Четырёхсторонний скотч• 16 августа 2018
Мойка над стиральной машиной , удобно?
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого мойка в ванной над стиральной машиной? Удобно, не высоко? Стиральная машина ниже стандартных? Мойка со сливом сбоку или сзади? Не трудно было найти для покупки? Заранее благодарю за ответы!
Виннипуховна• 16 августа 2018
Взрослым не высоко, детям высоковато, но им все высоковато :-) . Это специальная мойка со сливом сзади и спец сифоном. Купила в Эпицентре. Но у нас маленькая ванная комната, поэтому другого варианта нет. Стиралка обычной высоты.
Зефирная попка• 16 августа 2018
мойки это для кухни только, чтоб посуду мыть, в ванную комнату обычно раковины покупают. Вам точно мойку в ванную нужно?
Тут надолго• 16 августа 2018
нет. высоковато, а смое главное - брызги во все стороны, потому что мойка МЕЛКАЯ
Четырёхсторонний скотч
• 16 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Точно ) Раковину)
Четырёхсторонний скотч
• 16 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо! Тоже маленькая. Думаем и сомневаемся)
Четырёхсторонний скотч
• 16 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нам норм))
Спасибо за фото! Ох этот процесс...
Леплю из пластилина• 16 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо за фото! Ох этот процесс...
Та ладно, скоро вздохнете с облегчением))
Четырёхсторонний скотч
• 16 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нам норм))
Читала отзывы, что ноги некуда девать когда умываешься. Как Вам? Нет дискомфорта?
Я такое• 16 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нам норм))
а вода не вытекает у вас с умывальника через верх? Например, когда надо простирнуть футболку под проточной водой?
Леплю из пластилина• 16 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Первых два дня был, но очень быстро привыкли. Пишут что брызгает во все стороны... ну не знаю, не больше обычного
Живчик-счастливчик• 16 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня тумба с раковиной такая в пол. Дискомфорта нет, даже не задумывалась об этом, пока вы не написали
Я такое• 16 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я тоже хочу раковину над стиралкой, тоже ванная маленькая
Леплю из пластилина• 16 августа 2018
Ответ дляЯ такое
Ничего не простирываю... в стиралке есть программа на 14 минут.
Несколько раз вытекала, когда давление воды было высокое и на все кран открывали, а так вроде нет. Из гостей с мокрыми штанами никто не выходил)
Четырёхсторонний скотч
• 16 августа 2018
Девочки ,спасибо за ваши мнения. Кто хочет поругать за идею, не стесняйтесь. Благодарна за все + и -.
Вопрос или ставить так, но полноценная ванная. Или выносить стиралку в кухню.
Леплю из пластилина• 16 августа 2018
Ответ дляЯ такое
Берите, не пожалеете. Первое время не привычно конечно, привыкнете быстро!
Леплю из пластилина• 16 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я так понимаю что и кухня не большая раз маленькая ванна?
Ваше дело конечно, но мне не нравиться на кухне стиралка, еще б в кладовку какую-то, а так не...
Четырёхсторонний скотч
• 16 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тоже на кухню не хочу стиралку. Площадь кухни 9,5 кв.м, котел место занимает, стиралка тоже одну тумбу заберет (
Леплю из пластилина• 16 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну вот, все дело привычки!
И еще автор, не спрашивали, но посоветую как *живущий* в маленькой ванной.
Внесите в бюджет стеклянную штору, мы так страдаем, пожалели денег, теперь подорожало все, но планируем все равно поставить.
Хоть и вентилятор есть, все равно шторки приходится стирать раз в неделю, запах ужасный!
Ля-ля-ля• 16 августа 2018
Часто достатньо просто змістити звичайну раковину на 20-30 см ’вбік’, щоб під неї залізла пралка.
Ля-ля-ля• 16 августа 2018
До речі про вентилятор - якщо нема притоку в ті ж самі 100-200 куб/год, то він просто гудить, а не качає повітря.
Четырёхсторонний скотч
• 16 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну вот, все дело привычки!
Спасибо! Тоже ее рассматриваю, но цены ’кусючие’, шторки по 5-8 тыс.грн
Леплю из пластилина• 16 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не жалейте денег,оно того стоит
Раковину кстате, я заказывала на олх, у мужика свой цех . Он делает реплики, у него 3.300 была в месте с креплением. В эпике такая 5.500+1.200 крепление
но это было 3 года назад...
Четырёхсторонний скотч
• 16 августа 2018
Ответ дляdarinka85
У нас такая, очень довольны. Но и выбора иного не было, у нас небольшая ванная комната. Слив возле задней стенки. Глубины хватает. Сыну пока высоковата ( 5,8 лет), пользуется краном над ванной
Спасибо!!
Четырёхсторонний скотч
• 16 августа 2018
А вода не сильно ’летит’ на панель стиралки, или машина немного ’утоплена’ в раковину?
AleksandrЯ• 16 августа 2018
Краще так не робити. Це дуже не зручно.Напишіть будь ласка в особистий кабінет, спробую допомогти