Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
смерти не было. но родилась я странной. всегда с самого детства я плакала и говорила что хочу домой. отношение к близким у меня другое. у меня нет такой любви и привязки как принято среди людей. это совершенно другие чувства. и вообще я ощущаю мир как-то непричастно. живу в вечной тоске и истоме. очень непростое мировсприятие. что это не знаю, но жизнь не могу ни принять, ни полюбить - это тяжелый мир для меня. о покое котором пишут знаю - оно внутри меня... эта память и жажда вернуться к Себе. объяснить это непросто. в мире нет таких способов передачи этого состояния Дома.
Это плохо. Венуться туда может только тот,кто научится любить. Как же вы станете частью всесенской любви,если вы тут не можете.. Это очень плохо..
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
кстати, я об этом же и подумала, но решила промолчать, не писать девушке...
Ответ дляЯ вся ваша
а почему вам про привязки не зашло? вот реально гляньте, теряют мужей те женщины, которые к ним больше привязщаны. И носочки чистые поглаженные, и секс во всех позах, и 5 блюд на столе, и мур-мур, а муж все-равно бежит прочь.
а в ребенка вкладывают, всю душу отдают, а он пьяницей вырастает и родителей пожилых бьет, из дома все выносит....
Про двойников и атаки не помню, хоть и все книги прочла. Но давно это было, лет 10 назад не меньше
Тоже про двойников не помню. Но очень запомнилось про гордыню.
В основе я так поняла, лежит любовь. Не физическая или материальная, а какая то всеобьемная любовь ко всему. Не надо обижаться, не надо длиться и т.д.
Помню как он описывал случаи, если на пример кто то в родне пару поколений назад кого то не простил или обидил то оно отображается в будущем.
Например, прапрабабка пострадала от мужского насилия или обиделась очень сильно на мужчину, в роду могут потом мальчики не выживать, или у многих женщин её будет отношений. Как то так.
Но мне книги понравились. Мне как то легче жить стало. Действительно, если нет обид - живётся легче.
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляТимаша
вот и я о том, что у него через все книги одна нить - не обижаться, не считать, что тебе все должны, не привязываться ни к чему.
И потом, смысл обижаться, если это все было тобой же заранее запланировано до воплощения тут (это тем, кто верит в это). А всем остальным просто установка - не обижаться, не копить обиды, потому что все плохое в жизни от этого...
Чавонадо• 18 августа 2018
Интересная какая тема получилась. Все сидят в своих скорлупочках. Изображают’нормальных’. А оказывается люди очень даже чувствуют тонкий мир..И многие умеют с ним контактировать..
МинерАлочка• 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
я не научилась здесь жить.
У меня такое же очущение, как и у Вас. Детство, наверное, тоже помните во всех деталях?
Завтра не пью• 18 августа 2018
Ответ дляТимаша
У меня знакомый в молодости практиковал. И мне интересно стало, а он сказал, что это опасно. Он как то вышел в астрал ( или как там правильно называется) и не мог обратно вернуться, еле вернулся.
Я думала шутит. Оказывается, что нет.
Недавно гостевали у родственников, так он по пьяни рассказал, что входит в общество где все медитируют, так он из 2 часов медитации выходит из тела на 15 мин до полчаса, а некоторые говорит дольше...и стоят такие собрания немалых деньжат...Только в 2 городах, мне от его слов из мурашки по телу....
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Об этом не только нужно писать. Если бы все люди научились любить мы б рай на земле создали..На самом большинство людей способны любить всех и вся,только они вот все время чем-то заняты,все время что-то друг у друга выдергивают изо рта,пытаются приспособить друг друга для своего комфорта,обижаются,завидуют и т.д. То есть не до этого..Находим дела поважнее.. А вот как только этих дел не остается,так,как нет бренного тела,просто любим))
Я вся ваша• 18 августа 2018
спасибо за тему, автор. Вот на ночь глядя напомнила себе многое из того, что отошло на второй план. и уже воспринимать мир стало проще.
Все-таки, любовь, великая веСЧь, она и лишь она причина и мотив ко всему. Храните в сердце любовь, любите безусловно все.
Я тут с краю постою• 18 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
не напомните ли мне случайно фамилию женщины... даже не знаю как объяснить... женщина, занималась изучением скрытых возможностей человека и тому подобное. я от этого очень далека. как то довелось общаться с человеком, который практиковал выход из тела. он самостоятельно изучал. рассказывал про то как побывал в разных местах и т.д. лет 5 назад дело было. а я периодически вспоминаю о том что он мне рассказывал (очень меня тогда это впечатлило) и пытаюсь вспомнить фамилию этой женщины, труды которой он изучал. может сумбурно написала, не знаю как объяснить по другому...
Может, Бехтерова
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ длячурчхела
Так там, по идее, любовь более идеальная чем здесь, разве нет?
Такая же. Там только любовь .
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
это людям деньги нельзя было придумывать.ю Как у одного появилось на один шалашик больше, так и зародились гнилые чувства зависти, злобы, гонки за материальным.
Сколько воен на земле, человечество за все время не воевало в общейц сложности около 100 лет, остальное время на земле где-то да и идет какая-то война. Жажда власти, наживы.
Я не тону• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
я это знаю. поэтому с каждым годом, а уже и днем моя жизнь становится страшнее. и знаю, что будет впереди еще мне очень плохо. но я истощена уже и как в западне.
Блондинка крашена• 18 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Практикуйте осознанный выход из тела
Это медитация
Так сможете увидеть себя со стороны ,выйти из тела,как при клинической ой смерти
Но и вернуться в тело сможете ,когда захотите
Это невероятное ощущение легкости и полёта,с телом таких ощущений нет
Это медитация
Не можна такі речі просто так робити. Не рекомендуйте людям Ось так просто. Бо вихід це не завжди легко і що саме страшне не завжди можна повернутись назад.
Тому якщо цей стан не трапився в житті, то самостійно такі речі практикувати не варто. Для чого? Живим треба жити а не лізти в...
Я виходила несвідомо. Важко повертатись. І страшно. До цього стану призвела тривала нервова напруга.
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
До денег всегда было за что драться)
Ответ дляЯ вся ваша
вы пишите, что есть разные полюсы энергии, с разными зарядами. Откуда берутся отрицательные?
И что делают души с положительным зарядом, т.е. те, которым очищаться не нужно?
допустим я помню о том, как просилась впервые воплотиться в человеческой роли, я помню, с какой целью сюда пришла и пока, к сожалению, эту миссию не выполнила.
Т.е. мои приход был осознанным, по моей воле, даже место рождения я выбирала сама и даже пол, в котором воплощусь.
Все кто на земле- очищаться нужно.
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляВиолала
Все кто на земле- очищаться нужно.
это понятно, но спрашивала я не об этом
Я не тону• 18 августа 2018
Ответ длячурчхела
любовь не бывает более или менее идеальная. все есть любовь - и там, и здесь. ничего нет иного )
А Я Самая Самая• 18 августа 2018
ну...ээээ... никто не ставил клиническую смерть и не говорил. Но я летала по коридорам каким-то, свет не видела нет, но потом видела себя сверху, лежу на столе, медики вокруг и меня по щекам шлепают - будят; наркоз кратковременный был, видно что-то чуть не так пошло, перестарались с дозой, не могли разбудить, я долго отходила.. Потом не сразу могла восстановить цепочку событий в этот день и вспомнить вообще что и зачем. А потом в голове переворот такой был, больше месяца я не могла все разложить и себе обьяснить - что это было , короче голову на место поставить.
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
До денег всегда было за что драться)
я себя успокаиваю тем, что, раз такие чувства у человечества есть, значит, и они для чего-то нужны)
Кстати, как вы относитесь к идее об инопланетянах? Как она вяжется в контексте того, о чем мы говорим?
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
Это вы же в себя в заподню и отправили. Точнее ваши эмоции. Достаньте любовь,отмойте почистите и пользуйтесь регулярнее. Остально засуньте подальше,может со временем в связи с редким использовиние остальное засохнет)
Я не тону• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
конечно, сама. сознание определяет бытие, как говорится )
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Не нужны по сути. Любовь абсолютно универсальная штука.
Ответ дляЯ не тону
Мне не понятно вот что:
1. Если все предопределено, то свободной воли как бы нет, соответственно нет ни грешников ни праведников, так?
2. Вот, Вы не можете полюбить, но ведь любят не по собственной воле! Как можно заставить себя полюбить кого-то? И если в этой жизни Вы не полюбите, то там было предопределено заранее и Вашей вины нет, так ведь?
3. Почему так важно влюбиться в кого-то на Земле, если любовь включает в себя ревность, боль, страдания, вель в том мире более совершенная любовь, почему полюбить нужно здесь, чтобы вернуться туда?
Мне трудно найти в этом логику, может кто-то сможет?
Ответ дляКашка-маняшка
а мне недавно снилось, что мама говорит - скоро мы встретимся.
20.09 будет год как её не стало((((
А вы не бойтесь ничего. Если вы одна здесь- значит будет долгожданная встреча с родными, если вас здесь держит семья и незаконченные дела- попросите Бога Отца продлить вашу жизнь.
Ответ дляЯ не тону
Как чужой среди своих