Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2018

Горящих туров в этом сезоне вообще нет((( и говорят что в сентябре тоже не будет

В турагентствах Украины обратили внимание на то, что сейчас в системах онлайн-бронирования операторов практически нет горящих предложений по Турции.​

Стоимость турпакетов с вылетом из Киева начинается от 730 $ на двоих, по отелям более высокой категории не найти вариантов дешевле 1 000 $. Директор «Сети Магазинов Горящих Путевок» Ольга Панченко добавляет: цены на поездки с размещением в востребованных отелях в данном сегменте начинаются от 1 200 $, но и здесь как повезёт, поскольку многие из них уже довольно проблематично подтвердить.

Директор «Аполло-тур» Андрей Демура полагает, что возвращение адекватного ценообразования стало результатом неоднократных сокращений чартерных программ. По его оценке, туроператоры в общей сложности «проредили» не менее 40 % всей заявленной накануне летнего сезона чартерной перевозки. По мнению других экспертов, цены выросли ещё и с подачи отельеров, которые всегда поднимают стоимость во второй половине лета. Что же касается сложностей с подтверждением популярных объектов размещения, то это вполне может быть следствием успешного раннего бронирования, а также возросшего спроса на Турцию среди тех, кто ещё не успел съездить на отдых и планирует успеть вернуться до начала нового учебного года.
Прилипало• 16 августа 2018
в сентябре их и нет, цены повышают наоборот , бархатный сезон

Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2018
похоже на правду.... сегодня на одесском форуме выкинули так сказать горящее предложение по Турции- Mirage Park Resort 5*-2323$ за двоих на неделю..... я была в этом отеле дважды, он однозначно не стоит таких денег....месяц назад его предлагали на 1000 дешевле(((((
Аноним_1490• 16 августа 2018
знакомая с мужем за 17 000 в \египет вот летали. хорошая 4. им очень понравилось
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2018
что за 4* и когда они летали?
ПоэтеСССа• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1490
Напишите
Надувная пыль• 16 августа 2018
Мне в турагенстве тоже сказали, горящих туров нет. Дешевле только те туры, что покупались зимой.
Вездевлазиющая• 16 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ужас, кто ездит в эту помойку за такие деньги.
За 2000 на неделю в Эмираты , неимоверная 5ка с лобтстерами и пираньи на ужин.
Народ, Вы че? Зачем так себя не любить чтобы за египет отдавать такие деньги???

Машкус• 16 августа 2018
сейчас на все такие цены шо кпец!!!!!! турагент прислала Албанию в сентябре на 7 ночей 970 евро при одних завтраках на двоих!!! 2 линия(((( Словения то же самое - 1100 евро((((( и это типа дешевые предложения(((( но раз такие цены - кто то ж летает?!!!
Чупа-чупс• 16 августа 2018
Мы летали с мужем в мае в 4ку Турция по горящей за 400 дол. Были очень довольны
Чупа-чупс• 16 августа 2018
Сейчас такой тур стоит около 700
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Мираж парк это далеко не помойка,это приличная 5ка. И главное, это Турция, а не Египет. Цена сейчас неадекватная.
Языката Хвеська• 17 августа 2018
Ответ дляВездевлазиющая
О. Где взять? На побережье ж?