Электричка• 03 октября 2013
Сапожки или сапоги, угги или дутики?
Деочки, что случилось с нашей нацией? Девушки переобулись в какие-то бесформенные га.нодавы, простите. А как же изящество? Ножка в сапожке?
Анчо Ус• 03 октября 2013
ножка в сапожке мерзет, хотите ходите-какая вам разница на тех кто ходит в этих ....давах.
Однозначная• 03 октября 2013
Ну, это если есть куда ходить в изяществе, то да. А если дома с ребенком - то главное, чтобы удобно было.
Электричка
• 03 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
бесформенные г-давы на некоторых девушках смотрятся премило
Покажите, ткните пальцем
Электричка
• 03 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
А ваша хата скраю?
Электричка
• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
Дома можно поставить автономное отопление и ходить в комнатных тапках/носках
Помогалочка• 03 октября 2013
Часто на детской площадке по колено в снегу как-то не до изящества ножки. На работу-другое дело, в дутиках не пойдеш.
Это как говорить о кроссовках и модельных туфлях, каждые уместны в разных случаях.
а мне кажется - обувь должна в 1 очередь быть удобной!
сама с 6 класса ходила на шпильке - заработала косточку на ноге + бешеные боли в позвоночнике (и развелась в этом году :))...
теперь бегаю в удобнейших кроссиках и на зиму приготовила 4 пары ’ужек’ на натуральной овчине!
людей ценят не за красоту обуви :)
Дона Ко Ко• 03 октября 2013
я обладательница таких г..давой и скажу одно - ходим, потому что ТЕПЛО!!! и хорошо что появилась возможность обуть и забыть про холод напрочь. а каблучек и шпилька для особых случаев, никто их не отменял. неужели лучьше лечиться от всяких болячек чем ходить в г..давах? автор, погуляйте с ребенком часика 2 по теперешней погоде (а зима еще не наступила!!!) и сами выйдете в г..давах!!!100%!!!
А Я Самая Самая• 03 октября 2013
Красивые Сапожки у меня тоже есть, но вот наши дороги и общественный транспорт отдельная тема.Иногда до маразма доходило, пока доедеш всё оттопчат, а без каблука быстрее както. На работее раньше переобувала на что то крачивее в моём шкафчике прям костюмерная какая то была
А Я Самая Самая• 03 октября 2013
Ответ для.Lasa.
людей ценят не за красоту обуви :)
ОГО
Капитанша• 03 октября 2013
Вы знаете девочки только когда у меня появилось два малыша я поняла и начала делить одежду и обувь по назначению, а раньше все как на праздник. Автор наверное как я в прошлом.от себя скажу есть шубу, дубленка, 5 пуховиков, разые пальто-одеваю к случаю
Ответ дляКапитанша
У меня тоже с появлением ребенка добавилась и удобная обувь и одежда. И я не скажу что запустила себя, мужу нравлюсь и в новеньких стилях.
Любительница• 03 октября 2013
А я люблю дутики (уги) для прогулок во двое, но меня никто в них не увидит в ТЦ , кафе и т.д.
iripanchenko• 03 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
это точно!
Оцененная• 03 октября 2013
Очень странно всю жизнь носить только определенный вид обуви, например только каблук, обуви должно быть много и разной на любые случаи, гораздо нелепее выглядят шпильки с костюмчиком из бархата со стразами на попе ( который годится для дома), чем угги или дутики с подходящей курткой или др. Верхней одеждой, а зимой в минус по снежку в них ох как тепло и удобно, куда там сапогам изящным)))))
Однозначная• 03 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Поумничать хотели? Для особо умных объясняю: дома имелось ввиду сидишь в декрете ивыходишь гулять на детскую площадку или с ребенком в ближайший магазин.
Электричка
• 03 октября 2013
Ответ дляОцененная
Костюмчики велюровые ношу дома, там же обхожусь без обуви
Электричка
• 03 октября 2013
Никогда не ходила на шпильке, наверное даже не умею. Думала что шпилька вообще в прошлом веке. Обувь, в первую очередь, должна быть удобной, потом красивой из натуральных материалов и, непременно, качественной. Кстати, у меня двое детей)
Электричка
• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
Однозначно, если имеется в виду частный дом с площадкой во дворе и примыкающим собственным магазином, данную территорию можно именовать домом. Думаю особо умные не нуждаются в ВАШИХ объяснениях.
Гороховая• 04 октября 2013
’Деочки, что случилось с нашей нацией? Девушки переобулись в какие-то бесформенные га.нодавы, простите. А как же изящество? Ножка в сапожке? ’
Автор, а что на счет валенок в которых наша нация ходила издавна??? Вы решили дворянку в красных сапожках сыграть тут?
Для разных целей существуют свои виды обуви, плюс каждый ходит в том, в чем удобно! Или Вас привлекает наша ’примороженная’ нация размалеванная и выряженная как на карнавал? Расскажите еще о том что зачем зимой теплые штаны одевать, ведь мини юбка куда лучше, а еще зачем гамаши если капронки красивее!
Считаю Ваш вопрос полнейшим бредом! Закройте не позорьтесь!
Электричка
• 04 октября 2013
Ответ дляГороховая
Это не плохо что вы имеете свое мнение и хорошо что не стесняетесь его высказать, но указывать мне что делать не смею вам позволить, уж не обессудьте, душка.
Оцененная• 04 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Тогда чем вас угги так бесят? Удобные, есть красивые модели, из натуральных материалов, качественные
Р.с.
Во-первых, от размера ноги тоже зависит будут ли они выглядеть г****давами или нет , у меня 36 и смотрятся с пуховиком очень даже органично, нога не превращается в 42;-)
во-вторых, у нас на улицах не так много оригинальных угг, большинство ходит в полустоптанных бесформенных валенках производства Чайна(самого низкого качества)
Я в своих ’валеночках’ хожу с ребенком в парк зимой, на горках катаемся, в школу бегаю и могу в маркет съездить, а на другие случаи имеются сапожки кожаные на каблучке и овчине, аккуратненькие и красивенькие, и замша на танкетке и овчине, это если на морозе буду находиться недолго, но в -20 предпочитаю все- таки угги( вот с последними двумя зимами и приобрела такую обувку
Р.с.
Анчо Ус• 04 октября 2013
Автор,закинуть бы вас на север,то походили б вы в шпильке,я там жила так женщины ходят в норковых шубах в пол и валенки или угги, и в Москве кстати тоже, там люди не думают о красоте а думают о комфорте и тепле
Электричка
• 04 октября 2013
Ответ дляОцененная
Р.с.
Абсолютно не бесят))) скорее удивляет, как такое можно обуть? Видела всякие и качественные и не очень.
Электричка
• 04 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Повторю. Я не люблю шпильку, более того, ходить на них не умею. Ездили на прошлый НГ к дяде в Москву, точнее в БОР, угги не видела.