Золотая орда• 29 сентября 2012
Замужние девочки с детками, волнующий вопрос.
Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? Предвидя вопросы, типа "а не с мужем?", прошу все же голосовать про себя и мужа, а в комментах можно и более подробно о не муже=)
Результат:
вже голосів:
159 (34.27%)
1 раз неделю
148 (31.9%)
до 3 раз в неделю
76 (16.38%)
1 раз в месяц
37 (7.97%)
1 раз в день
34 (7.33%)
реже...
10 (2.16%)
больше 1 раза в день
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
РЖУНИМАГУ, интересная мысль!
Цитата:
РЖУНИМАГУ, интересная мысль![/ci
Неее, когда секс был регулярным, вопрос на тот ответ был удовлетворительным.
Как видите - не помогает![]()
Аноним• 29 сентября 2012
у нас трое детей
все первый год жизни спали с нами
и каждую кормила до года
НИФИГА это не мешает отношениям !!!
я к том, что регулярность секса была одинаковой (где-то раз в неделю) и тогда , когда дети с нами спали - в квартире ж блин не одна кровать и не одна комната - и сейчас, когда уже никто с нами не спит, ну может максимум раз в месяц кто-то один приходит под бочок
не в совместном сне и кормлении дело! зачастую это прото удобная отговорка, такой себе козел отпущения ’ой , ухудшились сексуальные отношения - так это ж все из-за малышей’ - и напрягаться не надо, в себе причины искать
все первый год жизни спали с нами
и каждую кормила до года
НИФИГА это не мешает отношениям !!!
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
ААА, я думала уже и разводиться: уже воообще забыла, что такое муж рядом - дети с рождения знают, что мама спит с детками, есть еще папина комната, там где спит папа и его нельзя будить
вы не одна такая

хм..бывает 2-3 раза в неделю...хотело-сь бы больше... но сейчас деть меленький,муж приходит с работы уставший. Я весь день в домашних делах + работаю на дому, вечером готовка- малой отдельно,себе отдельно, мужу тоже отдельно..
Пока освобожусь, захожу в спальню а муж и доченька уже спят)
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Где та счастливица, что аж по разу в день с мужем того, раскрывай карты, и рассказывай нам,дурам, че делать-то надо?)
У нас двое детей - 4 года и 1,5 года, так муж каждый день требует. Жду месячных, чтоб хоть на эти дни отвалил... Хочу выспаться или на Кидстаффе посидеть...
Золотая орда
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
я вообще не пойму в чем проблемма - что девушка с мужем каждый день занимается сексом. Мне кажется и мой бы с радостью, всегда готов)) Только я - то ребенок проснулся, сисю просит, то сплю с ребенокм так как ворочается.. то замоталась-устала..
Ваши мужчины не хотят секса что-ли?? Я думала все как мой ’всегда готов’ :)
Про тему подумала, что автор покажет статистику мужу - мол смотри, мамашки все редковато занимаются - то детки не дают, то уставшие.. старший ребенок может ночью встать, а маеньший не дает уединиться с мужем тоже, так как на груди ночью у мамы зависает и не всегда хочется бегать с кровати с мужем и к дитю, по 4 раза за ночь. Вот и спишь с ребенком, навещая для любовных утех мужа иногда)))
пфф, показывать не собиралась, т.к. не хочу обидеть его мужские гордости и достоинства, это раз, во-вторых, не у всех, Как у вас, это мы замучанные и задроченные домом мамочки ’всегда готовы’ оказывается, а мужья наши работают и спят ночью=)
Золотая орда
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
после того как в гости приехала свекровь ни разу уже месяц
...ждем когда уедет..

а вы назло ей, возьмите да и тратата, и она сразу уедет
Главное, не забудьте с утра музю такую довольную сделать, пусть её жаба задушит=)
Золотая орда
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
читаю такие темы и мне кажется проблема в том, что дети в большинстве спят с мамой. Раньше дети всегда спали в своих кроватках, за редким исключением, и сон под одним одеялом и физическая близость любимого человека побеждали всякую усталость. По моим наблюдением мода на длительное кормление (больше года) и совместный сон до школы очень вредят отношением папы с мамой, а ведь молодость проходит быстро.
вы правы, но у меня ребенок потеет сильно, приходится переодевать до 10 раз за ночь, чтобы не простудился я чисто физически не могу туда-сюда бегать, поэтому и спит деть со мной.
Золотая орда
• 29 сентября 2012
Ответ дляkadril
Автор, а Вы с мужем съездите в отпуск на пару недель только вдвоём, вот и посмотрите сколько раз это будет. А так я думаю, это нормально что количество снижается, главное чтобы была периодичность.
Мы с мужем боимся деток оставлять на кого-то. У нас старший - очень активный, не поддается воспитанию, а второй ещё маленький совсем. Поэтому поедем уже через пару лет,если ещё ляльку не родим и живы будем=)
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Займитесь,этим при ней.Она услышит,обидеться и свалит))))))))))))))))))
не не тот вариант...еще советы будет давать....
и если дверь в комнату закрыта на замок все-равно будет ломиться....

Марина 5555• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
А чё ей обижаться? скорее советы давать начнёт )))) Это смотря какая свекровь )))
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
ну прямо про нашу маму...девочки я уже не могу....сижу(сорри)в туалете двери открываються,ей что-то срочно надо у меня спросить???Так что наша обижаться не будет...осталось подождать до 5октября...зато потом какой секс будет

Марина 5555• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним

так вот от свекровей и мама в этом смысле даже польза может быть оказывается...ну когда долго нельзя...а потом вдруг можно....ох, сколько энергии да фантазии...))))) Но лучше всё таки без советов и запретов фантазировать ))))
Аноним• 29 сентября 2012
а представьте моя подруга с мужем(живут уже лет 15 вместе)взяли и смотались от тещи к морю,в камыши.Заехали и примастарилисьДа так раскачали машину....а тут гаишники....и так их пристыдили.Так они 20 минут объясняли им что женаты сто лет и просто мама в гостях.
Золотая орда
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
ахаха, я бы не останавливалась=)
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Странно, как ты замученная домом и детками еще вечером сможешь ’как молодая козочка’ порхать в постели?? Хоть убей - не пойму.. Мож Вы витамины какие принимаете для увеличния сил?))Чловеческий организм после работы вообще-то спать и отдыхать хочет. А может у Вас это эротичное дело в постели длится пол часика всего? Поэтому и не устаете..
А мой приходит с работы в 12 ночи или пол первого, пока помоется, расстелится - уже час ночи. А потом секас с прелюдиями может около 2-х часов длиться.. Сорри, но мой организм не выдерживает сна с 2-х ночи до 7-ми и то не всю ночь, а еще раза 3 малый зовет, просыпается грудь просит..
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
...ждем когда уедет..

а вы займитесь,и она сразу уедет
Золотая орда
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну, с прелюдиями можно и днями этим самым заниматься, было бы на кого детей оставить
а для вас полчасика самого процесса без прелюдий - это мало? Почему-то всегда думала нормально 30-40 минут, а тут оказывается мало...Надо задуматься...
У меня вон подружки жалуются, ч то 2-5 минут и готово, а я со своими 40 минутами ваще богиня, а теперь вот у меня наверное комплекс неполноценности разовьется на этой почве
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да-да, и у меня так часто, аж бесит!!! Только вышла из ванной, как кролики ... и опять в ванную мыться. Толком и понять не успеешь, что это было... А мой оправдывается: ммм, соскучился, наверно... Прибила бы!
Золотая орда
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Блин, ну накипело... Выговорилась...
спросите его, может ли он придержать момент окончания сего процесса. А вы, кстати, прелюдиями не пробовали заниматься до.. Ну там ласки всяко-разные развратные?)
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
С ласками все быстрее заканчивается...
Ну он же мужчина, да и не дурной вроде... Сам бы догадался... Или его надо всему самой учить?
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Никак не могу увидеть статистику(( У нас тоже раз в неделю, ребеночку 2 года, хотелось бы чаще, но... тоже пашет, устает и т.д., а что меня больше всего бесит когда у меня дела ежемесячные, в нем вдруг просыпается желание, и требует минет гад, я не удовлетворена, а ему приспичило, а потом опять на неделю остывает... повбывала б))

Золотая орда
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
С ласками все быстрее заканчивается...
Ну подскажите, че уж там, он же муж. Скажите,давай ещё, или давай в след. раз растянем удовольствие, а то мне мало...
Ответ дляАноним
так конечно, если спать с детками, то какие отношения с мужем могут быть, хоть сексуальные, хоть нет
Ответ дляАноним
кормила до 3, практиковала совместный сон, но не отдельно от папы. Секс всегда есть, поверьте было бы желание, а возможность всегда находится. Все дело просто в том, что отношения сексуальные напрямую зависят от отношений духовных, как вы общаетесь, как относитесь к друг к другу, как смотрите друг на друга..секс не только в кровати и ночью
Аноним• 04 октября 2012
Да блин, а мой говорит что я мечта любого мужчины) мне нужно много)) и не меньше чем 2 часа, он не успевать за мной и от этого бывает грустно(((. Обычно уложим ребенка часиков в 10-11 и давай до 2-3, он кричит не сил больше))).
Золотая орда
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
мечта любого мужчины?) мой бы от вас сбежал бы,наверное,хотя не факт,конечно... А что он по 4-5 часов может не кончать?
так это ж хорошо
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Везет же людям! Мой один раз из себя выжмет... раньше к нему лезла, уламывала, чтоб еще... Получалось. А сейчас один раз и пофиг, успела я или нет((((
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
С мужем живем 7 лет, у нас это каждый день, девочки, не завидуйте, я уже устала......Я уже отдохнуть хочу, а он со своей любовью лезет...Он уже спокойно уснуть не может без этого!!!Когда он выходной( к примеру позавчера был)то 4 раза.
Я , просто не успеваю соскучиться, и мне уже даже не хочется, хотя бы через день....
Извините, хохочу на всю комнату. У меня, к сожалению, это было только в период встречаний с мужем