Улучшанский-Ухудшанский• 16 августа 2018

Стукнуло 40 и стали дедушки заглядываться

Что за маразм?

У меня на лбу написано "вышла в тираж"?

Ну зачем 40-летней барышне дедок 50+. Реально ж дедок

Что происходит..?
ДаЗдраПерма• 16 августа 2018

Отмотала своё• 16 августа 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
38))))
Я лидер! На меня дедок 70+ запал и другой под 70
Ну, лучше чем ничего
Старье такое на меня и в мои 18-20 заглядывалось))
А вот в нынешние мои 42 парни 25+ вдруг проснулись.
Вот где печаль...
Бронетапок• 16 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
И что у Кати Тихомировой началось в 40? Слесарь- алкаш случился?
Да, сомнительное счастье..
Бронетапок• 16 августа 2018
Ответ дляТак точно!
10 лет - это дофига!!
Мне 30, и это далеко не 20, но и далеко не 40.
Разница в поколение.

П.С. на меня и в 19, помню, засматривались мужички очень взрослые, ну хоть знакомиться не подходили. Сейчас тоже тока смотрят.
у меня тоже так.. смотреть - смотрят. Видно, что нравлюсь. Но подойти не хотят, бояться почему-то)). Образ у меня какой-то , наверное. Хотя я бы не против познакомиться с интересными людьми
автор Улучшанский-Ухудшанский • 16 августа 2018
Ответ дляничевока
Автор, а оно вам надо?) Знакомиться с 30-летними, 40-летними, 50-летними?)
или это кризис среднего возраста?
Мне, например, после 40 -лет как -то вообще стало безразлично - кто со мной знакомится и знакомится ли вообще. Как и то - насколько я сексуально выгляжу. Выбросила половину обуви на каблуках и половину декоративной косметики. Перестала выпрямлять и ламинировать волосы. Убрала изнурительные силовые и кардио-тренировки. Оставила только пилатес для тонуса. Перестала делать бесконечные уколы красоты. Ну... выгляжу, конечно не такой красоткой как раньше, но на улице никто не шарахается с испуганным видом.
Зато, поверьте, все стало намноооого проще и я стала намноооого спокойнее и умиротвореннее.
Чего и вам желаю!
Я ничего этого не делала.
А мужчина мне нужен

Так что мы о разном
PORKA• 16 августа 2018
ГЫЫ,я в 29 думала в 30 жизнь заканчивается,а сейчас мне 31 а моему любовнику 18 стукнуло 3 августа,влюбился, выслеживает,когда муж на работу уходит ,’спасу нема от него’)))
жар-птица Нюра• 16 августа 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой, та да))) старше папы моего
И оба прям сразу готовы. Правда у того, что помоложе жена имеется. Постарше - тот вдовец, и давно....и дети далеко, самостоятельные. У дяди и имущество имеется, и неглуп, в прошлом инженер.
Предлагаю к нему переезжать с дочкой (у меня свое жилье есть) Сразу мне придумал развлечение - пасти козу))) ребенку молоко же надо,полезно.
я коз не люблю -в детстве надоели, гадины
жар-птица Нюра• 16 августа 2018
Ответ дляПокращена
а почему 50 это дедок? странно. есть и в 40 мужчины плохо выглядят
Да, странно -некоторые в 50 еще мачо.. Я бы поняла если бы в 26 написала -дедок, а в 40 -странно..
парИла я парИла• 16 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Наивная )))
Кому в 30 нужен 50-летний? Это уже глупо, советский союз помер
вы это половине голивуда расскажите, начиная с Селин Дион и Майкла Дугласа, совок это мыслить шаблонами. У нас с мужем разница в 14 лет и мне 36, а ему 50, и мне мой муж как нужен был 15 лет назад, так и нужен сейчас. Где ваш юный мужчина?

парИла я парИла• 16 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я ничего этого не делала.
А мужчина мне нужен

Так что мы о разном
вас бесит что на вас юные принцы не западают? Или в чем суть темы
парИла я парИла• 16 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
мне тоже странно, я наблюдаю вокруг себя спортивных, хорошо зарабатывающих товарище в диапазоне 50, от человека который рядом с этой цифрой слышать такие слова странно, ибо через пару лет она будет тоже бабкой по логике.
жар-птица Нюра• 16 августа 2018
Ответ дляпарИла я парИла
у меня в мои 20 друг был 45 лет -я скажу НИКТО из молодых ему в подметки не годился
Я натуралка• 16 августа 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
38))))
Ну, лучше чем ничего
Нет, лидер я)))сделал предложение дедуля 78 лет.мне 36.и есть параллельно предложение отношений от 25-летнего
Капитошечка• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
Ха-ха! Помню, мы с подружкой студентками были, лет по 20. Сидим такие в парке, тут к нам 2 дедка подвалили, знакомиться стали. Ну, мы, естественно, сидим, отнекиваемся от знакомства, но очень культурно (все-таки пожилые люди, послать прямо не можем). А они такие: зря, девчонки, мы на хороших должностях работали, у нас пенсии хорошие))))))))))
А, ну так вы меня поняли значит :) Ого-го ещу дедули, это вам не хухры-мухры, могут и в ресторан сводить красивую девушку )))))
Мира всем• 16 августа 2018
И мне странно, что дама в 40 считает пятидесятилетнего мужчину дедком.
А ждет при этом небось тридцатилетнего мачо? Так по вашим меркам, автор, вы для него уже сорокалетняя бабулька
Сладко-соленая• 16 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
та, ну нафиг, этих +10.
лучше уж самой, чем этих обхаживать.
Марс атакует• 16 августа 2018
Ответ дляОтмотала своё
Вот где печаль...
Ну почему же печаль? Хотя, конечно же, что понимать под ’заглядыванием’..Вот на меня, как почти 30 стукнуло, стали 18-летние заглядываться...уже вот 35...до сих пор молодняк минимум на 10 лет младше клинья подбивает...Не могу сказать, что мне неприятно такое внимание))
Ноу коммент• 17 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
Предложение отношений это как? Давай встречаться? Такое только в школе предлагают