Сусановна• 16 августа 2018
Чем отпугиваете комаров?
что лучше для деток? что вы используете?
предстоит поездка в село, думаю что лучше брать...
Грабля• 16 августа 2018
Їздили з палатками і я спробувала ради експерименту масло гвоздики ...була здивована,бо реально працює. Всі ці браслети,креми та пшикалки взагалі ні про що
Пацака-задирака• 16 августа 2018
Жидкостью в фумигаторе (или как это правильно). Раптор. Протестировано на муже, он аллергик (у него все на коже, не астматик). Все хорошо, муж никак не реагирует. Спим со включенным всю ночь. Кажется я видела такую жидкость в продаже, но типа детскую. Хотя не думаю, что есть особое отличие. Ну или есть, но тогда детская сдабая. А да, запаха нет. А вот брали пластинки, так те воняют
Пацака-задирака• 16 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
Ножом отмахнулся и все
А если его еще и эвкалиптом намазать, то и коты даже под окнами позатыкаются
ПуГоФФка• 16 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
Котики хорошие)
ПуГоФФка• 16 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
Хорошие котики только эти))
Вспомнил детство) дарил тогда многим их
Сусановна
• 16 августа 2018
Ответ дляГрабля
а как пользовались?
Сусановна
• 16 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
эфирным маслом эвкалипта. мажу затылок и каплю на подоконник.
каплю на подоконник? это как
советский цирк• 17 августа 2018
Ответ дляСусановна
каплю на подоконник? это как
Берете баночку с маслом, капаете на салфетку, ватный диск и оставляете на подоконнике. Капаю себе на палец и мажу воротник или на волосы ребенку. Много не нужно. Нам с двух лет помогало. Запах не напрягает.
Чу Ча• 17 августа 2018
Ответ дляГрабля
Я ещё слышала, что можно лимон разрезать пополам и натыкать туда в лимон гвоздики. Эти половинки лимона поставить в комнате и комары не летят.
Не проверяла этот метод, но, думаю, он работает.
Тарабарщина• 18 августа 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я с рождения малявки ванилином спасаюсь от комаров..
а это как?
Лиса Патрикевна• 18 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
а это как?
Брала обычный ванилин (не сахар
) и смешивала с детским кремом или гелем до полного растворения и мазала свою малявку . Он от запаха ванильки шарахаются.. или заматывала в платочек и вешала в кроватку или коляску..