Котенок аки рысь• 16 августа 2018

Витамины? Ребенку 4 года

Что давать уже сейчас? Так сказать- подготовка к осени/зиме.
советский цирк• 16 августа 2018
Взагалі то будь-який вітамінний комплекс має призначити лікар після аналізів відповідних

Я натуралка• 16 августа 2018
Сейчас много фруктов/овощей - давайте. Зачем ещё комбикорм пихать?
Тра Ля Ля• 16 августа 2018
Нічого, в апиечниз вітмінах нема жодної необхідності
советский цирк• 16 августа 2018
Я поки знайшла своїй дитині оптимальний варіант-перебрала кучу. І нам призначав лікар . Шукала саме ті дози,які потрібні .Кормити дитину вітамінами без наявної потреби-зло.
Матрёна• 16 августа 2018
Нуууу, я за синтетические витамины, да.
Сейчас экологическая ситуация, качество продуктов и воды, ритм жизни таковы, что получить все из еды просто невозможно.

Лор посоветовал цинк+витамин С подавать ребенку перед садом. Смотрю на мармеладки с айхерб
Инна Бех• 17 августа 2018
Омегу (рыбий жир) даю в капсулах в осенне-зимний период, лично для моего ребенка работает в сторону- улучшает аппетит