DenStH1976• 18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
обязательно прочту первую, вторую кажись уже читала.
От всей души желаю Вам реализовать Вашу миссию в этой жизни.
Правда, от души. Спасибо! )
спасибо, взаимно
Барышня_Смольный• 18 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Может Вы можете порекомендовать книги или труды на эту тему, которые оставили Вас под впечатлением? Буду очень признательна!
майкл ньютон путешествие души, и другие его книги... то что пишет ’я вся ваша’, как раз так описано у ньютона
Боюсь признаться• 18 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
У меня останавливалось дыхание.Не знаю, можно ли это считать клинической смертью, но в те полторы минуты я не чувствовала ничего. Потом, когда уже вернули на грешную землю, было ощущение ’вертолетов’ как при опьянении. Длительное и не проходящее. Потом слабость. Ощущение, что тело не мое, слишком для меня тяжёлое. Непринятие пищи и много-много других приколов.никаких коридоров, ангелов, полетов, света не было. Ничего не было. Помню последние свои вздохи. Как в противогазе, очень тяжело вдохнуть. Хочется, но не можется. И то, наверное даже не последние, а просто предшествующие. С каждым вздохом все тяжелее и тяжелее. Ощущение, что лёгкие сжались и высохли. И воздух принимают со скрипом. Мне казалось этот скрип я слышу. Слышала не только скрип, но и стук сердца и даже движение крови. И потом, видимо, совсем пропало дыхание. Силы у организма закончились. И вернулись очень не скоро. После прихода в себя некоторое время не двигалась, не говорила. Даже веки поднимать было большой нагрузкой. Когда начала двигаться, не могла контролировать и координировать движения. То есть тянусь за стаканом с водой, а рука попадает мимо. Причем промах такой не слабый. Хочу почесать ногу, но чешу край кровати. Некоторое время после не могла ровно приложить ладонь к ладони. Постоянная жажда. Со зрением тоже траблы. Я реально поняла, что умираю. И потом было много дней, когда понимала, что могу не проснуться. Да и не хотелось просыпаться. Ощущение подавленности, разбитости, немощности меня одолевало

Ну и тема. Напомнили на ночь.
это у вас было кислородное голодание головного мозга и его последствия...
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Перечитаю темку ещё раз. Спасибо Вам за то что поделились своим опытом)
А что врача узнала,так я много с тех пор вижу,что не видят другие,например в игру ’угадай в какой руке’ меня обыграть не возможно. Так тоже научно объяснимо. Во время клинической смерти у меня отмерло часть клеток головного мозга,но так как я опять начала нормально думать и разговаривать,явно другая часть клеток взяла на себя какие-то утраченные функции,а так,как большинство людей используют основную часть,возможно эти клетки с другими возможностями. Кто знает..
МинерАлочка• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
кого читать? Моуди или Лазарева? С чем не согласны?
Лазарева. Мне даже показалось, что он не совсем здоров, хотя могу ошибаться
Барышня_Смольный• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
А я как раз недавно начала его читать. Не понравилось, трудно для чтения и со многим я не согласна
у меня от первой его книги просто голова раскалываться начала, а после 2-3 стало ясно о чем он пишет. Но все равно не со всем согласна, что он пишет
Морковна• 18 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2195565
удивительно, что местная публика вообще в курсе, кто это)
Барышня_Смольный• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
возможно. Это я помню с самого детства, ка кродилась, поэтому, возможно, в голове и сработало, раз любовь, то к противоположному полу.
Но да, аккумулировать любовь, безусловную - это цель всех тут проживающих)
к сожалению, пока не очень получается. Безусловно пока люблю только ребенка, хотя прекрасно понимаю суть такой любви. И понимаю, что мы единое целое, что все субстанции (энергии, души) любят друг дроуга там и любят безусловно и что поведение людей тут, даже самое отвратительное, было согласовано нашими душами перед воплощением тут. И что всех обидчиков нужно любить, любить безусловно, потому что там мы все едины и все любим.
а Майкла Ньютона читали? Он занимается регрессивным гипнозом и случайно обнаружил, что во время такого гипноза люди сначала вспоминают до рождения опыт, а потом перед воплощением и глубже погружались.............. и то, что он пишет, как души выбирают семью, страну, пол и испытания, все как Вы пишите.
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Может им там и очень хорошо,нам здесь без них плохо. Мы скучаем..
Думаю, что они там тоже о нас скучают...мне муж мой снился сначала каждый день и мы вместе и рядом гуляем, кушаем и подобное . Потом через день-два тоже вместе. Потом часто и мы вместе, НО...как бы и не вместе, не можем увидеться. Ну вместе в театре сидим,но на разных рядах. Вместе едем в другую страну на автобусе, но на разных рядах и сиденьях в одном автобусе и не сиди вдруг друга но ощущаем. И если я его жду на вокзале снилось, то он в другом зале а я в другом зале одновременно. По телефону разговариваем, но не можем увидеться. Такие подобные сны. Вот было три года в июне, снится реже, но снится...но как только он погиб , вот сразу , видно от шока как плакала, сказала сильно, приходи ко мне во сне, пожалуйста! С мольбой сказала. сначала снился каждый день в очень тёплых снах, когда просыпалась, пару минут было ощущение, что сон был явью, но через минуту уже понимала, что это был сон и его уже со мной нет.
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
читала его лет 10 назад, не помню многго, но у него все книги 1 темой пронизаны. Тут либо соглашаешься с общщей идеей и все становится понятно, либо не соглашаешься и не принимаешь все.
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
книгу не читала, но читала о книге. И была бы не против найти человека, который может вводить в состояние, когда вспоминаешь все.
А то я знатно маму в детсвте пугала своими рассказами, как я ее выбирала))) уже почти 30 лет прошло, а она все помнит мои слова)
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Не скучают,чего им скучать,они нас видят,чувствуют,знают . Там одно чувство-любовь.
МинерАлочка• 18 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я его начала читать недавно, сразу со 2 книги, прочла где-то треть. Описывает какие-то атаки из параллельных миров, куча двойников и т.д. Дочитала до того, что нельзя ни к чему привязываться ни материально, ни эмоционально, все написано достаточно сухо, без эмоций, какие-то абстрактные слова. Возможно, он описывает свой внутренний мир, но он у каждого свой и кто-то другой видит все совсем в других красках. Не всем это подходит
Я не тону• 18 августа 2018
Дом... это чувство дома. Мне чуждо почему плачут когда умирают. это же свобода!
Кашка-маняшка• 18 августа 2018
а мне недавно снилось, что мама говорит - скоро мы встретимся.
20.09 будет год как её не стало((((
Я_готова_ко_второму• 18 августа 2018
Ответ дляЛюбительница
моя подруга захлебнулась на море, никаких ламп, пока откачивали-тоже видела тоннель и свет, потом ее оттуда выставили-сказали, что рано...вот уже 30лет прошло...
на русском языке сказали?
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
а почему вам про привязки не зашло? вот реально гляньте, теряют мужей те женщины, которые к ним больше привязщаны. И носочки чистые поглаженные, и секс во всех позах, и 5 блюд на столе, и мур-мур, а муж все-равно бежит прочь.
а в ребенка вкладывают, всю душу отдают, а он пьяницей вырастает и родителей пожилых бьет, из дома все выносит....
Про двойников и атаки не помню, хоть и все книги прочла. Но давно это было, лет 10 назад не меньше
Я не тону• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Да,кто его знает. Там наши жизнь по моему совсем не имеет никакого значения. Какая -то милиардная доля секунды,если не меньше по тамошнему времени ), по моему главное-это найти путь туда.
как верно вы сказали - путь домой
фрау Гитта• 18 августа 2018
ребра потом очень болят
чурчхела• 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
Плачут, что остались без тех, кого любят.
Барышня_Смольный• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
У Норбекова в свое время читала, что за интуицию отвечает шишковидное тело в мозгу (эпифиз), и его можно тренировать. У детей с рождения интуиция работает отлично, но система ломает детей и интуиция притупляется со временем.... у вас видимо произошла перезагрузка.
У меня есть знакомый, который после тяжелого менингита стал видеть будущее, это как дежавю... идет и знает, что сейчас из-за угла выйдет его знакомый... или какие то картинки из будущего. Впечатлило, как он увидел, как его сослуживца в армии случайно застрелят, когда переведут в другую часть. Рассказал ему об этом......... но тот все равно поехал в ту часть и его застрелили там..... Короче, говорит, что то, что он видит - изменить нельзя. Хотя я не понимаю, почему тот парень был предупрежден и не сбежал.... следовать системе выходит важнее, чем сделать что то по другому?
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
на русском языке сказали?
нет, на английском с переводчиком, блин.
Это просто инфа в мозг идет, понимание того, что рано и все.
фрау Гитта• 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все видят коридор и свет. Это от ламп на операционном столе. По-другому не бывает)
была на улице, не было коридоров, крики и матюки помню, очнулась в скорой
НеКонец-Света• 18 августа 2018
У меня была клиническая смерть. Муж так избил, что я потеряла сознание, ничего не чувствовала вообще. У меня видимо была остановка сердца, он испугался, оказывал помощь. Дочке было 3 месяца, переживал кто ее кормить будет....
Барышня_Смольный• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
по скайпу проводят..... зайдите на форум http://forum.f-dk.ru/ Там Элиза и Дзадзен проводили эти сеансы. Попросите поделиться контактами
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А при чем тут интуиция? Интуиция это когда человек без логического анализа быстро предполагает по исходным данным,что может быть. Ловя на подсознательном уровне какие-то малозначительные детали. А когда не знаешь исходной ситуации и описываешь события далекого будущего при том видя их ,как киноленту,это не интуиция.. Это связь с тем самым о котором я писала сегодня,к сожалению не знаю до сих пор что это.
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо, положила в закладки, по свободе вникну
Любительница• 18 августа 2018
Ответ дляКашка-маняшка
20.09 будет год как её не стало((((
не накручивайте себя, для них скоро-это десятилетия...там другое течение времени.
Наизнанку• 18 августа 2018
А у меня непонятки, и даже расстроилась немного, что ничего не помню или вообще ни чего такого не было. Пару раз раньше было 2 сна как наяву, про прошлые жизни. Один особенно запомнился, и что в той жизни я такая счастливая была, и муж понимающий и любящий был, я его любовь даже через взгляд чувствовала, как прилив энергии большой и что мы много лет вместе прожили, как говорят душа в душу, детей много было. И в старости я когда уходила, мы попрощались, но муж предупредил, что у меня миссия на следующую жизнь трудная спасти какой то род, и его со мной не будет в этой жизни, но он меня будет ждать в следующей. И сон был этот по моим ощущениям как будто часов 12 точно, а когда очнулась, то домашние сказали что я дремала 10 мин. с открытыми глазами. И потом так обидно было, хотелось опять в ту счастливую жизнь, месяц отходила от сна этого, было такое чувство что побывала в раю, а теперь в ад попала. А 1,5 месяца назад была операция, по удалению желчного, по скорой. И я вырубилась после наркоза и ничего не было, очнулась меня тормошили, потом мужа позвали он мне еще кровь вытирал возле носа и рта. И я 2 дня отходила, как будто сильно побили, а врачи сказали что операция тяжелая была и меня под конец откачивать пришлось. Грудная клетка до сих пор при сильном вздохе побаливает. Вот и думаю если мне капец был, че я нигде не летала и вообще ничего такого не помню , обидно. Или у меня может душа затемнилась и поэтому в классные места я не попала???.. Вот так. Обидно.
Любительница• 18 августа 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
на русском языке сказали?
считаю,что юмор в таких темах не уместен, но отвечу, сущности рот не открывали, прозвучало в мозгу. если бы не при мне это все было, и если бы не ближайшая подруга, то никогда в такое не поверила бы...