Повелительница лампочек• 16 августа 2018

Как часто вы моете голову?

Я мою раз в неделю, при этом волосы остаются чистыми. Зачем мыть голову каждый день, если нужно просто уметь правильно подобрать шампунь? Да и свободного времени жалко. А у вас как?
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Та ладно.плодились норм))
Та да
Выживали, правда, не очень.

Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Причем здесь пахнет? У меня здоровое тело и от меня не пахнет даже если не мыться больше недели. Мне вообще кажктся, что это навязывание каждолневного мытья это обычный пиар ход от рекламщиков гелей и шампуней, от которых реально быстро грязнится голова
А, ну то есть, рекламе дейзиков вы верите, а вот производители геля для душа на вас нажиться хотят))) Логика!
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да ну хватить.тю.
Понятно.жечто автор драконит
Ну так она же тут не одна)
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Я совершенно здоровая и меня нет выделений. Ну разве что в овуляцию . Тогда ношу ежедневки. У меня от природы хороший естественный запах тела. Однажды я не побрызгалась даже духами и встретилась с мужчиной. А он мне такой ’ какими духами ты пользуешься?’ А я вообще тогда ими не пшикалась, представляете?) Это запах тела у меня сама по себе приятный)
Нет выделений? Бедненькая! Вам же без смазки, наверное, больно. У мужчин ваших тоже выделений нет, или чужие биологические жидкости
засохшие на теле не смущают?
Все знаю вдоль и поперек )• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Та да
Выживали, правда, не очень.
Да...и от загрызания вшами умирали даже.
Ответ дляВеселуха Муха
Ну так она же тут не одна)
Вот такая явно доказывающая тупость одна))
Мама Чели• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор у вас какие то комплексы? Зачем эту ересь обсуждать тут?
автор Повелительница лампочек • 17 августа 2018
Ответ дляМама Чели
Не читайте просто и все
Доктор Варвар• 17 августа 2018
Ответ дляоксюморон
А какого цвета у вас волосы?
грязного)
какой там цвет на грязных волосах с мукой))))))))
его и не разглядеть уже

Ответ дляВеселуха Муха
засохшие на теле не смущают?
Открою вам тайну, но смазку можно купить почти в любом супермаркете. Какие засохшие жидкости вы имеете ввиду?
Ответ дляДоктор Варвар
грязного)
его и не разглядеть уже
Я прочитала какого цвета у вас ТАМ волосы)) и потом ваш ответ
Ответ дляДоктор Варвар
грязного)
его и не разглядеть уже
Вы не поверите, но как раз после муки или крахмала, волосы выглядят свежими и как-будто их только помыли. Советую и вам попробывать
Доктор Варвар• 17 августа 2018
Ответ дляБритоножка
Від дороги голова грязниться, я ж написала ’за умови, що не грязниться’. Від перебування на природі протягом цілого дня, навіть без вогнища і шашликів, все рівно пилюка і забрудниться. А як вранці встав, в офіс з офісу на машині, то де ж бруднитися?
Хочете вірте, хочете ні, але є такий тип шкіри голови, що волосся добре себе почувають без щоденного миття і навіть з миттям раз на тиждень.
Я мала такий досвід, тому вірю автору.
в офисе не грязнится?????????
вы прикалываетесь?
даже об одежду уличную,об стул офисный,если распущены,пыль опять же
и с этим всем на голове в кровать?
на подушку ....
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
То есть вы ходите с синтетический смазкой, слюной и спермой на теле несколько дней и все ок? Да, я вам тоже секрет открою здоровая возбужденная женщина в искусственной смазке при традиц. сексе не нуждается)
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да) А представьте, если она не троллит)
Здесь на минутку• 17 августа 2018
Кстати, смотрела вчера передачу -’ Я стесняюсь своего тела’ , английская версия. Так оказывается, что есть люди, которые действительно не воняют. Только в области подмышек и паха выделяется пот содержащий вещества, которыми питаются бактерии. За выделение этого вещества отвечает ген, и у 1 на 60 белых людей, он отсутствует. У азиатов наоборот, этот ген практически не встречается, поэтому очень мало азиатов воняет потом.
Это так, для тех кто не верит что можно не мыться и не вонять. И вот голова потом ну никак вонять не может.
Ответ дляВеселуха Муха
Гинеколога посещаю регулярно, с женским здоровьем все ок, еще раз говорю. Иногда пшикаю мирамистином для профилактики. И да, какой спермы? Вы про презервативы не слышали?
Ответ дляЗдесь на минутку
+++вот и я о том же
Доктор Варвар• 17 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Ответ дляВеселуха Муха
Да) А представьте, если она не троллит)
Ага и до трех ночи доказывает,что вонь -наше все))
Доктор Варвар• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
нет спасибо)
я моюсь. нахрен мне мукой обсыпаться )))))))
Доктор Варвар• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
oljia• 17 августа 2018
Ответ дляДайте подумать
в том то и дело, что они не будут сухие, я как раз обратное писала, чем чаще моешь, тем больше выделяется сильного жира
Ну, по идее так же и с кожей должно работать? Не умываешься три-семь дней и жирная кожа лица, например, перестанет быть жирной.)))))) А сухую кожу, наоборот, можно слегка ’поджирнить’, если умываться каждый день?)))) потому что начнёт выделятся жир?
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Смазки нет, значит не ок.
А, то есть у вас все по любви, но презерватив вы сразу надеваете? (Для непонятливых-у мужчин тоже смазка есть). Зачем вы мирамистином пшикаете?) И почему вас не заботит слюна? Не опасаетесь, что злобные фармацевты вас развести хотят?)))
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет, она доказывает, что она избранная)))
Ответ дляВеселуха Муха
Да) А представьте, если она не троллит)
И в чем я троллю интересно? А вы знаете, что в ссср всегда мылись раз в 1-2 недели и никто и не заикался о ’вони’? В селах и сейчас так моются, потому что нет горячей воды. Про баню один раз в год 31 декабря помните? Это просто сейчас из мытья сделали какой то культ. Считаю, что это просто дань моде
Ответ дляЗдесь на минутку
Ее автор азиат?)
Ответ дляВеселуха Муха
Смазки нет, значит не ок.
А причем здесь любовь к предохранению?
Я, например, еще не готова к детям
Здесь на минутку• 17 августа 2018
Автор чего?
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ахахаха) Нет, но если вы не троль, то судя по вашим комментам, мытье не основная ваша проблема.
В совке нормальные люди мылись нормально, а ненормальные... ну вы в курсе)