Диверсификация• 15 августа 2018

Флеболог Днепр

Девушки,посоветуйте флеболога в Днепре . Часто встречала,что в Мечникова есть сосудистые хирурги,модет кто-то имел с ними дело ?
Natallika• 15 августа 2018
Я имела - не советую.
Сразу предложил делать операцию, а ее делать было нельзя, т.к. есть тромбы в глубоких сосудах.

Мне посоветовали сосудистого хирурга в 4 больнице. И он и на УЗИ в двух местах подтвердили, что надо лечить, а не оперировать. Назначил таблетки. Дорогие. Сейчас их пью, пойду к нему через месяц.

Делал операцию двум моим знакомым - удалял варикозные вены. Они очень довольны.

Natallika• 15 августа 2018
Фамилия (у меня она в телефоне, а я его забыла дома) по моему Бержнар. Мне, когда говорил прийти на прием - сказал в любой день к 8 часам утра. По-моему 6 этаж, отделение сосудистой хирургии.
Вот Она Я• 15 августа 2018
https://phlebology.dp.ua