Котенок аки рысь• 16 августа 2018
Витамины? Ребенку 4 года
Что давать уже сейчас? Так сказать- подготовка к осени/зиме.
советский цирк• 16 августа 2018
Взагалі то будь-який вітамінний комплекс має призначити лікар після аналізів відповідних
советский цирк• 16 августа 2018
Я поки знайшла своїй дитині оптимальний варіант-перебрала кучу. І нам призначав лікар . Шукала саме ті дози,які потрібні .Кормити дитину вітамінами без наявної потреби-зло.
Матрёна• 16 августа 2018
Нуууу, я за синтетические витамины, да.
Сейчас экологическая ситуация, качество продуктов и воды, ритм жизни таковы, что получить все из еды просто невозможно.
Лор посоветовал цинк+витамин С подавать ребенку перед садом. Смотрю на мармеладки с айхерб