Бесстыдница• 16 августа 2018
Я обомлела, когда его увидела. Мммммм!
Маурита• 16 августа 2018
На видео танцуют мужики в военной форме под ужасную музыку. Мужик на переднем плане покорил автора.
Бесстыдница
• 16 августа 2018
Парень этот индонезиец, спецназ военно-морских сил. Действие - обычная для них утренняя разминка в таком танцевальном формате (музыку уже наложили на видеоролик другую)
Но какой он улыбчивый, позитивный и светлый, пластичен, харизматичен и притягателен
Я почитав коменты к этим видео еще и еще пересматривала такой танец.
Парень оооочень незауряден
Кукусик• 16 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
Парень оооочень незауряден
где вы там все это рассмотрели? На полусогнутых парень туда сюда ходит...как бы всё
Повелитель интернета• 16 августа 2018
Сбор лайков и сюда подключили?))) Люди, реальность лучше!!&
Не будь КакСвета• 16 августа 2018
Ответ дляКукусик
Ржу аки конь
Отблеск мысли• 16 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Ржу аки конь
И я с Вами рядом валяюсь....
РокерША• 16 августа 2018
Ответ дляКукусик
видео не смотрела, но после Вашего коммента решила посмотреть на это действо