ТелаЧьи нежноСти• 18 августа 2018

Когда происходит тот волшебный момент -мужчина полностью содержит даму?

Ну вот встречаются темы что если парень встречается с девушкой то он ей ничего не должен в материальном плане.
И тут же темы что если неработающей женщине нехватает денег виноват малозарабатывающий мужчина
А когда же наступает тот волшебный момент когда мужчина начинает полностью содержать свою женщину?
Фифачка• 18 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Ой, гуляйте вальсом. Ваше мнение прям таки эталонное:)
таки да)

Голубая устрица• 18 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Да на здоровье. Живите как хотите, ваше право. Но не стоит забывать, что все люди разные. И осуждать не работающих женщин, рассказывать, что самореализация только в карьере и заработанных деньгах - это как минимум глупо.
Я тут нікого не осуджувала і не одноразово писала, що можна бути щасливій по різному.Але ви чомусь вважажте, що ті хто працюють, обовязково продавець на ринку.
Файна цьоця• 18 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
Нет, просто продавцов на рынке (и им подобных) процентов 80-90 от всего населения. А тех, кто работает и получает нормальный доход вместе с удовольствием от работы - процентов 10.
Голубая устрица• 18 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Единицы людей имеют работу, которая приносит удовольствие и реальные заработки. Вы не в курсе?
Я в цих одиницях і пишу за себе.Але так само диниці чоловіків достойно забезпечують своїх жінок і нічого в замін не вимагають і не попрікають куском.Якщо у вас все прекрасно, я тільки рада.
Файна цьоця• 18 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну, например, на одну хозяйку салона красоты которой ее работа в кайф, приходится несколько парикмахеров, несколько мастеров маникюра, уборщица, администратор, косметолог, которые банально работают, что б жить было за что
Файна цьоця• 18 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну значит и мне повезло. Муж достойно обеспечивает и ничем не попрекает
Оябунчик• 18 августа 2018
Ответ дляФифачка
ага) гранолу он на завтрак ест) фантазер)
)))
Фифачка• 18 августа 2018
Ответ дляОябунчик
)))
и???)
Голубая устрица• 18 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Повірте у жінки рівня продавця немає і не буде чоловіка з доходом 50000тис,а буде їй подібний який кожні труси згадає.
І виходить з ваших слів, що всі що сидять дома, то продавці які не можуть більше 5000заробити, тому приходиться борщі варити за ЗП чоловіка в 30000 і вкладати в нього свою енергію.Ну тоді логічно, а я все ніяк не розумію навіщо борщі варити якщо можна пів дня по працювати і 50000 своїх заробити і не паритись ні защо.

Оябунчик• 18 августа 2018
Ответ дляФифачка
и???)
Сфоткать овсянку и орехи еще?) Что удивительного? Это вкусно, быстро и питательно. Могу пропускать завтрак только по уважительным причинам, типа спонтанного секса)
Фифачка• 18 августа 2018
Ответ дляОябунчик
ой, харе хвастаться, откуда у вас спонтанный секс?) разве шо с правой рукой))) гранулоед-фантазер)
Файна цьоця• 18 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну так женщины уровня продавца и перестаю работать, когда муж начинает 50 тыс , или даже 30 тыс зарабатывать. Ибо, стыдно работать за 5 тыс на его фоне. Да и не нужно это. А те женщины, которые сами 50 или 30 тыс зарабатывают, частенько на пике головокружительно славы вообще мужьев бросают:)
Фифачка• 18 августа 2018
*гранолаед)
Оябунчик• 18 августа 2018
Большинство холостяков, по крайней мере в моем круге, выглядят намного лучше своих щастливых женатых собратьев . Это совпадение, наверное))
Голубая устрица• 18 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Перукар і майстер манікюра може також отримувати задоволення від роботи і ніразу не пахати і мати достойний заробіток, якщо він професіонал і ціниться дорого.Ви не подумали.
Дюймовочка• 18 августа 2018
Мой муж тоже каждое утро жует овсянку с оливковым маслом, которую сам себе и готовит. И что с этого?
Файна цьоця• 18 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
И я с вами не согласна. Лично знаю реализаторшу на рынке, которая вышла замуж за сотрудника таможни (судя по их покупкам, ЗП у него побольше, чем 50 тыс). И, конечно же, сразу перестала работать. Уже лет 15 как живет с ним и не работает
ПуФФынка_мисс• 18 августа 2018
Ответ дляVitalinka1987
Не все женщины хотят работать, видя свое другое предназначение и интересы в жизни. Это нормально. Каждый имеет право строить свою жизнь так, как ему угодно. Как-то так.
Быть багиней и ведической женой?)
Оябунчик• 18 августа 2018
Ответ дляФифачка
Да даже так лучше, чем с той, которая дает по обязанности)

Дюймовочка• 18 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Быть багиней и ведической женой?)
Просто любимой женой
Голубая устрица• 18 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Це ваші фантазії, так само і чоловік може покинути жінку.От ваш коментарій знову підтверджує, що сидять дома ті хто не може більше 5000 заробити і щасливі що їх хтось тяне і помилково думають що ті що працюють обовязково такі як вони.
А жінки які тут відписались про те що працюють, це можуть бути жінки які просто дуже розумні , здібні які легко і просто можуть заробити гроші от і все , при цьому не миють підлогу навіть дома.І їх люблять і поважають
Живчик-счастливчик• 18 августа 2018
У нас девушки живут розовыми мечтами и сериалами.Когда их переахают состоятельные парни и мужчины,так и не взяв замуж, розовая пелена с глаз спадает, и наступает прояснение,что состоятельных мужчин на всех не хватит.Мы не в Монако живём,и даже не в Швейцарии )))
ПуФФынка_мисс• 18 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Просто любимой женой
=деградировать без возможности развития профессиональных навыков и переложить ответственность за свое будущее на другого человека
Голубая устрица• 18 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Бува все я не спорю.Але як ви кажете це одиниці
Ход конём• 18 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
А якщо я не хочу затишок створювати, а хочу жити як мені хочеться, то я не жінка?
Я не хочу нікого стимулювати, нікому давати енергію, забезпечувати затишок, мені простіше, спокійніше і надійніше, самій заробити гроші.І о чудо мене люблять такою.
Я тоже живу таким образом, мы с мужем две отдельные самодостаточные личности, и мы вместе до тех пор пока обоим комфортно. Мне тоже как-то странно тянуть, воодушевлять и вдохновлять, а без меня муж - что никак не справится?
Я понимаю, что равноправие полное - это утопия, но все же... Такая тема с обилием любительниц такого ’на обеспечении’ образа жизни немного удручает. Реально обидно за тех женщин, которые когда-то отвоевывали свои права у мужчин.
Голубая устрица• 18 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я вже докопалась до істини тут, щасливі охоронці домашнього вогнища і козані жінки це потенційні продавці, реалізаторои і прибиральниці, яким випало щастя варити борщі чоловіку за його зарплату в 50000.
А жінки які працюють цього ніколи не зрозуміють, бо їм потрібний ріст і розвиток з чоловіком чи без, бо їхніц мозок просто закипить від борщів.Я просто не можу дома сидіти, в декреті в мене всерівно купа діяльності.
Файна цьоця• 18 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
Цитата:
Ну вот я не пойму. Если заработка мужа хватает, а жена зарабатывает 5 тыс, то ей нужно из кожи вон начать лезть, что б приблизиться к заработку мужа? Я когда-то пыталась. Муж воспринял негативно. Спросил, зачем мне с ним соревноваться, вместо того, что б жить спокойно и радоваться. и такое поведение женщины может убить желание мужа быть добытчиком, кстати.
И я не согласна, что качества розумні і здібні обязательно влекут за собой легкий и простой способ заработать. Вы же сами соглашаетесь с тем, что вы находитесь в тех самых единицах, которые ’зарабатывают’. А большинство все-же работают за 5000тыс (ну или за 7-8, что не особо значимо).
Дюймовочка• 18 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
А почему именно 50000? А если в несколько раз больше? То что тогда?
Файна цьоця• 18 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не иметь профессиональных навыков не = деградировать. Карьера это не вся жизнь, а лишь одна ее возможная сторона.
Файна цьоця• 18 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
Да, только , опять же. Большинство работающих людей (не только женщин), за всю трудовую карьеру, так и не получают карьерного роста и материального. Потому что, как ни крути, на одного начальника человек 10 подчиненных. Ну, или, что б один человек зарабатывал, человек десять должны на него работать.