Перловая Кашка• 16 августа 2018
Разочаровал H&M,А вас???
Раньше много себе заказывала h&m,а последнее время читаю ,что распродажа захожу на сайт и глаз просто не цепляется...все вещи никакие,сплошная синтетика и и дешевый трикотаж.Сейчас в Испании,зашли в Барсе в Манго на удивление много отличных платьев из хлопка и льна,очень красивые блузы-новая коллекция и Зара порадовала качественными и стильными вещами...зашла в 3-х этажный hm -полный треш...тряпки все. То ли я зажралась, то ли hm совсем скатился.Подумывала ехать в Киеве на открытие,Но если в Испании ничего не приглянулась,то думаю у нас и подавно
Перловая Кашка
• 16 августа 2018
Ответ дляФокус-Покус
Я сыну джинсы брала hm осталась довольна, и ползал и падал и следов носки не осталось. Футболки разные, курточки ещё хочу попробовать
Может детское лучше,для взрослых как-то грустно
Хи хи, ну ну• 16 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Взяла такое платье ,просто шикарное,невесомое.Очень приятная ткань
красивое..а обувь как по качеству?Казаки например
Перловая Кашка
• 16 августа 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Обувь не смотрела,сейчас все есть.
Перловая Кашка
• 16 августа 2018
Ответ дляazulecho
понравилось ), по цвету особенно, да и состав хороший
Да,Я сразу не взяла.Потом вернулись,примерила и влюбилась.Сидит супер,есть подклад под юбкой,но он натуральный и очень легкий
Кучерявочка• 16 августа 2018
Ответ дляАленький носочек
...меня он и не очаровывал...
плюсуюсь, детям в этом году купила костюмы туника+лосины, после двух стирок появились маленькие дырочки( ткань разлазится) лекало треш вообще, выкат такой еле держится на плечях, а эти их спаренные размеры 2-4, 6-8 и тд.вообще не знаю на кого садятся, ладно еще сарафаны летние допустимо, но как реглан можно один размер одеть и с ростом 116 и с ростом 134
Сфера влияния• 16 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Ой. 40 евро за халатик? Тогда всё с вами понятно..
Перловая Кашка
• 16 августа 2018
Ответ дляСфера влияния
Это да,завидую людям,которые умеют все понять по таким скромным данным
Сфера влияния• 16 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Не надо завидовать. Зависть - плохое чувство.
Перловая Кашка
• 16 августа 2018
Ответ дляСфера влияния
Это белая,Как у вас
черная мамба• 16 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Платье красивое, люди завидуют или привыкли к тряпкам.
Губка Боб• 16 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Только огород полоть.
МастерЮля• 16 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
А где такую блузу брали? Очень красивая ))))
такие блузки были во всех магазинах массмаркета на распродаже за 200-250 гривен
МастерЮля• 16 августа 2018
Ответ длячерная мамба
чему завидуют манго? это платье и на модели не очень сидит
а на советчице и подавно
Ответ дляАноним_1437
Во всех вами перечисленными марками есть как говно, так и отличные вещи.
Я в Испании закупилась в том числе и в HM. Все взяла из натуральных тканей. Вискоза, хлопок. И по смешным ценам. Джинсы-брюки 10-12 евро, блузки-топы по 8-15 евро. Все отлично носится.
Вот на мне джинсы за 12 евро и блуза за 8.
с такими ногами можно и из мешка брюки сшить - красоту ничем не испортить)
Море Счастья• 16 августа 2018
Меня тоже не впечатлил. Смотрю как скупвют по 1фунту полусинтетику и удивляюсь
лучше добавлю 50грн, но ребенок в натуральном хлопке будет ходить. Но кому что. И все очень тонкое, как тряпочка. Многие не смотрят на состав, а только на ценник 1-2-3уе
Обнемашечка• 16 августа 2018
Так в оффлайн магазинах НМ всегда выглядит все так ,как будто вагон хлама выгрузили))
На сайте по приятней картина,хотя качество испоганилось очень,а любимых джинс сына вообще нет в этом году(
Перловая Кашка
• 16 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
а на советчице и подавно
Вот удивительно,Да?
Да,сама когда полезна за ссылкой на сайт удивилась как оно плохо смотрится на модели и как шикарно на мне
Перловая Кашка
• 16 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
Полностью согласна с вашим описанием,3-и этажа хлама,все одинаковое
Кофр для ноги• 16 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
На модели как-то не очень оно, а так вроде бы ничего.
железный занавес• 16 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Так я бы с удовольствием что-то взяла,еще распродажа,Но и есть новая коллекция,Но реалтно жуть.У меня есть хорошие вещи с hm ,но они либо куплены на давно,либо в секонде)))) в последнее время все однообразно,и очень много синтетики
Ворот! А я думаю, почему я в восторге от детского трикотажа h&m???!!! А я то его в стоке и в секондосе покупала!!! Реально качество отличное. И штаны спортивные, и мастерки, и джемпера, да всё!
Санта Барбара• 16 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
мне очень понравилось!
а какой размер вы взяли, на какие параметры?
Я такая боевая• 16 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
дитячі спортивні штани, ті що стоїли 12 ф. в розпродажі 3 прийшли така жахлива синтетика, що я вшоці.
Покажите пож, какие Вы имеете ввиду, (тоже сыну хочу заказать из наличия)
Перловая Кашка
• 16 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
мне очень понравилось!
Взяла S на ОГ 88 см,от 65 см,об 95 см.Но оно не в обтяжку,пылась Xs надеть,не застегнулось в груди.
Повелитель интернета• 16 августа 2018
Взрослое давно не беру, ничего не нравится, к вот детское нормальное качество.