Вот Она Я• 18 августа 2018

А как вы бюджетно боретесь с рутиной? Моя сегодняшняя обошлась в 15грн,уютно.

Сейчас конечно заклюют, найдут к чему придраться, а мне хорошо. И адекватные, поймут)Всем чудесного вечера)
Кондуктор трамвая• 18 августа 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
так это ж не софит вроде?!
уж если освежать - так по полной надо!
Нет, с прожектором не тот интим
Вот свечи или ночник, лёгкая музыка - самое оно. Можно ещё винца перед этим выпить и эротику посмотреть

вкусносися• 18 августа 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Раскраски антистресс, а еще мыльные пузири, вот вы не смейтесь, а попробуйте)
купила мыльные пузыри крестнице, потом и сама захотела) но есть минусы - следы на полу и коты их до ужаса боятся)
Заставляличка• 18 августа 2018
Иду в клуб потрясти костями). Друзья и родные у меня с прибамбахами какая уж тут рутина, тут иногда успокоительное нужно:). Лампочка .. ну такое. Ещё б секс экстрим поняла, а так
Умный хвост• 18 августа 2018
А у меня сегодня два фильма было прелестных,новогодний декор кручу,погладила и еще книга на ночь запланирована.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2018
Я бы не советовала такие покупать. Все эти штучки по 3 коп., могут дорого стоить в будущем! Часто слышу что они замыкают, трещат. Я боюсь такое покупать. А вот мыльные пузыри, расскраски, пазлы, для меня это ,действительно, антистресс
Трахтибидох• 18 августа 2018
Купила сегодня пудру свою любимую по скидке. Хотя это скорее необходимость чем антистресс. Но пока так.
Та легко!• 18 августа 2018
странная какая-то тема
а я купила розовую туалетную бумагу - #прочь рутину#

Пургену мне• 18 августа 2018
Ав-в-ввтор, а как быть тем адекватным, которые очень старались, но так и не поняли, ваше сегодняшнее!?
А про мою сегодняшнюю борьбу - подставили меня сегодня с домашними яйцами, теперь нужно исхитриться и испечь хорошую бисквитную основу для торта из магазинных!
Пенек Возмездия• 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Как не поняли, ясно, как белый день? Секс при свете освежает чувства
Хм, а что, все в темноте сексом обычно занимаются?
Неожиданно)
Кондуктор трамвая• 18 августа 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Неожиданно)
Ну, автор, видать, да, в темноте.
Рыжая бестия• 18 августа 2018
- читаю на природе (сегодня)
- раскраски антистресс (иногда)
- вяжу амигуруми (редко)
- шоппинг онлайн (люблю)
- уход за собой (постоянно, поднимает настроение, особенно ароматные скрабы-кремы-умывалки)
- спорт (надо бы заняться)
осень_осень_харашо• 18 августа 2018
Блин, какая тема! В следующей вы покажете нам, что купили рулон белой туалетной бумаги?
Незнакомлюся• 18 августа 2018
а я себя сегодня за 15 грн почувствовала такой цивилизованной европейкой))) помните как в германии или австрии фермеры просто выставляют урожай в ящиках у дороги, а проезжающие сами берут и оставляют деньги, все это без продавца? у вот
живу в пригороде, на выхах с утра езжу велом на рынок, вот прикол такой, покататься и с пользой для дела))) Так вот, у одного из домов стоит ведро с грушами - у нас так делают, когда хотят продать что-то, в этом случае груши
стою, ору за забор, минут 10, никто не выходит, а груш охота)))
короче гребанула себе в рюкзак с кило груш, оставила в ведре 15 грн и поехала домой
груши, кстати, вкусные оказались, завтра еще поеду)))
Не надо печалиться• 18 августа 2018
Я сегодня убрала квартиру, пережила визит странных родственников, и вечером мой релакс это креветки с соусом из чеснока и укропа, пиво, и классный фильм в компании мужа.
Не буду• 18 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
мой сегодняшний антистресс заказ суши
это лучший антистресс для меня с мужем, и старшего сына
мне еще сыра смердючки с плесенью
O-Yumi• 18 августа 2018
На велосипеде катаюсь. Бесплатно.
CanisLupus• 18 августа 2018
А я вот такого чудика купила сегодня)) приглянулся))
Аноним_1289• 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Блин надо наверное хоть раз заняться этим в полной кромешной темноте, а то получается мы все с рутиной при свете боремся :)
Анонимарик• 18 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Да, ночник. Не ламборджини, ну все ожидаемо, советчицы
После того как у знакомых сгорела квартира от китайской картины обогревателя, я выбросила все китайские ночники.

Аноним_1289• 18 августа 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Чето как то 15 грн за ведро маловато, по моему вы их по украински обокрали....
Пенек Возмездия• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
Отличная идея) Надо хоть раз заняться сексом в полной темноте - освежить ощущения))
Ой, ну автор ладно, но столько народу сразу поняли, что речь о сексе, то есть тоже в темноте, под одеялом только... back to the USSR, прям)
Пенек Возмездия• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
За килограмм, вроде. А почем сейчас груши? У меня свои, я цен не знаю.
Black Umbrella• 18 августа 2018
А у нас машина сломалась, 6 тыс ремонт, никакой нафиг рутины
Кондуктор трамвая• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
Аноним_1289• 18 августа 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Не знаю что там автор, а я реально не припомню в полной темноте, думаю, надо в повязках на глазах попробовать и в темноте?
Аноним_1289• 18 августа 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Я по 25 брала.
Мотористка• 18 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Ваши слова Богу в уши)
Сейчас пост!
постою_послушаю• 18 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
объелась, лежу теперь пузо вверх и еле дышу
До сих пор?! Или это не Ваша тема про рыбу и лемонад?
Мотористка• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
А я уже и забыла, что такое секс в темноте, эх.... У нас последние 2 года только днем по выходным, когда детей куда-то отправить удается....
Тётушка Лошадь• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
а прочитать?