Зяблик протестант• 03 октября 2013

Девочки подскажите по поводу UGG для ребёнка

Подскажите как ребёнку в них удобно,тепло,оправдывают ли они себя по цене.? Купили бы своему ребёнку уги?
Добротная• 03 октября 2013
Я своему сыну заказала. Мне нравятся, зимой проверим как ему будет

Рожки-да-ножки• 03 октября 2013
В оригиналах? тепло. Очень. У дочки есть угги. Но это не основная пара обуви, так, для завершения образа.
Asya.od• 03 октября 2013
и я заказала, оч. классные, но, блин , маленькие оказались
Укуси меня• 03 октября 2013
Очень нравятся. Но они в качестве дополнительной о
буви.
Укуси меня• 03 октября 2013
А какой размер ьрали и сколько по стельке? Девочка или мальчик?
Голодаю• 03 октября 2013
Брала, но мы тогда еще не ходили. Очень теплые, но вроде бы вредно только в уггах ходить - деформируется стопа, ортопед мне говорил . должно быть что-то еще на смену.
Добротная• 03 октября 2013
Ну у нас угги тоже будут не основной обувью. Еще планирую взять demar lucky на слякоть и Geox на каждый день.
Asya.od• 03 октября 2013
брала сыну, цвет-шоколад, стелька 14,5см, но учитывая, какой там мех - можно смело говорить 14.
автор Зяблик протестант • 03 октября 2013
тоесть одобряете?

Укуси меня• 03 октября 2013
да))
Xtravaganza• 03 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
тоесть одобряете?
в прошлом году были у сына, супер вариант для сухой погоды.
но у нас были натуральные, и с натур.мехом.
а на слякоть или снег, что-то другое, однозначно.
Ванна Тазиковна• 03 октября 2013
до трех лет не взяла б
А не следующий год думаю попробовать, они такие тепенькие)))))))
автор Зяблик протестант • 05 октября 2013
спасибо всем за ответы! мы тоже смотрим только оригинал!