18 августа 2018

Хочу на екскурсію в Прип"ять, я дурна?

Не знаю чому, але дуже притягує це місце. Хочу побувати, побачити, відчути . Можливо хтось був, поділіться враженнями. Відмовте або підтримайте.
показать весь текст
Указка 18 августа 2018
Ответ дляmovsumova
Мой сын 8 лет интересуется чернобыльской аварией, все фильмы просмотрел, хочет на экскурсию
Хорошо, что до 18 лет нельзя.
Я была там до аварии в свои 6 лет.
Сейчас не хочу. Зачем облучаться?
С проводниками безопасно.Директор института,часто даже ночует в зоне.Там у них дома есть.В чистых местах.Заражение пятнами идёт.
Эти места огорожены,проводники их знают.
ХуАнита 18 августа 2018
Все зависит на сколько Вы туда хотите, если однозначно 100% то вперёд и не слушайте советов
Звездолётчица 18 августа 2018
Лучше съездить в Поьшу. в Освенцим. Апокалипсис. Но без вреда здоровью
ГендиреХтор 18 августа 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Саме так. Я з 79року .Багато про ці трагічні події читала та дивилась фільміф документальних. Щось мене притягує, хотіла б побачити на власні очі місто-привид.
Поддержу, я 81-го года, всегда интересовала тема Чернобыля, книги читала и фильмы смотрела.
Вы в музее Чернобыля на Подоле были? Очень рекомендую!
забиякина 19 августа 2018
була 5 років тому. це треба побачити...
В шоколаде 19 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Вы же сами написали город-призрак. Явная ассоциация с мертвячиной
Надеюсь, вы состоите на учёте.
Страшно, когда такие люди находятся среди нас, никем не обследованые.