17 августа 2018

Если кредит в гривнах банк может увеличить процент посреди срока?

Если например вырастет сильно доллар, банк может увеличить процент за уже взятый кредит в гривнах?
Ламборджини 17 августа 2018
Может, дополнением к договору. Если не согласны, может попросить выплатить досрочно. Банк вообще много чего может захотеть, но это все в суде можно оспорить.
автор Чупокабра 17 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
Может, дополнением к договору. Если не согласны, может попросить выплатить досрочно. Банк вообще много чего может захотеть, но это все в суде можно оспорить.
а не в курсе на небольшие кредиты они так делают? до 100 000 грн.