Радость моя• 17 августа 2018
Кетозници есть? Нужен совет, не пройдите мимо
Кето 5 день, ушло 800 грамм и сегодня привес 100 грамм, но скоро месячные, пытаюсь не обращать на это внимание
Сегодня сходила купила тест полоски, уровень кетонов 0! У меня шок! Как так((
Еще вопрос, как вы не перебарщиваете с белками и жирами? С углеводами все понятно.
Постоянно вылажу за рамки((
Радость моя
• 17 августа 2018
Ответ дляУма палата
А какое у Вас меню? поделитесь пжл.
Завтрак
5 грамм масла сливочного
100 грамм готового фарша(индейка,курица, свинина)
2 штуки яиц
Делаю омлет+1 огурчик
Обед
Суфле(куриный окорок, бульон, сливки 33%)200 грамм+20 грамм ромэна
Вчера на ужин морепродукты со сливками
Позавчера свинина
5 грамм масла сливочного
2 штуки яиц
Делаю омлет+1 огурчик
Обед
Вчера на ужин морепродукты со сливками
Позавчера свинина
Радость моя
• 17 августа 2018
Ответ дляУма палата
А какое у Вас меню? поделитесь пжл.
А! забыла, на завтрак кето хлеб 25 грамм (6 грамм углеводов на 100 грамм)
Пурген• 05 сентября 2018
Ответ дляРадость моя
А где берете?
Рябушка Ку• 08 сентября 2018
Как переборщить,если бжу расписано по граммах,и исходя из них готовится еда ?Тест полоски не дадут достоверный результат. При Вашем меню вряд ли Вы были в кетозе вообще.задофига белка и нет вообще растительного жира. Это не кето,а что то сродни низгоуглеводки
Пурген• 09 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Можете показать меню именно для кето