18 августа 2018

Если очень надо купальник, то так норм?

Не нашла одинаковые верх и низ. Взяла вот такое розпарованное. Теперь думаю, может попытаться вернуть?
Результат:
вже голосів: 223
158 (70.85%) Норм сочетание
65 (29.15%) Не норм
Единая страна! 18 августа 2018
хде грудь?
хоть бы пуш ап взяли скрыть отсутствие груди. а то как блин
Чебурастик 18 августа 2018
Ну такое, больше на нижнее белье похоже, извините
осень_осень_харашо 18 августа 2018
Выглядит как нижнее белье.Но вы не вернёте.этот товар возврату не подлежит.
Папуй 18 августа 2018
Автор, не. Хоть бы цветочки на лифе были в тон, а так черте что, видно, что распаровка.
triorsita 18 августа 2018
верх смените - какой-то от ситцево- нелепый))
Папуй 18 августа 2018
Ответ дляtriorsita
верх смените - какой-то от ситцево- нелепый))
верх с такими же трусами был бы норм, этим летом цветочки а-ля ситчик в тренде. Эрдем начал, прочие подхватили.
triorsita 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
верх с такими же трусами был бы норм, этим летом цветочки а-ля ситчик в тренде. Эрдем начал, прочие подхватили.
если б покрупнее цветок))
ШапкаУшанка 18 августа 2018
Ответ дляЧебурастик
Ну такое, больше на нижнее белье похоже, извините
Однозначно!
Папуй 18 августа 2018
Ответ дляtriorsita
если б покрупнее цветок))
именно ситчик, меленький, рябенький :)
Аноним_1435 18 августа 2018
Пойдёт. А вы куда едете? Мы с Коблево приехали, так я в шоке сколько жирненьких неухоженных людей, некоторые в трусах просто, даже не в купальниках. Если в какой-нибудь приличный загодоный клуб, или за бугор то купальник конечно не очень, но если на ’наше’ море, или в бассейн вполне сойдёт)
ДамаСКошками 18 августа 2018
А мне нравится, и фигурка хорошая.
Хочу в БАНю 18 августа 2018
Да нормальное сочетание, сидит на вас хорошо, фигура отличная. Но если вам совсем не нравится, то ищите, а этот продавайте. Главное - ваш комфорт)
Грибной_Дождик 18 августа 2018
Ой, да не слушайте, автор, особенно если купальник надо срочно. Стройненькая, хорошенькая гитара. И классно, что не пуш-ап. В них так же видно, что груди нет, только еще и понятно, что кто-то из-за этого комплексует.
На фото не совсем понятны оттенки цветочков. Если совсем не сочетается с плавками, я бы сняла лямки с бандо (грудь маленькая, и без них будет держаться, да еще и более стильно будет), и обыграла бы их на плавках.
Отвечаю всем 18 августа 2018
Норм. Мне что то последнее время нравятся распаровки)
Где тут 0? 18 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ой, да не слушайте, автор, особенно если купальник надо срочно. Стройненькая, хорошенькая гитара. И классно, что не пуш-ап. В них так же видно, что груди нет, только еще и понятно, что кто-то из-за этого комплексует.
На фото не совсем понятны оттенки цветочков. Если совсем не сочетается с плавками, я бы сняла лямки с бандо (грудь маленькая, и без них будет держаться, да еще и более стильно будет), и обыграла бы их на плавках.
Где тут 0? 18 августа 2018
Автор,мне всё нравится! и фигура,и грудь,и купальник!сколько того лета осталось...
Мастер Класс 18 августа 2018
пойдет)....вперед на море, хорошего отдыха
Куратор дебошей 18 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
хде грудь?
хоть бы пуш ап взяли скрыть отсутствие груди. а то как блин
Грудь красивая!
Мне нравится такая
Меряю линейкой 18 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
хде грудь?
хоть бы пуш ап взяли скрыть отсутствие груди. а то как блин
от кого скрыть? от вас?
зачем пушап от него грудь не появится
по теме купальника так себе но сойдет
DenStH1976 18 августа 2018
О Боже. Нет
Берюковна 18 августа 2018
Да, мы тоже вернулись из Одесской области- ни одного красивого купальника не видела. А мужчины так вообще охамели-куча купались просто в трикотажных трусах.
Снегурочко 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Пойдёт. А вы куда едете? Мы с Коблево приехали, так я в шоке сколько жирненьких неухоженных людей, некоторые в трусах просто, даже не в купальниках. Если в какой-нибудь приличный загодоный клуб, или за бугор то купальник конечно не очень, но если на ’наше’ море, или в бассейн вполне сойдёт)
Мы в Турции отдыхали, в очень хорошем отеле, то никого не видела в супер купальниках. А-ля 7 км в основном. Все в обычных.

Автор мне лично не нра низ.
Мюллерная 18 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
хде грудь?
хоть бы пуш ап взяли скрыть отсутствие груди. а то как блин
Мне кажется, что тут еще расцветка виновата, если б верх был темный и однотонный, то грудь бы казалась пропорциональной, а так ее реально нет на фото.
Я_на_кожухе 18 августа 2018
Первый раз на советчице пишу, что фигура аккуратная.
Купальник то такэ, вторично.
Ананомчикус 18 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
хде грудь?
хоть бы пуш ап взяли скрыть отсутствие груди. а то как блин
Зачем скрывать? Что за глупости. А вот отсутствие ума советующим стоит прикрыть молчанием
Бабулька 18 августа 2018
Нужен другой верх- другой формы.
палка-копалка 18 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Выглядит как нижнее белье.Но вы не вернёте.этот товар возврату не подлежит.
Купальники подлежат возврату
Дама-мадама 18 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
хде грудь?
хоть бы пуш ап взяли скрыть отсутствие груди. а то как блин
Зачем?
Аккуратная хорошая фигурка. Или все должны быть одинаковыми?
Реанимация 18 августа 2018
Мне нравится. У меня тоже только розпаровки, и как то даже в голову не приходило что єто не красиво.