Своего не предлагать• 14 августа 2018

Девочки, в каком состоянии туфли на фото?

Идеальное
Сбитые носки на левом и правом
Убитые
Рыжик-пыжик• 14 августа 2018
Идеальное

Пасти Ла• 14 августа 2018
Идеальное
Настенные трусы.• 14 августа 2018
Держит мужчина, может ’накремил’ - в нормальном для бу.
Мелочунь• 14 августа 2018
я долго искала сбитые носки, думала ослепла. Состояние идеальное
Не против• 14 августа 2018
Как по мне в очень хорошем состоянии. Сбитых носков не вижу.
Аноним_1466• 14 августа 2018
Идеальное
Стервочка• 14 августа 2018
По фото не понятно сбитые они или нет, на фото вроде бы все с ними хорошо
Слоник-тоник• 14 августа 2018
Идеальное
Слоник-тоник• 14 августа 2018
А продолжение будет???

автор Своего не предлагать • 14 августа 2018
Спасибо девочки. они на фото не накремлены. Просто я в шоке, у меня покупатель получила и говорит, что я ее кинула, и что они не б у 2 раза а изношены и сбиты носки....
у меня шок
Ответ дляСлоник-тоник
А продолжение будет???
продолжение, что больше никогда не продам вещи ребенка... 250 грн это очень дорого за кожаные туфли в таком состоянии?
Сфера влияния• 14 августа 2018
Ответ дляРегионщица
у меня шок
Какой размер?
ОдинРазНадетое• 14 августа 2018
Ответ дляРегионщица
у меня шок
Так у вас написано: возврата нет. Пусть гуляет лесом.
ОдинРазНадетое• 14 августа 2018
Ответ дляРегионщица
В объявлении у вас 300. И почему не отключили объявление, если товар продан?
Ответ дляОдинРазНадетое
ну я же мама и сейчас тяжелое время... можно было сказать, мне не подошли, или не сели... а не вылевать ушат говна... я же человек и предложила вернуть... и купить новое...
Ответ дляОдинРазНадетое
так как человек скандалит, и купила за 250
ОдинРазНадетое• 14 августа 2018
У вас многовато нейтралов и негативов как для продавца.
Ответ дляОдинРазНадетое
а где у меня негатив? я просто может ослепла? и это действительно мусор...
Не нравится - проходи мимо.• 14 августа 2018
Идеальое

4мама• 14 августа 2018
Ответ дляРегионщица
давайте уже своего покупателя, многие пополнят свои ЧС.
Обувь идеальная!
звездная галактика• 14 августа 2018
Ответ дляРегионщица
значить пусть вернет. но пересылка с нее. думаю прыти поубавится. наверное за 100 ее б устроило?
Vladislava-n• 14 августа 2018
Убитой обуви не вижу...состояние очень хорошее,как для б.у.
ОдинРазНадетое• 14 августа 2018
Ответ дляРегионщица
-------- заявленный товар не соответствует описанию. заявлен как новый (сток, без бирок), а по факту присутствуют следы носки.
4мама• 14 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
А где Вы уже вычислили продавца, Шерлок? По фоткам?
Ответ для4мама
Обувь идеальная!
пусть будет на ее совести... упаси боже от таких покупателей, вас девочки!

мало того, вернуть завтра она не может так как до конца недели ее не будет... вот что с людьми не так???
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляРегионщица
Это дешево. У меня когда-то за новые 200 очень просили
4мама• 14 августа 2018
Ответ дляРегионщица

Ищут лохов. Не будьте лохом! Шлите лесом ее все! Вангую - скоро напишет ’за 100 оставляю’
Ответ дляОдинРазНадетое
в объявлении у меня написано БУ...
Ответ для4мама
спасибо
4мама• 14 августа 2018
Ответ дляРегионщица
спасибо
я вот тоже потому и ничего не продаю, иногда на мусорку легче вынести и благодарность от бомжиков услышать, чем такой мозговынос терпеть.