17 августа 2018

Транзитный городок?

Добрый день всем! Есть ли здесь переселенцы, которые живут в транзитных городках? Какие у вас условия? Сколько платите в месяц? Лавочки, урны стоят? Есть ли ограничения по использованию стиральных машин? Замена и ремонт бойлеров и электроплит за чей счёт? Обогреватели выдают только с началом отопительного сезона или раньше, если в домике меньше 19 градусов? Интересуюсь, потому что подозреваю, что в нашем "городке" очень сильно могут отличаться условия, а если так, то кто вообще отвечает за это и кто может помочь. Спасибо!
Бабка-ежика 17 августа 2018
я не в транзитном городке живу, но в моем городе такой есть
финансируется он за счет города, а не государства, поэтому условия могут различаться
у нас друг-таксист сильно удивлялся тому, что переселенцы вызывают такси в маркет, чтобы довезти пакет с покупками до этого городка, там идти целых минут 5 пешком, но вызывают такси
у местных так не очень принято)))