Престидижитатор• 16 августа 2018
Врачебный почерк, что бы у них руки никогда не болели
Вся надежда на вас. Уж насколько я могу читать каракули, но тут разобрали половину из написанного.
Первоклашка Я• 16 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Я считаю врачам надо ввести курс каллиграфии в мединститутах
Врачам нужно поставить компы с принтерами или хотя бы с инетом чтобы они присылали назначения на имейл.
ОченьПриятно-Царь• 16 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Достаточно на 80% сократить количество писанины
Или обеспечить всех компьютером и принтером
неДоЖиру• 16 августа 2018
Гипоталамический синдром. Нейроэндокринно-обменный вариант. Вторичное ожирение. ? Иижировой гепатоз. Вторичная кардиопатия. Минимальная тиреоидная недостаточность. Пубертатная гинекомастия. Но на 100 проц. Не ручаюсь.
Престидижитатор
• 17 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
Коллега
Врачи пишут, как куры лапой, просто потому что не стараются. Як-то кажуть, стук-грюк, аби з рук. ЛЮБОЙ человек способен написать разборчиво. Кстати, мне попадались очень компетентные и умные врачи, которые пишут разборчиво. А то уже слагают шутки, мол, если почерк хороший, то врач хреновый. Просто думает о пациенте и коллегах, которые будут это вскоре читать.