Хвець-тець• 03 октября 2013

Как вам такое пальто?

Думаю, брать-не брать..
Нравится цвет,цена, но смущает фасон.
Мне 39 лет
Результат:
вже голосів: 101
81 (80.2%) Не брать
13 (12.87%) Брать
7 (6.93%) Результат
автор Хвець-тець • 03 октября 2013
Вот.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2013
а где фото...
Бабайко• 03 октября 2013
Где фасон?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2013
хорошее
inkas• 03 октября 2013
карманы всё портят.
Утка_в_тапках• 03 октября 2013
что то молодежней берите.это на лет 50
Почемучечка• 03 октября 2013
Хорошенькое)Берите) у меня мама взяла куртку себе осеннюю этой фирмы, очень довольна.
Масяня Я• 03 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
что то молодежней берите.это на лет 50
+ 1000 %
Бабайко• 03 октября 2013
Смущает ,не берите, а если хорошая цена и деток 2,которых надо обуть,одеть,берите,норм.фасон.
ВундерКИНГ• 03 октября 2013
если б не мех,то выглядит как халат рабочий
карманы ужасные
Иванка Бур• 03 октября 2013
Для меня фасон еще ничего,а вот цвет для бабульки. Автор не обижайтесь
КондуктЕр тролейбуса• 03 октября 2013
Это спальный мешок без форменный, найдите что-то лучше, 39 - не повод такое носить...
Люкса• 03 октября 2013
Красивое. Посмотреть бы на него вживую
Лорка-хлорка• 03 октября 2013
Для бабушек
автор Хвець-тець • 03 октября 2013
Карманы только и не нравятся.Цвет сочнее конечно чем на фото,но у меня шапка красивая норочка такого цвета почти новая 2 года уж лежит.
Прямая строчка тоже подходит,т.к. размер у меня 52, с горизонтальными на черепашку нинзя буду похожа..Покрой приталеный.Как то так.Видела в магазине.
Простецкая• 03 октября 2013
Цвет кошмар
Любимка-анонимка• 03 октября 2013
Боже, это ж .... Будь вам хоть 49, но научитесь любить себя!! Зачем себя в тетки записывать((
Мне 37, но я такое и в 60 не одену...
Быстровочка• 03 октября 2013
Автор,Вы меня простите ,но мене 42,а я это пальто не одену.Старит оно как то(у меня 50 размер).Гляньте на фирму Раслов,они красивые и есть не дорогие(себе несколько прикупила).
автор Хвець-тець • 03 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Как правильно ТМ пишется?
Веселая моль• 03 октября 2013
Мне 44 но я такое пальто и в 70 не одену
автор Хвець-тець • 03 октября 2013
Девчи,да ладно вам)))
Я его вживую видела и мерила, хорошо сидит и ниче не старит,цвет не бордо,а более такой сиреневый что-ли.
Быстровочка• 03 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Как правильно ТМ пишется?
Да,брала здесь,ищите в продавалке ТМ Раслов.У них сейчас есть распродажа,тоже можно выбрать.
zosya_z• 03 октября 2013
Автор, лучше не берите. Не обижайтесь. Поддерживаю всех, кто сказал для девчушек постарше. Смотрите что то по изящней
автор Хвець-тець • 03 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Посмотрела.Там размеры маленькие мне да и пальтовые ткани я не ношу.
автор Хвець-тець • 03 октября 2013
Ответ дляzosya_z
Да если б я была изящной, то нашла бы, а так чехлы на танк такие в основном и шьют
Elena Karamel• 03 октября 2013
неудачный фасон
Быстровочка• 03 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Размеры у продавцов нужно спрашивать,там всякие есть.А ткань там кашемировая очень красивая,жаль,что не носите, хотела Вам помощь(думала уже продавца своего дать).
zosya_z• 04 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Да Вы что, разве можно на себя так говорить. Я понимаю каждый всегда видит в себе недостатки. Но Вы должны себя полюбить такой какая Вы есть. Вы же женщина, а значит самая лучшая. Попробуйте все таки отойти от Ваших привычек не носить кашемир... Зайдите в магазин stella polare если есть такой или в другие магазины с пальто. Меряйте разные варианты и фасоны, посмотрите другими глазами, вот посмотрите что то классное да подберете. Посмотрите светлые тона, они всегда радуют глаз и очень освежают.
dasha2212• 04 октября 2013
не брать!
Рогнеда Карповна• 04 октября 2013
будет 60 купите такое,а сейчас поищите другое!