БезникаЯ• 03 октября 2013

Подскажите, что делать? Воспалились десна, краснющие, опухшие, болят все зубы.

Воспалились десна, краснющие, опухшие, болят все зубы...я два дня назад сильно перемерзла, это может быть от этого? Что можно сделать? И было у кого то такое?
Дежурный по кухне• 03 октября 2013
пойти к стоматологу?

Поддакиваю иногДА• 03 октября 2013
При гайморите тоже воспаляются верхние дёсны.
Пишущаяся• 04 октября 2013
лучше к стоматологу
Т_а_м_а_р_а_• 06 октября 2013
Могу порекомендовать гель зубной Бионет. При пародонтозах,парадонтитах,зубной боли,гнойных полостей замечательный продукт.Если у деток режутся зубки смазывать десенки=температуры нет,снимает боль. Обращайтесь