Улучшанский-Ухудшанский• 16 августа 2018
Стукнуло 40 и стали дедушки заглядываться
Что за маразм?
У меня на лбу написано "вышла в тираж"?
Ну зачем 40-летней барышне дедок 50+. Реально ж дедок
Что происходит..?
У меня на лбу написано "вышла в тираж"?
Что происходит..?
ничевока• 16 августа 2018
Автор, а оно вам надо?) Знакомиться с 30-летними, 40-летними, 50-летними?)
или это кризис среднего возраста?
Мне, например, после 40 -лет как -то вообще стало безразлично - кто со мной знакомится и знакомится ли вообще. Как и то - насколько я сексуально выгляжу. Выбросила половину обуви на каблуках и половину декоративной косметики. Перестала выпрямлять и ламинировать волосы. Убрала изнурительные силовые и кардио-тренировки. Оставила только пилатес для тонуса. Перестала делать бесконечные уколы красоты. Ну... выгляжу, конечно не такой красоткой как раньше, но на улице никто не шарахается с испуганным видом.
Зато, поверьте, все стало намноооого проще и я стала намноооого спокойнее и умиротвореннее.
Чего и вам желаю!
или это кризис среднего возраста?
Чего и вам желаю!
Улучшанский-Ухудшанский
• 16 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Дедок 50+? А вы планируете в 45 еще ягодкой опять побыть, а сейчас вообще себя молодухой считаете? Странно, что они к вам подходят, у мужчин в 50 обычно выбор получше из 25-30 летних, зачем им вы - вышедшая в тираж?)
Наивная )))
Кому в 30 нужен 50-летний? Это уже глупо, советский союз помер
Запасная спина• 16 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Наивная )))
Вот именно, поэтому живут без оглядки на чужое мнение, кто с кем хочет. Разновозрастные пары - нормальное явление, но если для вас мужчины в 50 - дедули, то мне очень жаль. Попробуйте выбирать окружение не из алкашей, там есть очень достойные мужчины)
Улучшанский-Ухудшанский
• 16 августа 2018
Ответ дляБезспроса
Ну так и 30 летним вы и с доплатой не нужны.Радуйтесь что пока хоть кто то на вас еще смотрит ведь еще чуток и на вас уже никто зарится не будет.
И вам того же
Хотя судя по тону у вас это уже наступило
Улучшанский-Ухудшанский
• 16 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
Ко мне с юных лет дедки клеятся и юнцы и все кому не лень. На пляже вообще от дедов отбоя нет.
Блин, до 40 они просто на меня засматривалась
А теперь не боятся
Ноу коммент• 16 августа 2018
Наверно потому, что в 40 разведенных мало. А если остался не тронут браком - то ищет избранницу без детей и гораздо младше себя. В 50 мужчина еще не дедок.
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2018
Автор,мне 50,представляете,что ко мне клеится? Я фигею от самомнения старых п’рдунов,так что к вам,практически,пацаны зеленые клеятся:)))Моему мужу 56 и он тоже считает,что он так же молод и сексуален,как 30 лет назад
Ответ дляНовопоштинская
я так понимаю, вы еще в процессе лечения, коротаете тут время?
Вы и вправду считаете, что у безногого можно ’отрастить’ ногу, а у безрукого руку?
Лично я считаю, что безногому и безрукому максимум, это можно сделать протез. Но это не будет полноценным заменителем.
А вот ’отрастить’ или протезировать мозги человечество ещё не научилось.
Попробуйте помочь человечеству в этом направлении и впишите своё имя в историю.
Люблю порядок• 16 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы мне определенно нравитесь. Как мужчина вы меня не интересуете, но поболтать на отвлеченные темы было бы интересно.
жижифреймут• 16 августа 2018
На меня наоборот в 18-20 дедки заглядывались. Обидно было до слез, я всех в дом престарелых посылала. А после 35 - молодые 20-25. Задолбали уже. Тоже посылаю - говорю, я не по детям
Залетная Я тут• 16 августа 2018
Ко мне дедули лет с 16 клеились. Типаж такой, наверно. Зато какая-никакая, а стабильность))
Ответ дляНоу коммент
Не наверно, а так и есть.
Просто из разведённых половина ещё всяких бухарей/нариков. А та часть, которая ’условно пригодна к эксплуатации’, часто научилась себя ценить. Соответственно, на что попало не бросаются с голодными глазами и в чужих детей вкладываться тем более не спешит.
А разве у ’советчиц’ не так? Неоднократно доказано обратное.
Ноу коммент• 16 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не наверно, а так и есть.
Вот это вы подготовили доказательную базу))))
Дама с собачкой• 16 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Наивная )))
ну ладно малолетки везде этот СССР тулят, а вы-то чего, вроде взрослая барышня? можно подумать с приходом независимости произошли кардинальные изменения в мужской психологии, и мужики теперь повально увлекаются дамами постарше. им по-прежнему подавай помоложе-посвежее, независимо от политического строя. глупо с вашей стороны удивляться и строчить темы на советчице, уверенная в себе женщина усмехнулась бы и пошла дальше. впрочем такое явление наблюдаю у свежеразведенных дам, они почему-то думают, что снова начнется романтик, как в их 18-ть: толпы поклонников, огромный выбор и она - уже знающая себе цену.
Борец за справедливость• 16 августа 2018
Мне было 22 и то дедушки всякие приставали)). После таких приставать начинаешь задумываться, а все ли в порядке с твоей внешностью и, на что они вообще рассчитывают?
Капитошечка• 16 августа 2018
Ну ко мне не пристают т.к. мужа моего знают, но засматриваются :) И здороваются на английском во дворе (я переводчик), и комплименты. Мне это даже забавно, я даже мужа этим подкалываю. У нас в городе хорошие пенсии отраслевые. ))))))
Ответ дляДама с собачкой
Далеко не все, многие наоборот думают. Отсюда и святаяматня и и д.
Дайте подумать• 16 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Наивная )))
Согласна полностью)
Мне 30, подкатил недавно 50-летний)) При знакомстве скосил себе 3 года, типа, 48 ему)) Будто эти 3 года что-то решают.
Выглядит не ахти, значительный лишний вес. Все его 51 написаны на лице, я бы даже в 55 не засомневалась)
И вот что за интерес мне тратить время на него?
Секс? Не думаю, что с ним он фантастический, так как невооружённым глазом видна (слышна?) его одышка))
Деньги да, есть. Хороший автомобиль, жилье. И толку? Я тоже не в конуре собачьей живу, и машина имеется. Зарабатываю, на себя хватает.
Короче, может, что-то в жизни не понимаю, но толку от такого мужчины рядом вообще не вижу.
Аноним_1476• 16 августа 2018
Ха-ха! Помню, мы с подружкой студентками были, лет по 20. Сидим такие в парке, тут к нам 2 дедка подвалили, знакомиться стали. Ну, мы, естественно, сидим, отнекиваемся от знакомства, но очень культурно (все-таки пожилые люди, послать прямо не можем). А они такие: зря, девчонки, мы на хороших должностях работали, у нас пенсии хорошие))))))))))
Воленс-неволенс• 16 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Да на кой орган они нужны? На 20 лет старше? Прямо бэээээ
Воленс-неволенс• 16 августа 2018
Ответ дляДайте подумать
Согласна полностью)
+1. У меня есть свои деньги, зачем мне старый мужик? Не понимаю