Повелительница лампочек• 16 августа 2018
Как часто вы моете голову?
Я мою раз в неделю, при этом волосы остаются чистыми. Зачем мыть голову каждый день, если нужно просто уметь правильно подобрать шампунь? Да и свободного времени жалко. А у вас как?
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
А причем здесь любовь к предохранению?
Я, например, еще не готова к детям
Вы принципиально пропускаете словосочетание -мужская смазка и игнорируете слюни? Да, надеяться только на презервативы не лучший вариант.
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Ахахаха) Нет, но если вы не троль, то судя по вашим комментам, мытье не основная ваша проблема.
В совке нормальные люди мылись нормально, а ненормальные... ну вы в курсе)
Ну конечно) Почти ж все ненормальные были, куда ж нам до вас
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
И сколько лет вашему мужчине, что он уже слюни начал пускать? 70 или 80?
Неправдиша• 17 августа 2018
Лично знаю людей моющих голову раз в месяц. Помню одну бабульку, что мыла голову раз в 3 месяца. При этом голова у них была не жирная, что странно.
Я мою по мере необходимости и возможности, в среднем, 2 раза в неделю
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Статистику, сестра! Статистику!!! В совке у людей были ванны, душевые и вода горячая круглосуточно, ибо ресурсы матушки земли совдепия юзала нещадно. Нужно было умудриться при шаровой коммуналке мыться раз в 2 недели.
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
То есть вас не целуют... Я даже знаю почему)
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Целуют, не переживайте. У моего мужчины слюни не текут, он еще не старый пердун
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Единственное, что всегда обязательно делаю-чищу зубы 1-2 раза в день. Хотя, когда была в отпуске, могла и 2-3 дня не чистить
Здесь на минутку• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Что?
Это не вам. Мне задали вопрос- ’ её автор азиат?’. Я спросила автор чего именно.
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Вот и я о том же хотела написать. Просто некоторые думают, если им от природы не повезло, то значит все такие
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Я и не переживаю, просто рекомендую обратиться к врачу. Человек без естественной смазки и с сухой слизистой нуждается в лечении.
Судя по ответам вы либо реально троллите, либо таки печаль( Особо, как я поняла, вас задевает тема интима.
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
При чем тут зубы? Нет, ну они конечно при чем, но они же не все, что можно целовать) Вы точно знаете, что такое секс?
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Я думала это как раз вас задевает тема интима. Я всего лишь отвечаю на ваши вопросы. А вы из тех,кто при малейшем насморке бежит по врачам?
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Больше чем вы, представьте себе
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы отвечаете так, как будто секс-это игра в шашки. И это таки
не я пишу про чай и бриллианты) Вас никто не кусал, пока вы чушь писать не начали. При чем здесь насморк? Проблема со слизистыми-это серьезно.
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Больше чем вы, представьте себе
Кеша, ты опять? (с)
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
И почему вы в такое время сидите здесь? Не нашлось того мужчины, который бы согрел вас в своих жарких объятиях?
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Кеша, ты опять? (с)
Вы о чем вообще?
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Еще раз пишу, никаких проблем у меня нет! А вот у вас могут быть очень даже. Принимая душ по 2 раза в день, вы тем самым смываете естественную смазку тела и нарушаете микрофлору там
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Не, ну я думала, что вы еще пару десятков комментов продержитесь) Но видно не судьба-сломались.
Здорово, что вы умудряетесь прямо в процессе отписываться)
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Я охотно верю, что у вас проблем нет, проблемы есть у окружающих.
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
В каком процессе? Мой мужчина сейчас не рядом со мной. Мы живем отдельно
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Причем тут окружающие? У вас комплексы какие-то?
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ах, разве так бывает?)
’не нашлось того мужчины, который бы согрел вас в своих жарких объятиях’
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Действительно, при чем тут окружающие. У меня не комплексы, а развитое обоняние) Спокойной ночи! Надеюсь, вы сегодня воспользуйтесь душем.
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Ах, разве так бывает?)
Блииин, ну у меня сейчас постоянный мужчина. Улавливаете?
Повелительница лампочек
• 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Простите, но ваше развитое обоняние это ваши личные проблемы
Все знаю вдоль и поперек )• 17 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
У бабуль климакс и гормоны работают не так,как у детородной
пот выделяется намного меньше.
Оспадя....
пот выделяется намного меньше. Оспадя....