Аноним• 29 сентября 2012
Девченки, посоветуйте, что собрать мужу с собой на рыбалку
Всем привет. Муж собрался на рыбалку, хочеться его удивить, собрать ему с собой все необходимое, но на рыбалке не была никогда. Спросила б у друзей, но они с ним едут, так будет не интересно.
Может кто то уже сталкивался и знает, что мужики берут с собой. (Ну кроме спиртного:::))))
Выкупаная• 29 сентября 2012
Положите килограма 2 живой рыбы.вдруг клёва не будет.А с рыбакли возвращаться.и без рыбы-это не интересно.Шутка!
Аноним• 29 сентября 2012
Удивить? )))сложите пакет алкоголя и побольше.,колбасы, огурцы , черный хлеб, сало, лука много! Аппетит просыпается на природе.Туалетной бумаги и фотоаппарат.
Купите апаришей и живой рыбки. Черви вложите в сумку, а рыбу стразу оставьте на кухне, вдруг не словит, чтобы не расстраивался , что пришел с пустыми руками.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
Снасти.
Экипировку (одежду+запаску). В т.ч. дождевик.
Обязательно - нож; спички/зажигалка; фонарь (если с ночевкой).
Термос с едой и чаем (рыбу действительно никакую не брать - плохая примета).
муж сам должен это все сложить. кто на рыбалку идет??то.
Ответ дляАноним

Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляксюша _20
Мой как раз сегодня под утро уехал))Вас интересует что собрать из еды?
да
Аноним• 29 сентября 2012
у меня брат заядлый рыбак, так он говорит, что типа плохая примета , если жена мужа на рыбалку собирает,улова не будет)))) нужно, чтобы он сам это делал))) Не знаю правда или нет, НО он ооочень ленивый и сам дома не фига делать не хочет, но на рыбалку собирается всегда сам, жене не разрешает
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне нравиться. Я ему тоже предложила с собой спиртного.)))))
styardessa• 29 сентября 2012
Из еды
яйца
картофель отварной, пару не до вареных хорошо на нее карп клюет
сало
колбаса
хлеб
термос с кофе
что пригодится
средство от комаров
спальный мешок
палатка
фонарик и батарейки
запасные крючки и грузики, очень часто снасти цепляются за коряги, за камыш.
яйца
сало
колбаса
хлеб
термос с кофе
что пригодится
средство от комаров
спальный мешок
палатка
фонарик и батарейки
Аноним• 29 сентября 2012
АВТОР,я вообще против этих рыбалок!вместо того.чтоб погулять с ребенком он едет с друзями на рыбалку((((НЕ скажу что он много пьет.но выпивают они на рыбалке.потом спит долго.т.к рано встал.............
Вы с таким энтузиазмом спрашиваете))))Видно..что первый раз)))
А по теме.спецом не готовлю....Отбивные или котлеты.колбаса.сало.лук.яйца
Ответ дляАноним
В идеале,конечно одно другому не должно мешать))Я тоже сначала пыталась сопротивляться,но опыт показал-бесполезно,легче смириться))Я это стала использовать для мелкого шантажа))
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляксюша _20
Это вообще отдых для женщины,пока на рыбалке,можно заняться собой, к подругам сходить, да и вообще на дискотеку. Отдыхать друг от друга,правдо не часто, но помагает. Спасибо всем)))
я обычно из еды:
термос с чаем,кофе
мой любит печеньки, ложу к чаю
сало.колбасень,сыр,
хлеб
овощи помидорки огурцы
картоха в мундирках
блинчики с начинкой (оладки)
еще бывает просит меленький чехмарик коньячка (если прохладно за окном..)
если едут толпой и хотят сварить ухи там,
то казанок,горелку, специи,.картоху,маркоху, лук, и т..д.
с ночевкой мой не езит...
термос с чаем,кофе
мой любит печеньки, ложу к чаю
сало.колбасень,сыр,
хлеб
овощи помидорки огурцы
картоха в мундирках
блинчики с начинкой (оладки)
с ночевкой мой не езит...
Аноним• 29 сентября 2012
мой муж заядлый рыбак!на рыбалку берет яйца варенные,св. сало обязательно,лук,сол.огурчик,помидоры чери,мясной балык,вареный картофель.Если с ночевкой,список немного длиннее)))