Маю натхнення• 16 декабря 2024
Кто разбирается в маслах. Зайдите, пожалуйста)
Подскажите, такое масло подойдет для волос? Хочу нанести на пару часов, что бы эффективнее смыть прямой пигмент с корней, меня неудачно затонировали(
Свекруня• 16 декабря 2024
Не вздумайте. чистое кокосовое масло очень сушит волосы. там содержится вещество...не помню как называется. его категорически не рекомендуется
Маю натхнення
• 16 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я бы Кокосовое не наносила, после него пакля на голове
Какое посоветуете?
Маю натхнення
• 16 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
Какое лучше?
Локшина на вухах• 16 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Какое посоветуете?
Я маслом не пользуюсь для волос. Не совсем понятно, почему вы решили, что нанесение какого масла вымоет из волос прямой пигмент?
Майструю крила• 16 декабря 2024
Ці самі улюблені.
А порошки у цієї Triuga взагалі творять дива-волосся міцнішає, не випадає, блищить і мити можна через 3 дні, раніше кожен день.
Маю натхнення
• 16 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Ці самі улюблені.
Маю натхнення
• 16 декабря 2024
Хачапууури• 16 декабря 2024
это как покойника пытаться оживить святой водой, вам нечего делать? Только волосы добьете.
Невісточка ж• 16 декабря 2024
Будь яке масло в чистому вигляді тільки шкодить волоссю. Суть догляду в тому, щоб лусочкі волосся як можна щільніше були закриті. Масло цього не робить взагалі.
Майструю крила• 16 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
Срочно повідомте про це жінок з Індії😂
Невісточка ж• 16 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Срочно повідомте про це жінок з Індії😂
Якби вони не мастили своє волосся маслом, то виглядало воно б так само.
Щира українка• 16 декабря 2024
Всі масла вимивають фарбу. Саме тому я не можу наносити їх на шкіру голови. Кокосове масло поверхневе, тому його наносять на саме волосся, для шкіри майже не використовують. Репейне масло - це мацерат і залежить від того, яке масло для нього використовується. Тобто, якщо жожоба - це одна справа, оливкове чи інше - друга. А взагалі для волосся масла - кокосове, жожоба, брокколі. Алле ж вони Вам змиють неоднорідно більш всього.
Невісточка ж• 16 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
На шкіру голови взагалі не можна наносити масло
Щира українка• 16 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
чому? а на шкіру обличчя? вона чимось відрізняється? потрібно лише знати яке, їх властивості, робити суміш з вірним співвідношенням лінолієвої і олеїнової кислоти.
Кили и Манджаро• 16 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Срочно повідомте про це жінок з Індії😂
Посмотрите на ютубе Алину Пирманову (Пиманову?), у нее есть отличное видео о маслах и их влиянии на кожу.
Кумедна• 16 декабря 2024
Как переменчива мода. Лет 10 назад было модным делать масленные маски для волос и самым популярным было кокосовое масло. У меня русые прямые стекловидные волосы, длиной до попы (отрастила благодаря маслам). Кокосовое масло для волос люблю и считаю его спасением для моих волос. Как начинается осенний волосопад сразу начинаю его активно использовать (1 раз в неделю). Наношу очень обильно и на кожу головы и на всю длину, так, чтоб аж стекало. Оно впитывается хорошо. Стараюсь на ночь. Потом волосы как после хорошего бальзама - напитанные и блестящие, отлично расчесываются и меньше выпадают. Краску с волос масло вымывает.
Кожа на голове такая же как и на попе и на спине, то есть подпитать не помешает, а глубоко масло проникнуть физически не может и волосяные фолликулы не забьет. Смываю сульфатным шампунем (все остальное время пользуюсь без сульфатным), зимой использую кондиционер, а летом нет, наверное влажность воздуха тоже играет свою роль, зимой без кондиционера сильно пушатся.