Масяня Я• 17 августа 2018
H&M Украина, открытие магазина
Кто вчера был на открытие, как цены, стоит ехать? Хвастайтесь покупками.
Дайте подуться• 17 августа 2018
А в НМ теперь все будут ходить ради примерки, а заказывать с иностранных сайтов)
Почемучка• 17 августа 2018
Ответ дляАлгонавт
Я мечтаю о Юникло тоже, и о Примарке.
И о кунде.
НМ магазин (неофициальный, естественно) давно работает в Ужгороде. Детское ещё более-менее, а взрослое - сплошная синтетика.Я раньше его детям заказывала, а теперь, увидев все вживую, разочаровалась. Бюджетный магазин с посредственным качеством, цены завышены.
По распродаже - можно, если не синтетику брать.
И о кунде.
a где именно в Ужгороде?
Масяня Я
• 17 августа 2018
Может здесь есть с ВИПов, кто вчера попал в H&M, меня интересует какая коллекция представлена, лето и цены распродажные или новая коллекция осень-зима и на неё скидка -15%
Алгонавт• 17 августа 2018
Ответ дляПочемучка
a где именно в Ужгороде?
Я вот думаю, что в Ужгороде венгерские вещи, а я всегда заказывала из Англии. Наверное, есть разница в качестве.
Tatka Kiev• 17 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
А что HM -это круто????

А кто тут написал, что это круто?
Фисташковый кокец• 17 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
А что HM -это круто????

что Вы, конечно же нет, это так, для так для эммигрантов нищебродов, ведь в стране где средняя зп 3000 грн круто и принято ходить исключительно в ДГ, Прада, Луи Виттон и Шанель,ну возможно еще для неудачников сумки Майкл Корс и прочее ... покупать только на рынке естественно, а остальное- отстой.
Закидай меня камнями• 17 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
А что HM -это круто????

С ними работали Лагерфельд, Соня Рикель, Стелла Маккартни, Erdem, Versace, Balmain
Почемучечка• 17 августа 2018
Ответ дляTatka Kiev
А кто тут написал, что это круто?
Да что-то тут все в восторге.И тему этому посвятили

Оч@ров@Шк@• 17 августа 2018
Ответ дляПочемучечка

Посвятили, потому-что очень известный и бюджетный бренд одежды. Не более.
Паспортный стол• 17 августа 2018
Была вчера в лавине в мультиплексе.
Очень не понравилось как это все происходило.
Парковку одну перекрыли.
Охрана, модели, красная дорожка - все красиво.
Но! Сам вход (вертушку) закрыли для неVIPов.
Люди заходили через боковой вход и тихонечко под стеночкой мимо дорожки шли, причем только с одной стороны. 2я сторона около дорожки была перекрыта.
Видела как пара с коляской и 2м маленьким ребенком шла к выходу со 2й стороны красной дорожки, так их завернули обратно, обходить через другую сторону.
За границей не думаю, что организаторы позволили бы себе такое...
Парковку одну перекрыли.
Яжемать Мне можно• 17 августа 2018
И все равно секондам они не конкуренты.
Зачем идти к ним, если нам все рано привезут недопроданные там колекции, а чере 0,5/1 год начнуть шить спецом из более дешевых материалов......
Плавали знаем.....
Я вчера была в Лавине. Там вчера не открытие было, а презентация и прием официальных делегаций. Очень много охраны. Выстелена красная дорожка как на Канском фестивале. У входа в сам магазин гостей встречали официанты с шампанским. Там вчера никого из посторонних не пускали и ничего не продавалось. Но я увидела в открытую дверь немного из ассортимента, то скажу так, на переднем плане висели очень красивые белые блузы по цене 288 грн. Остальное по 360 грн. и т.д. Сейчас попробую добавить фото со вчерашнего мероприятия.
Неместная Я• 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
кроме сумочек детских ничего не нашла... блузки превращаются в тряпки, платья страшные или неудобные, штанишки после стирки тряпки, псевдоджинсы растягиватся и выпирают попа и колени. я не знаю что там можно неплохое взять. да еще и цена не адекватнаяя на такой товар
Вот такое платье купила на скидках в начальник літа - много раз стирала, как новое, и подкладка, и верх - 100% хлопот, 275 грн, футболку тогда же купила около 150 грн, то не очень. А так много регланов, юбочек, то хорошие, носяться не один сезон. Разное есть качество.
Я_готова_ко_второму• 17 августа 2018
Ответ дляОбращеница
мда... звучит смешно))))) H&M для випов))))
Та да:))) Я тоже из-за такого пафоса перехотела идти
Тоже мне мне дорогой магазин....
Если по качеству сравнивать, то С&А намного качественней, ну и подороже. А в НМ если вещь хорошего качества, то и цена соответствующая. У них разные линии, и брючки детские за 8 евро и за 20 - это принципиально разные вещи!
Тоже мне мне дорогой магазин.... Если по качеству сравнивать, то С&А намного качественней, ну и подороже. А в НМ если вещь хорошего качества, то и цена соответствующая. У них разные линии, и брючки детские за 8 евро и за 20 - это принципиально разные вещи!
Неместная Я• 17 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Некому у нас будет покупать Кос. Там ассортимент больше на фэшионисток. И вещь в среднем 100$
Я купила шорти прикольние около 500 грн, платье в начальник лета 1200, мне каждая вещь нравится у них, просто сейчас в декрете, не все уместно на площадку, а так тканини шикарние, модели интересние
Кондуктор маршрутки• 17 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
Лучше бы COS открыли. Там хоть ткани натуральные. Фасоны странноватые, но базу можно подобрать.
этой марки в Киеве полно
на Петровке магазин есть - не фирменный а просто много этой марки
Кондуктор маршрутки• 17 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
А что HM -это круто????

при чем тут круто - просто доступно и теперь можно примерить
Неместная Я• 17 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
И меня вайкики более чем устраивает, цены на сейлах смешные, качество прекрасное. Есть линейки ’слим фит’ для детей. Единственное поло после стирки слегка ’подпрыгнули’. А так, нужна срочно какая то детская вещь - заехал - купил - забыл. Естественно не все подряд грести, а с умом.
100%, для взрослих не очень - на один сезон, а для детей супер, они так Бистро растут
Дую ветер• 17 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Девочки, как может быть 6-8 мало, а 8-10 велико, и как теперь?
Не переживайте!У всех так.Это же НМ.
Закидай меня камнями• 17 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Не переживайте!У всех так.Это же НМ.
Теперь придется магазинный Китай брать
Ответ дляАлгонавт
Я мечтаю о Юникло тоже, и о Примарке.
И о кунде.
Кунда это C$A ? Если да, то я начиталась про него хвалебных отзывов, поехали в польшу погулять и пошопиться, нашла этот магаз в галерее, и ... капец, все просто бабское до ужаса. ничего там не купила ни себе ни ребенку.
К слову НМ в китае ,я купила там себе шорты за 299 юаней это примерно за 45 дол. в польше такие стоили в половину дешевле.
Аноним_1457• 17 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
в вайкики? 275? качество? ну как скажете... мне спорить ни к чему))) пакеты с хламом уже выброшены. порошок у меня немецкий, машинка дорогая.. это к слову.. каждому свое
Неместная Я• 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
А понти какие? Сплошние?
Я_готова_ко_второму• 17 августа 2018
Ответ дляФортиссио
Вайкики я обожала- его в детстве носила моя старшая дочь,которой уже 25( родители присылали)- купила младшей на радостях тут, обрыдалась от качества((
Вот,жду,когда FOX зайдет в украину..
Вроде был в Марафоне, но давно:(
Не прохожу мимо• 17 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
А что HM -это круто????

тоже не понимаю этого ажиотажа вокруг этой довольно обычной повседневной одежды