18 августа 2018

Почему одним женщинам попадаются жадные мужчины, а другим женщинам

щедрые и успешные?Как они их дрессируют?
Барабасиха 18 августа 2018
Я сама выбираю щедрых. Недавно познакомилась, вижу жадный, все адьос амиго. Нужно искать пока вас не будет устраивать, а не какой попадётся
Аноним_1433 18 августа 2018
переборчивее надо быть - вот и весь секрет.
не хватать что попало с голодухи
автор КрытыхРынков 18 августа 2018
Ответ дляБарабасиха
Я сама выбираю щедрых. Недавно познакомилась, вижу жадный, все адьос амиго. Нужно искать пока вас не будет устраивать, а не какой попадётся
Вы красивая?
Папуй 18 августа 2018
они не попадаются, мы их сами выбираем. 1-2 встречи достаточно, чтобы понять, щедрый мужчина или на брюлики себе сами зарабатывать будете
Персонаж Аноним 18 августа 2018
Ответ дляБарабасиха
Я сама выбираю щедрых. Недавно познакомилась, вижу жадный, все адьос амиго. Нужно искать пока вас не будет устраивать, а не какой попадётся
Папуй 18 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вы красивая?
Автор, если вы хотите щедрость мужчин связать с женской красотой, то это мимо. Просто перед красивыми открывается больше дверей в мир богатых мужчин, но и там 50/50, на кого попадете. Можете и на жлоба на майбахе нарваться.
МоДнАя_КоШеЧкА 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
они не попадаются, мы их сами выбираем. 1-2 встречи достаточно, чтобы понять, щедрый мужчина или на брюлики себе сами зарабатывать будете
Не всегда 1-2 встречи показывают реальную картину
Босоножка 18 августа 2018
Что значит попадаются?) Разве мужчина - это не осознанный выбор?)
Чай не пью, только кофе 18 августа 2018
Що значить ’попадаються’? Це що, продпайок, кому що видали?

Просто одні від жадібних тікають, а інші - ні. Те саме стосується агресивних, лінивих, невірних і т.д.
Папуй 18 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не всегда 1-2 встречи показывают реальную картину
в большинстве случаев достаточно и одного свидания. Если вы не умеете рассмотреть, у вас просто мало опыта.
Чай не пью, только кофе 18 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вы красивая?
абсолютно не залежить. 99 % мужиків взагалі не тямлять хто красива, а хто - ні. Вони бачать лише впевнена в собі, доглянута, з почуттям власної гідності, вільна в спілкуванні, весела і т.д.
Папуй 18 августа 2018
Ответ дляБосоножка
Что значит попадаются?) Разве мужчина - это не осознанный выбор?)
может, на СЗ знакомится, общение ок, ходит на свидания, а они все ее максимум в парк с мороженком водят.
Сижу_и_плачу 18 августа 2018
Я жалоба за километр вижу, даже не видя иногда, по рассказу определяю. Но они никому не попадаются, просто мы встречаем разных людей и делаем выбор. Жлоба вы не переделаете, сестра с таким живет больше 10-ти лет, деньги у него тырит. Она про первое свидание рассказала с ним, я говорю, он жлобяра-беги!!! Живет страдает, но это ее выбор.
Папуй 18 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
абсолютно не залежить. 99 % мужиків взагалі не тямлять хто красива, а хто - ні. Вони бачать лише впевнена в собі, доглянута, з почуттям власної гідності, вільна в спілкуванні, весела і т.д.
ой не
ну как это не замечают?
между уверенным в себе крокодильчиком с чувством собственного достоинства и красоткой, любой мужчина выберет красотку, и не спорьте. Просто реальных крокодилов, как и настоящих красоток, очень мало, большинство середнячок, миловидные, симпатичные, но обычные.
Чу Ча 18 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не всегда 1-2 встречи показывают реальную картину
Всегда. если он кружит вас по парку часа 2 а потом садит на маршрутку, вам еще нужны какие то подтверждения?
Папуй 18 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
Всегда. если он кружит вас по парку часа 2 а потом садит на маршрутку, вам еще нужны какие то подтверждения?
это нкобязательно жлоб, может просто бедный, и деньги на вашу маршрутку у него были последние, а сам домой пешком. Надо смотреть на отношение.
Я только за! 18 августа 2018
Привет!
У меня бм удачно притворялся. Был добрым и щедрым до свадьбы, а как расписались, то даже подарков на ДР не дарил и цветы в роддом не принес(((((.
Сказал - я и так на тебя сильно потратился....
Когда я ушла в декрет, запрещал брать его изысканную еду......пока папа с ним не поговорил
Итог - он БМ. Новая жена даже вроде била его за это или что-то суровое делала...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 августа 2018
Смешные ответы)
Многие годами без мужиков сидят, на старперов согласны, а пишут, что выбирают щедрых)))) смешно.
Босоножка 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
может, на СЗ знакомится, общение ок, ходит на свидания, а они все ее максимум в парк с мороженком водят.
Даже не подумала о таком) Но ведь изначально же договариваются о встреч. Если в парк зовет - стоит задуматься))
Жабры жабы 18 августа 2018
попадаются, дрессируют..

Щенка выбираете, что ли?
Дружная семейка 18 августа 2018
Какой мужчина ей попадётся это зависит только от самой женщины.И вообще мужчина это что собака чтобы его дрессировать?
Мааарковная 18 августа 2018
Что значит ’попадаются’. Кого выбрали-тот и ваш))
Мексиканочка 18 августа 2018
Ответ дляБосоножка
Даже не подумала о таком) Но ведь изначально же договариваются о встреч. Если в парк зовет - стоит задуматься))
По тому что вы пишите стоит задуматься кто вы.