Трусы с капюшоном• 16 августа 2018
Вы сушите белье за балконом? Почему это считается стыдным?
Переезжаю в квартиру на 9 этаж, ну грех же не сушить одежду за балконом, последний этаж, ничьи грязные тряпки не капают, почему бы не сушить.
Но буду делать пластиковые окна, в них можно вставить эти железные крепления под веревки? Это надо будет дырявить пластик или как?
Результат:
вже голосів:
222 (73.27%)
не сушу
81 (26.73%)
сушу за балконом
неДоЖиру• 16 августа 2018
Сушу за балконом летом 7 этаж 9тиэтажки. Вверху птиц нет т.к. их ни кто не прикармливает. С белья не капает, т.к. стираю в машинке отжим 800 оборотов. За балконом все высыхает за 1-2 часа. Но я живу не в центре города,и поэтому пыли с дороги у нас нет
Я шалунья• 16 августа 2018
У нас последний этаж но сушу на балконе летом. В остальное время года есть сушильная машинка. За птиц не переливаю, просто как то вывешивать белье на всеобщее обозрение не хочется
Чавонадо• 17 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
7ой этаж сушу летом за балконом проветривается хорошо свежее такое никто не какает
100% запах белья такой свежий