Престидижитатор• 16 августа 2018

Врачебный почерк, что бы у них руки никогда не болели

Вся надежда на вас. Уж насколько я могу читать каракули, но тут разобрали половину из написанного.
автор Престидижитатор • 16 августа 2018
Уточнение - эндокринология, подросток.

MaryKa• 16 августа 2018
Лучший способ сохранить врачебную тайну-почерк доктора
Пацелуйнитуда• 16 августа 2018
Я считаю врачам надо ввести курс каллиграфии в мединститутах
Акуна_Матата• 16 августа 2018
Я всегда сижу переспрашиваю и в телефоне печатаю все, что написал.
НуПогоди!• 16 августа 2018
Первоклашка Я• 16 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Врачам нужно поставить компы с принтерами или хотя бы с инетом чтобы они присылали назначения на имейл.
ОченьПриятно-Царь• 16 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Достаточно на 80% сократить количество писанины
Или обеспечить всех компьютером и принтером
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2018
Блин ! Они реально все под расческу пишут
ДваДваВосемь• 16 августа 2018
Это тот же язык, которым объявляют остановки в электричках

неДоЖиру• 16 августа 2018
Гипоталамический синдром. Нейроэндокринно-обменный вариант. Вторичное ожирение. ? Иижировой гепатоз. Вторичная кардиопатия. Минимальная тиреоидная недостаточность. Пубертатная гинекомастия. Но на 100 проц. Не ручаюсь.
неДоЖиру• 16 августа 2018
Не разобрала слово перед жировым гепатозом.
автор Престидижитатор • 17 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру

Коллега
Olgusya• 17 августа 2018
Врачи пишут, как куры лапой, просто потому что не стараются. Як-то кажуть, стук-грюк, аби з рук. ЛЮБОЙ человек способен написать разборчиво. Кстати, мне попадались очень компетентные и умные врачи, которые пишут разборчиво. А то уже слагают шутки, мол, если почерк хороший, то врач хреновый. Просто думает о пациенте и коллегах, которые будут это вскоре читать.