Ватный Пупс• 16 августа 2018
Четвертая прививка гепатит В. Можно ли?
Сделали 3 прививки гепатит В, сейчас нужны акдс-ки, и вот наконец-то в аптеке появился гексаксим, с гепатитом В. Можно ли сделать эту прививку?
Не доверяю нашим врачам, им лишь бы хороший обхват вакцинированных по закреплённой территории был.
Что-то не спится• 16 августа 2018
Идите к частникам - им все равно. Зато хоть квалифицировано проконсультируют
Аноним_1474• 16 августа 2018
Раньше схема включала 4 прививки от гепатита В. Сейчас только группам риска делают 4. Думаю, ничего страшного не будет от 4 дозы. Пусть лучше с гепатитом, но нормальная впкцина, чем без, но индийская.