17 августа 2018

А Вас красят парикмахеры на 3% окислителе?

Хочу попросить своего мастера покрасить меня пудрой и 3% окислителем (мелирование). Здесь девочки писали, что в таком случае надо держать краску 2 часа. А у Вас как?
AnnaSmith 17 августа 2018
Было время, когда я красилась 3%. Нормально всё было, держала краску минут 20-30. Но я в тёмный цвет красилась
Аноним_1495 17 августа 2018
для тонирования обесцвеченных достаточно . для осветления корней 9тку берет
А у нас макарошки 17 августа 2018
2 часа не высижу, обесцвечиваюсь на 6-ке, держу смесь полчаса.
АдеКВАтная 17 августа 2018
Изначальный цвет волос какой? На мелирование от 6 % будет норм, если светло-темно руссый базовый
СирОжино пирОжино 17 августа 2018
Да, меня мелируют 3%, держу 20-30 минут, но я светло русая + седина
Выступаю Я. 18 августа 2018
я на 3 выходила из черного ( несколько покрасок было) но по 2 часа никогда не сидела