16 августа 2018

А ви пісяєте у море?

Маю на увазі, коли ви їдете на відпочинок самостійно і до вашого житла потрібно трохи йти або навіть їхати. А нормальних чистих туалетів на кожному кроці, як у готелях, немає.
Результат:
вже голосів: 285
159 (55.79%) Так, завжди
91 (31.93%) Так, дуже рідко, лише в крайньому випадку
35 (12.28%) Ні, ніколи
Рву и мечу 16 августа 2018
Туалеты на пляжах дефицыт, но даже в имеющихся очередь не стоит, так что все сцут в море, реки и озера.
Бутербродница 16 августа 2018
Так но чуть чуть над водой. Потому как это не очень полезно)))
Печенюшка 16 августа 2018
все писяют
На-перекуре 16 августа 2018
Там где акулы этого делать нельзя-напасть может.А еще в бассейны нельзя этого делать-вода окрашивается и все понимают, что вы пописяли в воду)))
Яйцеголовая 16 августа 2018
Автор Вы химию и физику в школе не учили, видимо.
автор Любовь Калистратовна 16 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Там где акулы этого делать нельзя-напасть может.А еще в бассейны нельзя этого делать-вода окрашивается и все понимают, что вы пописяли в воду)))
Ну якщо є басейн, тоді і інші умови є, наприклад туалети. Тому пісяти в басейн це вже верх наглості.
Гигиенишвили 16 августа 2018
Реальность нашего бытия((( На пляж, длиной около километра, 2 туалета, в каждом по 2 кабинки, как вы думаете, много людей дойдёт, а если и дойдет, то еще в очереди стоять...
И урны раз в 100м в лучшем случае...
Нет, я не хожу в море, и дети были приучены не ходить... но отшагав несколько раз в туалет и отстояв там в очереди, писают в море(((
автор Любовь Калистратовна 16 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Автор Вы химию и физику в школе не учили, видимо.
А чим заважає фізика і хімія пісяти у море?
На-перекуре 16 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А чим заважає фізика і хімія пісяти у море?
Мені теж цікаво?
СКИБИДЫШь 16 августа 2018
и даже какаю
Ласунка 16 августа 2018
и в море и в бассейн,проблемы не вижу
Ангелочек с рожками 16 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А чим заважає фізика і хімія пісяти у море?
Тоже интересно
Леска 16 августа 2018
А вы думаете почему море соленое?
Леска 16 августа 2018
Ответ дляГигиенишвили
Реальность нашего бытия((( На пляж, длиной около километра, 2 туалета, в каждом по 2 кабинки, как вы думаете, много людей дойдёт, а если и дойдет, то еще в очереди стоять...
И урны раз в 100м в лучшем случае...
Нет, я не хожу в море, и дети были приучены не ходить... но отшагав несколько раз в туалет и отстояв там в очереди, писают в море(((
И какие те туалет? Потом вонять весь день после посещения?
Фортиссио 16 августа 2018
Ответ дляГигиенишвили
Реальность нашего бытия((( На пляж, длиной около километра, 2 туалета, в каждом по 2 кабинки, как вы думаете, много людей дойдёт, а если и дойдет, то еще в очереди стоять...
И урны раз в 100м в лучшем случае...
Нет, я не хожу в море, и дети были приучены не ходить... но отшагав несколько раз в туалет и отстояв там в очереди, писают в море(((
Даже,если поставить на каждом шагу туалет,наш народ все равно будет сцать в море,закапывать в песок окурки и качаны от кукурузы.
Доставучая 16 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Там где акулы этого делать нельзя-напасть может.А еще в бассейны нельзя этого делать-вода окрашивается и все понимают, что вы пописяли в воду)))
Какой бред )))
Фортиссио 16 августа 2018
Потому,что мы - БЫДЛО.
Каждый год езжу к в Израиль,в один и тот же город...
Это страшно...Едут туристами,остаются семьями нелегально,бухают,срут на улице,проституцией занимаются молодые женщины.И все бы ничего,если бы не украинская речь и ’наш’ говор.
Доставучая 16 августа 2018
Конечно писяю, а вы?
Гигиенишвили 16 августа 2018
Ответ дляФортиссио
Даже,если поставить на каждом шагу туалет,наш народ все равно будет сцать в море,закапывать в песок окурки и качаны от кукурузы.
Кстати, не только наш народ делает делишки в море)))
А вообще еда на пляже... я этого не понимаю... кроме воды в бутылках ничего не беру, наша семья вполне может выдержать до 4 часов без еды, тем более на жаре
Доставучая 16 августа 2018
Ответ дляФортиссио
Потому,что мы - БЫДЛО.
Каждый год езжу к в Израиль,в один и тот же город...
Это страшно...Едут туристами,остаются семьями нелегально,бухают,срут на улице,проституцией занимаются молодые женщины.И все бы ничего,если бы не украинская речь и ’наш’ говор.
Ну бухают и срут не только украинцы, были на Мертвом море, такого срача даже в Украине не видела
На-перекуре 16 августа 2018
Ответ дляДоставучая
Какой бред )))
Не бред.По крайней мере за пределами Украины
Ms. Любмая жена 16 августа 2018
Конечно нет, физически не могу расслаиться, даже если стараться. Ну уж если прям негде, то на берегу в кустах каких-то. Вы знаете как это вредно писять в море женщине?
Но вообще стараюсь не отдыхать там где нет туалета.
Оченьценная 16 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Конечно нет, физически не могу расслаиться, даже если стараться. Ну уж если прям негде, то на берегу в кустах каких-то. Вы знаете как это вредно писять в море женщине?
Но вообще стараюсь не отдыхать там где нет туалета.
Вредно почему?)
Не любовница 16 августа 2018
Аякже!
Доставучая 16 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Не бред.По крайней мере за пределами Украины
Ну не знаю насчет акул за пределами Украины, но в бассейне точно ничего не окрашивается )))
На-перекуре 16 августа 2018
Ответ дляДоставучая
Ну не знаю насчет акул за пределами Украины, но в бассейне точно ничего не окрашивается )))
Вы писяли в бассейн? Фуууу. Там же туалет рядом есть
автор Любовь Калистратовна 16 августа 2018
До речі, про іноземців. Мій чоловік німець, також пісяє у море. Ми постійно відпочиважмо у Європі, були в Греції, Італії, Іспанії, Португалії. Туалети на пляжах також рідкість. 1-2 на величезний пляж, деколи може бути 3-4. Але більше ніколи. І ніколи не бачила щоб туди була черга, хоча людей на пляжі достатньо. Є навіть пляжі взагалі без туалетів.Я пишу не про пляжі великих міст звичайно, а про невеликі містечка і селища.
Ms. Любмая жена 16 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Вредно почему?)
Так устроена мочевая система женщины, по окончанию мочесипускания уретра как будето немного ’втягивает’ в себя остатки, вместе с морской водой получается. А у женщин канал короткий и широкий, всякие бяки быстро могут полдняться вверх и привет цистит.
ПолБатона 16 августа 2018
кАнЭшна, а кто ж море вам греть будет
На-перекуре 16 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Вредно почему?)
Говорят вроде в мочеиспускательный канал, который открывается при мочеиспускании может попасть морская вода и все остальные бактерии из нее(( Как то так.