Аноним• 28 сентября 2012

Кто изменял мужу?

Здраствуйте девченки! Очень замучило угрызение совести. Как то на разломе отношений с мужем, тогда уже был назначин развод, и мы не жили вместе, я изменила мужу со своим старым знакомым...   отношения с другом завязались "дружеские" ))   но без толку и продолжения... просто встречи... муж через некоторое время давай мол опять будем вместе, нужна семья, ребенок у нас есть.... и я вроди как на это повелась.... а отношения с другом так и не завязала. Теперь вроди как и с мужем живем и с другом иногда встречаемся.... совесть мучает но с  другом завязывать не хочу (  страсть и  большое к нему влечение) чего нет с мужем.... Вот и мучаюсь... может кто был в подобной ситуации, или может иметь любовника вполне нормально...???
troya_ya• 28 сентября 2012
ой, как интересно ))) мое мнение - на двух стульях не усидеть
vera-kapuera• 28 сентября 2012
Да имейте себе потихоньку) Ваш друг, я так понимаю, тоже не против быть любовником и не настаивает на более серьёзных отношениях?
Аноним• 28 сентября 2012
Ага хорошо любовничек устроился наверно там жена дома тоже сидит
Аноним• 28 сентября 2012
А почему мужикам изменять можно,а нам нельзя,вот я изменяла,и не собилаюсь об этом жалеть!!!!!Мне кажеться ты правильно делаешь,если бы у меня сейчас был мужщина к которому меня тянуло физически,я бы не раздумывала бы!!!!А муж он ведь родненький,самый любимый,хороший и ничего об этом не должен знать!!!!!!
Аноним• 28 сентября 2012
Н едумаю что это выход из положения , сама была в такой шкуре. Все закончилось разводом . И з другом тоже когда то закончится...... и в итоге будете сама. Если нормальный муж и есть ребенок то с другом надо завязать. За двумя зайцами погонишся, не одного не поймаеш - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА..
Дежурняшная• 28 сентября 2012
Молодец! Не заморачивайся! Очень классно по этому поводу говорила Раневская - Если женщина идёт с опущенной головой - у неё есть любовник! Если женщина идёт с гордо поднятой головой - у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у неё есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
teddyBear• 28 сентября 2012
для меня ненормально, но если вам так спокойно жить - живите. Чувствуете, что так не должно быть - меняйте ситуацию сами.
автор Аноним • 28 сентября 2012
любовничек без жены и женат еще не был. такой себе холостой жених любовник... и его такие встречи вполне устраивают...
А_лл_а• 28 сентября 2012
Для меня это кошмар а не отношения. Я бы так не смогла, жить в постоянном напряжении что вдруг все раскроется. По моему ваши отношения с мужем обречены изначально, рано или поздно все станет известно.
celebrity• 28 сентября 2012
Нет, не нормально. Представьте что будет если муж узнает
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кто Вам сказал,что мужчинам изменять можно?Измена это ненормально,и какой он у Вас родненький и самый любимый,если Вас тянет к другому мужчине?Я никогда не изменяла мужу и не собираюсь,так,как для меня он на самом деле родной,любимый человек,которого я уважаю,люблю и никогда не сделаю больно.НЕТ ИЗМЕНАМ
автор Аноним • 28 сентября 2012
любовничек без жены... это для меня тоже большой аргумент... все мы жены и не хотела бы оказаться на месте жены такого жениха -любовника... он вполне свободен и такие встречи его вполне устраивают...
troya_ya• 28 сентября 2012
что бы понять хорошо это или плохо, поставьте себя на место мужа, за одно и на место ребенка, у него ведь тоже может быть свое мнение )
Koshaka• 28 сентября 2012
А зачем вы к мужу возвращаетесь тогда,если, как говорите ни страсти, ни влечения к нему?
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
конечно устраивает, любовница замужем, ниче от него не требует...
Аноним• 28 сентября 2012
Я будучи в первом браке мужу изменяла. И вы знаете, благодаря этим изменам я стала женственней, ухоженней(хотя всегда была красотулечкой).Наверное в изменах есть положительный момент.А что же тогда делать,если любовник в плане секса лучше,чем муж? Ничего плохого в изменах не вижу(если делать это аккуратно,что бы не причинять боль другому человеку и не разбивать чужую и свою семью). а вот будучи во втором браке- совершенно не хочется измен,и не потому,что в сексе муж хорош,а потому,что муж-золото,и не могу я ему сделать больно!
А_лл_а• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Если он у вас самый родненький и любимый думаю такого отношения он не заслужил. Или вы ерничаете и он налево вы направо?
levaya• 28 сентября 2012
потрясно, поддерживаю автора, имейте обоих, только не перепутайте имена. я Первому мужу изменяла 3 раза, совесть помалкивает. Сейчас любимому не изменяю. Не слушайте никого, делайте так, как считаете нужным, тьфу на мнение ханжей.
автор Аноним • 28 сентября 2012
для меня то что сейчас происходит это неправильно и просто кошмар... к мужу вернулась так как ребенок, он вроди как надежный, кароче запуталась сама и чуствую себя очень ужастно от того что по-сути сама незнаю чего хочу...
zhuzhu• 28 сентября 2012
А он (любовник), значит Вас не любит. Готов Вас скем-то делить, ему фсё равно.На Вас - ему фсё равно. Когда Вы это осознаете и примите, Вам не захочется с ним встречаться. Надеюсь, это произойдёт в ближайшем будущем. От всей души Вам этого желаю! Тогда Вы с ним легко расстанетесь, без боли и мучений.
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
До поры до времени!!!!!!!!!Пока он вам не изменит,потом вы поймете!!!
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ага, а то что своего мужа предаете нормально, да?
Думаю, у разбитого корыта останетесь именно вы. На месте мужа я бы и ребенка потом забрала- на фиг ему блудная мать?
levaya• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
параллельно подыскивайте третьего- надежного будущего мужа! а отказываться от радостей жизни не надо. Новую причесочку, маникюр- и вперед на охоту. Удачи Вам и хорошего настроения! У Вас все получится, дерзайте, помните - ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Если Вам изменяют,Вы изменяете,это не значит,что у других так же.
Аноним• 28 сентября 2012
Ну тут и бабья налетело аля-правильного - никогда, один единственный и навсегда
Автор разберитесь в себе и своих хочу а не плывите по течению иначе окажется что вас оба поимело и ушло а вы так и не поймете надо не надо..
Аноним• 28 сентября 2012
Всем женщинам изменяют мужщины!!!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!Я не собираюсь не кого желеть,и не хрен меня обсуждать,если я и спала с мужщиной,то без детей и жены!!!!!И не надо никогда никого судить!!!!!!
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 28 сентября 2012
мммм да... как говорят сколько людей столько и мнений... честно, то не считаю что измена это нормально или хорошо... к такому поступку он изначально сам меня подтолкнул... очень много сала за шкуру залил... а теперь он оказался жертвой, а я отомстила за свои обиды сполна.
Подставка для припева• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
бред, помимо мужа и личной похоти, есть еще и детки, которые хотят, чтобы и мама и папа рядом были. А если Вас постоянно на новых мужчин сильно физически тянуть будет?