Перловая Кашка• 16 августа 2018
Разочаровал H&M,А вас???
Раньше много себе заказывала h&m,а последнее время читаю ,что распродажа захожу на сайт и глаз просто не цепляется...все вещи никакие,сплошная синтетика и и дешевый трикотаж.Сейчас в Испании,зашли в Барсе в Манго на удивление много отличных платьев из хлопка и льна,очень красивые блузы-новая коллекция и Зара порадовала качественными и стильными вещами...зашла в 3-х этажный hm -полный треш...тряпки все. То ли я зажралась, то ли hm совсем скатился.Подумывала ехать в Киеве на открытие,Но если в Испании ничего не приглянулась,то думаю у нас и подавно
Санта Барбара• 16 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Взяла S на ОГ 88 см,от 65 см,об 95 см.Но оно не в обтяжку,пылась Xs надеть,не застегнулось в груди.
спасибо!
Значит надо• 16 августа 2018
Ответ дляredshoe-n
Вы когда покупали, не посмотрели состав?
ви знаете, не дивилась чомусь і подумати не могла що така синтетика в дитячих речах. Але малій сподобались. Тепер буду уважніша
АфродитаПетровна• 16 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Да, детское у них не износостойкое и не очень качественное. Impidimpi и даже Lupilu в 100 раз качественнее и натуральное
Повелительница лампочек• 16 августа 2018
Ни h&m, ни mango, ни Zara не нравятся (хотя в zara и mango когда-то можно было купить качественные и хорошо сидящие вещи). Но изредка да что-то покупаю, например, шорты на пляж, хлопковые топы/блузы на каждый день. Правда, специально за покупками в эти магазины не иду, только за компанию с дочкой. Вообще, шоппинг в таких магазинах требует массу времени и сил, чтобы выудить вещь из натуральной ткани+хорошо сидящую. Особенно это касается распродаж, когда все в куче и рябит в глазах. Манго очень разочаровал последним приобретением: вискозный комбинезон красивой расцветки и кроя просто начал разлезаться возле колец, где крепятся шлейки, надела всего 4 раза при том, что вещи ношу годами очень аккуратно. Да и стОил он не три копейки. А вот хлопковые шорты h&m оказались достойными по качеству и виду. Вобщем, для себя решила, что эксперименты с масс-маркетом - по случаю, когда надо вещь для определенного случая (поездка, отпуск) или хочется остромодного, чтобы сбить охоту.
Хи хи, ну ну• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Была в июне в НМ в Анталии и ничего модного там не увидела..какой то хлам
Повелительница лампочек• 17 августа 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не о h&m в частности, хотя актуальные тенденции в вещах часто просматриваются, типа брюк-палаццо, например, или цветочные принты, а о масс-маркете в целом. Ну вот Зара более показательна: толку, что моментально подхватывает и на лету отшивает тряпье в остромодных тенденциях, а качество и крой, за редчайшими исключениями, д.. мо полнейшее. Скажем так :если мне нужен условный топ в полосочку на сезон, я пойду в h&m, желательно к распродаже, чтобы к концу сезона его не жаль было выбросить или отдать. За более долгоиграющими и нейтральными вещами пойду в max mara или max&co, cos, gant, marc´o´polo и т. д.