Аноним• 28 апреля 2012
Кто пользуется пароочистетелями для полов, поделитесь советами
Хочу купить керхер для полов,никогда не пользовалась,оно того стоит?
garjachaja• 28 апреля 2012
Стоит каждую копейку на него потраченную. ток не лейте в него воду из под крана. Только дестелированную.
garjachaja• 30 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
два раза прокипятить-уже дистиллят
нет) соли не испарятся при кипячении воды.
garjachaja• 30 апреля 2012
Лучше не рисковать. там в инструкции чёрным по белому написано вода только дистиллированная так что на наш авось лучше не надеятся
техника дорогая...