У моей свекрови 6 месяцев назад была срочная опирация по удалению грижи. После она ходит в бандаже. Теперь надо делать плановую операцию по установке сетки. Разрез был от и до. Надо знать хоть примерную цену операции и сетки в Киеве.
Parabellka• 18 августа 2018
Так в каждой больнице по разному.Вчера буквально общались со знакомым,ему паховую вырезали несколько мес.назад.Поставили немецкую сетку.Отдал около 7 тыс.грн.Это весьма по Божески в наше время.Оперировался в Коропе, черниговская область.
Ответ дляНаверняка
ну да это норм. но у нее большая сетка нужна и опирация в Киеве.
Lor111etta• 18 августа 2018
Ответ дляWaleria44
это понятно, а сама операция?
Полтора года назад в Киеве стандартная паховая 4,5 тыс нам обошлась
blondeternopil• 18 августа 2018
Два роки тому татові вирізали пахову грижу і поставили сітку (здається, бельгійську). Все обійшлося у 10 тис. Грн. Тернопіль, перша міська.