18 августа 2018

кто идет на макса барского в киеве?

какие билеты покупаете?
автор Дежурняшная 18 августа 2018
максимка погнал к психологу после такого жесткого игнора
Я такое 18 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
максимка погнал к психологу после такого жесткого игнора
шта?
Покорительная 18 августа 2018
Я была на его концерте в прошлом году. Это был самый оцтоцный концерт. Его можно только в наушниках слушать и смотреть клипы по тв. У этого певца вообще нет эгергетики. Его концерты неинтересны.
Машка-замарашка 18 августа 2018
Ответ дляПокорительная
Я была на его концерте в прошлом году. Это был самый оцтоцный концерт. Его можно только в наушниках слушать и смотреть клипы по тв. У этого певца вообще нет эгергетики. Его концерты неинтересны.
Я в Шарме была,отличный концерт был
Аноним_1487 18 августа 2018
Я в Киеве была в прошлом году очень концерт понравился. Отличное шоу.
В этом году не иду.
Аноним_1490 18 августа 2018
У нас в этом гору, в Кривом Роге, бесплатно выступал.Я была - не понравилось абсолютно.Плоские, тупые шуточки, почти на 20 мин опоздал с выходом на сцену.Да и видок у него вживую, не то, что в клипах.Вышло на сцену мале-худе, и штаны с матнёй до колен.Единственное желание, возникшее у большинства женщин-девушек, это накормить его.
Звоночек 18 августа 2018
я в раздумьях еще
Пусин Кукин 18 августа 2018
Вот бы на Лободу...