ТаПрямТам• 16 августа 2018

срочно жилье в бердянске выручите девочки

бронировали заранее квартиру, но хозяин цену перед приездом поменял и вообще оказалось день там люди будут жить, когда уже приедем((
может у кого-то есть координаты квартиры ? надо снять на 8 дней
TALA0101• 16 августа 2018
Там сейчас очень много висит табличек ’сдам’

Вредняжка• 16 августа 2018
снимите на месте, не переживайте. Вариантов всегда МНОГО.
Зато глазами посмотрите, руками пощупаете где жить будете
Тут надолго• 16 августа 2018
Жилья там валом. По-моему там только ленивый не стоит с табличкой ’Сдам жилье’. Автовокзал, третий пляж, Слободка-каждый дом. Езжайте, вариантов уйма.
Аноним_1450• 16 августа 2018
На горе не хотите?
Спасатель Малибу• 16 августа 2018
Жилья масса, сейчас на слободке реально каждый двор сдаёт от условий во дворе за 100 грн, до 1500 с видом на море.
автор ТаПрямТам • 16 августа 2018
Ответ дляВредняжка
не могу, буду с ребенком и на одном чемодане еще ручка отломалась( надо чтоб встретили и понимать куда ехать. а не тратить день на поиски
автор ТаПрямТам • 16 августа 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
может у вас есть контакты?
автор ТаПрямТам • 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
На горе не хотите?
какая гора?
Aluksa• 16 августа 2018
Я сейчас в Бердянске. Вам только квартиру, или номер подойдёт?

Aluksa• 16 августа 2018
Мы прямо возле моря, но не в квартире.
Ниф_ниф• 16 августа 2018
Мы в Бердянске 2й год подряд, 5 мин до моря) частный сектор со всеми удобствами, кухня большая, двор.. платим 900 грн за номер - это 3 взрослых и ребёнок 3 года) пишите в ЛС, дам номер телефона, хозяйка очень хорошая)
автор ТаПрямТам • 16 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф
спасибо но это слишком дорого
автор ТаПрямТам • 16 августа 2018
Ответ дляAluksa
желательно квартиру 1 комнатную
на улице горького в первой линии нравятся дома как вариант, но можно и другое
Файна_зупка• 16 августа 2018
Я сейчас в бердянске.ул чубаря.называется риф.погуглите 450 600 грн номер. Мне все нра.5 мин до детского пляжа.рядом зоопарк.аквапарк и дельфинарий.но не квартира
автор ТаПрямТам • 16 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
а есть кухня отдельная в номере?
Аноним_1450• 16 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
какая гора?
Нагорная часть города.ул.Северная
Файна_зупка• 17 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
а есть кухня отдельная в номере?
нет.только общая