Катька Пушкарева• 14 августа 2018
Смотрю фильмы...тошно. От "секса" просто уже мутит.
Я не ханжа. Не старая тетка. Секс регулярный)))
Появилось время, вернее появилось желание отвлечься.
Начала смотреть сериалы.
Разные - иностранные, модные, популярные и не очень...
Везде тема одна. и ее так много, что просто противно смотреть.
Обесценилось совсем все.
Нет особого смысла, кроме одного.
Вот думаю, что же должно вырасти из зрителей, какие ценности могут привиться подросткам, смотрящих эту хрень.
К слову, я лет 5 не смотрела телевизор, некогда, работа, нет желания.
Ребенка стараюсь увлечь полезными занятиями.
Но основная масса смотрит "это".
Начала смотреть сериалы.
Обесценилось совсем все.
Нет особого смысла, кроме одного.
Но основная масса смотрит "это".
Аноним-ка• 14 августа 2018
Это вы ещё клипы не видели. Недавно включила Муз. тв. Все клипы с порнухой. И тема одна Полуголая девица, дорогое авто и откровенные объятия.
Кому там слова не давали• 14 августа 2018
ооочень мало фильмов без постельных сцен. Просто, это кому-то нужно...
Катька Пушкарева
• 14 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
так их нет вообще я за последние две недели пересмотрела уйму - сериалы односерийные
но половине фильма начинает мутить, тема одна - секс - это главное
ну, люди - это же не животные... есть и другие прелести жизни
но нет в фильмах все говорит о другом
Аноним_1489• 14 августа 2018
ККААААААКККК я вас понимаю..... мне 34, но я не могу смотреть этот навоз, пропагандирующий разврат. Люблю советское кино, где смотришь и просто душа отдыхает - потому что ни намека на всю эту грязь нет
Распутница• 14 августа 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
но нет в фильмах все говорит о другом
Есть разньіе фильмьі. ´начало´ , например, без секса. Новая ´Лара Крофт´ тоже.
Распутница• 14 августа 2018
А клипьі да, я, Тетя 32 лет , глаза отвожу порой. Ну такое показьівают ...
Свезло так свезло• 14 августа 2018
Эххх... такого же мнения! Сядем семьей фильм смотреть,выберем самый ’безобидный’ комедийный,так и там пошлятины куча! И мне неловко становится перед ребенком как-то(.
Не куру• 14 августа 2018
Что там фильмы, что там клипы ?
Если уже материнство обесценилось.
Сами же женщины на трон ставят только бабло , иди заработай, больше больше, кинь пораньше ребёнка , тошнит от этого .
Одно бабло на уме
Если уже материнство обесценилось.
Одно бабло на уме
Асталависта бэйби• 14 августа 2018
Смотрю только детективные сериалы. Там не только секса, там даже любовной линии практически нет
Не куру• 14 августа 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, мне энсиайэс нравится о морской полиции , много сезонов
Миссис Буркул• 14 августа 2018
Подвиньтесь, я с вами на лавке ханжей посижу. Клипы смотреть не могу вообще - мне блин, стыдно! Из кинематографа недавно вот ознакомилась с оскароносной Формой Воды - очень уважаю этого режиссера, отличные фильмы были, и Лабиринт Фавна, и Хеллбой... Но тут - кошмар же, просто тошнить начало от этих сцен совокупления немой главной героини и морского чудика(((( Еще более гнусное кино было ’Атлантида’ - там тоже русалку оплодотворяли, блин((((
Снегопадка• 14 августа 2018
Ответ дляРаспутница
Это я, я хотела написать про ’начало’.
Кстати, я ’выжевшего ’ не осилила, но неужели и в этом фильме секс?
Снегопадка• 14 августа 2018
А вообще автор, раз вы обращаете на постельные сцены так много внимания и они вызывают у вас такую небезразличную реакцию, то верю секс у вас в жизни есть, а вот удовлетворения нет. Или вы заведома выбираете такой фильм, в котором ну не может не быть интима.
Единственная тема, от которой меня покоробило - была реклама (не помню чего), где девка трясла жопой возле стенки. И то потому что посмотрел 3-летний ребенок и стал повторять. А так в жизни б не обратила внимания
Нежная Лапка• 15 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
10000%. Думаю, в точку
Мэри Попкинс• 15 августа 2018
Мне кажется, у вас в другом проблема
Я посмотрела на днях 4 фильма, не было ни в одном постельной сцены или намека на секс
В трех последних сериалах тоже нет
Распутница• 15 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Это я, я хотела написать про ’начало’.
не знаю, пока не довелось посмотреть )
Распутница• 15 августа 2018
Ответ дляНе куру
Что там фильмы, что там клипы ?
Если уже материнство обесценилось.
Одно бабло на уме
Если уже материнство обесценилось.
Одно бабло на уме
о как вы правы!
Катька Пушкарева
• 15 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Плохой из Вас психолог, дамочка. И скем есть, и оргазм есть, и фильмы выбираю по совету или рейтингу...
А еще мозги и воспитание есть.
Чего нет у тех, скорее всего, кого эта одна сплошная постельная сцена не коробит ;)
А еще мозги и воспитание есть.
Снегопадка• 15 августа 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А еще мозги и воспитание есть.
я вам не дамочка, и психологом не называлась. просто высказала свое мнение и на такое мнение меня сподвигли вы.
наличие секаса, оргазмов и прочее не равняется удовлетворению. я не смогу вложить понимание этого вам в голову. оно (понимание) либо есть, либо нет.
о мозгах и воспитании - свои вы уже показали, в этой теме.
перед выбором фильма гуглите есть ли в нем поцелуи и обнимашки. если для вас так мега-важно вот прям задавайте вопросы в лоб - чтобы никто не цемкался.