Солнечный день• 17 августа 2018

Сколько минут вы тушите свино-говяжьи котлеты?

Сосиска_Втесте• 17 августа 2018

наКоблучках• 17 августа 2018
Завит от того,какая продажа до. Иногда вообще только на сковородке
автор Солнечный день • 17 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ого. Так мало? Я думала минут 40-60. Открыла первые ссылки в гугле, не тушат. Думаю что это такое?))как это))
ДваДваВосемь• 17 августа 2018
Я котлеты делаю только из свежего мяса, поэтому жарю минут по 5 с каждой стороны.
Бауди на ауди• 17 августа 2018
не тушу.
либо жарю
либо запекаю
Ресничный червь• 17 августа 2018
Не тушу. Люблю чтобы корочка была. Как в столовке не готовлю
Сосиска_Втесте• 17 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
за 40 минут в кастрюле будет каша
а вообще - мы сейчас мясо не едим

Анти-аноним• 17 августа 2018
Я обжариваю на большом огне на сковородке и тушу в мульте минут 40
Аноним_1474• 17 августа 2018
Не тушу, удивилась. Просто жарю, обычно до 10 минут.
ДваДваВосемь• 17 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
За такое время рубленное мясо станет совершенно бесполезным и невкусным.
Tangerina• 17 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А при чем тут свежее мясо или нет? Говяжьи можно не тушить, а свиные - нельзя. Свиные котлеты тушиь обязательно хоть в кастрюле, хоть в сковороде под крышкой. Минут 15 -20
ДваДваВосемь• 17 августа 2018
Ответ дляTangerina
Это откуда такие нормативы? Речь идет о котлетах, а не о тефтелях и пр. изделиях из фарша. А котлета должна быть жареной, с хрустящей корочкой и сочной. Не мокрой, а сочной от выделившегося из мяса сока.
Ресничный червь• 17 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
100%
Неутомимые шахматы• 17 августа 2018
Ответ дляTangerina
С чего бы это? Никогда не тушу свиные.
Стрекозей• 17 августа 2018
Я котлеты не тушу, но долго их обжариваю на среднем огне, переворачивая на разные бочки и под конец минут 10 жарю под крышкой.
Засомневаю• 17 августа 2018
А я тушу. Сначала обжариваю, потом в сотейник на 30-40 минут
amina• 17 августа 2018
Не тушу.
У меня бабушка всю жизнь проработала в торгово-кулинарном училище, готовила как по книге рецептов из советских столовых ))) У меня эти тушеные котлеты - как ужас из детства