Молчалка• 03 октября 2013
Выбираю подростку между Берегиня и B&G
Выбираю обувь сыну, Экко и пр сейчас дороговато для меня, бюджет до 500грн. Присматриваюсь к Берегине и Б"Г. БГ нравятся больше, но сильно ругала знакомая, у нее дочка подросток носила их, что постоянно протекали. О Берегине отзывов не слышала, но вроде как фабричная обувь, должны быть хорошие.
Что скажете ?
Волшебная палочка• 03 октября 2013
Выбирайте Берегиню, они хоть материалы нормальные в производстве используют
Молчалка
• 03 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Я бы выбрала B&G. Мы уже 2 года относили и очень довольны остались.
А вы какой размер носили ? Имею подозрение, что большие размеры - 32,37 хуже сделаны и поэтому текли
Пиу!Пиу!• 03 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Мы носили 29 :) у меня девочка. Вот такие(пусть простит меня автор сего фото, взяла просто как пример). Остались очень довольны. Теплые, не текли абсолютно. Может еще зависит от того, как носить. У меня дочь аккуратистка, в лужу зря не полезет. ))))
ИМХОля• 03 октября 2013
только имейте ввиду, что берегиня на узкую ногу. а так просто шикарная обувь, шикарная кожа, пошив, вживую гораздо красивее,чем на фото
Молчалка
• 04 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Ого, вся на узкую ? Это очень плохо
мама 2-х дочек Насти,Леры• 04 октября 2013
B&G https://www.kidstaff.com.ua/tema-4541977.html покупала у Алеси в прошлом году там кожа цыгейка натуральная , довольны в этом году новую модельку купили :) B&G и по цене хорошая и тёплая носили с простым колготом в прошлую зиму! Не текли размер 32
У Вас мальчик,а может посмотрите фирму Эльф, не убиваемые ботинки-сапожки :) только стельку вставили новую войлочную там ещё защита на носках,так если будет не аккуратно носить не будет видно побитых носков :) (фабричная отклеилась)
Я в позапрошлом году покупала в другом месте ,но видела Эльф р. 32-36 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6362339.html