Фея_3уровень• 17 августа 2018

Как выбрать блендер

Какую фирму лучше взять?Какая мощность?Это будет мой первый блендер)
На что обратить внимание при покупке
AnnLipa123• 17 августа 2018
Браун, максимальную мощность. А количество наворотов от бюджета зависит

Аноним_1449• 17 августа 2018
Плюсую за Браун, у меня один отработал 10 лет, очень интенсивно,надо было заменить крышку на емкости, там деталь полетела, но я взяла новый, тоже Braun 4191-MQ5035WH Sauce, 750 Вт, довольна. Когда Вы придете в любой магазин бытовой техники и возьмете в руки пару блендеров, разницу сами поймете-от веса до запаха пластика.
100pudov• 17 августа 2018
Тоже за браун,мне очень нравится
Пластилин_Колец• 17 августа 2018
У меня такой,пользуюсь лет пять,довольна! https://www.cifra-plus.com.ua/bosch-msm-7800.html
Доставучая• 17 августа 2018
Девочки, а что вы блендерите?
Люда Людоедова• 17 августа 2018
І я за Браун, з будь-чого робить ідеальне пюре
Барабан для взрослых• 17 августа 2018
Ответ дляДоставучая
Девочки, а что вы блендерите?
в основном крем-суп, в детей некоторые продукты пока толь-так...и смузи
Пописанная парта• 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1449
+100. Тоже был Браун, и второй тоже взяла Браун. Довольна на 100%
divine@• 17 августа 2018
bosh мы купили, очень классный https://bt.rozetka.com.ua/bosch_msm2620b/p15952387... еще и скидка сейчас , мы покупали за 1300 грн

divine@• 17 августа 2018
был и браун , но бош намного лучше
Фенте Фря• 17 августа 2018
В мене філіпс 3 в 1( міксер,блендер, подрібнювач). Купуйте такий, щоб на ніжці блендера не було отворів, бо будуть бризги летіти по всій кухні.
В мене такий
Фенте Фря• 17 августа 2018
Дуже класна річ подрібнювач- перебиває м’ясо на фарш, картоплю на деруни
AnnLipa123• 19 августа 2018
Ответ дляДоставучая
Девочки, а что вы блендерите?
Муж коктейли делает молочные, я скоро опять прикормы буду перетирать. Помидоры, соусы. Плюс у меня с терками- сразу на драники картошку с луком тру