17 августа 2018

Хочу хорошую работу, с достойной оплатой, минимумом обязанностей....

Без общения с коллективом....
Просто я престарелый инфантил)))

Сейчас на гос службе, вроде норм, но денег мало...
А у нас макарошки 17 августа 2018
Консьерж. У нас все в доме с высшим образованием и престарелые
Klodia 17 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Консьерж. У нас все в доме с высшим образованием и престарелые
Цитата:
Консьерж. У нас все в доме с высшим образованием и престарелые[/cit

Так Автор же денег хотела чтоб побольше. Мой вариант-консьерж-драгдиллер.
Простоваля 17 августа 2018
может быть, киллер?
автор После 18 17 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Консьерж. У нас все в доме с высшим образованием и престарелые
долгий рабочий день. мне бы офис....
автор После 18 17 августа 2018
Ответ дляKlodia
Цитата:
Консьерж. У нас все в доме с высшим образованием и престарелые[/cit

Так Автор же денег хотела чтоб побольше. Мой вариант-консьерж-драгдиллер.
без криминала))
ПАЦАНКА О 17 августа 2018
Это Вам в депутаты. работы минимум, свободный график, ответственности нет, зарплата достойная. А в остальных случаях при минимуме обязанностей никто приличную зарплату Вам не даст. Везде пахать надо.
А у нас макарошки 17 августа 2018
Ответ дляПосле 18
без криминала))
Как это без криминала? Так вам не заработать.
Аноним_1482 17 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Это Вам в депутаты. работы минимум, свободный график, ответственности нет, зарплата достойная. А в остальных случаях при минимуме обязанностей никто приличную зарплату Вам не даст. Везде пахать надо.
А лучше сразу в президенты)
Простоваля 17 августа 2018
может тогда в религию податься? ну там освятили новую тачку -на треть своей новой заработали?
Горизонтальный самовар 17 августа 2018
Извините, а какая у вас зрп на госслужбе?
автор После 18 18 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Извините, а какая у вас зрп на госслужбе?
5 тыс
ПультОт_БМВ 18 августа 2018
Ответ дляПростоваля
может тогда в религию податься? ну там освятили новую тачку -на треть своей новой заработали?
Там за получение прихода нужно отвалить не меньше, чем за депутатское кресло.