DenStH1976• 18 августа 2018

Клиническая смерть

Есть тут люди у которых была клиническая смерть? Или у знакомых, близких. Каковы ощущения?
Я_готова_ко_второму• 18 августа 2018
Ответ дляMarusya22
Та ну нафик а если что-то пойдет не так и не вернешься?
Ничего, если не время вас развернут и отправят назад
Кашка-маняшка• 18 августа 2018
Ответ дляЛюбительница
не накручивайте себя, для них скоро-это десятилетия...там другое течение времени.
честно говоря даже не знаю, что думать.
перед смертью бабушки снилось, что у меня выпал зуб с кровью. потом снилось, что выпал зуб (без крови - умер дедушка в течении года. он не родной мне был) потом снилось как у меня один за одним начали все зубы выпадать, я их буквально выплюнула на ладошку. смотрю на них и думаю - надо к врачу, как же я без зубов останусь. и через год у меня диагностируют рак....
поэтому не накручивать себя не получается
Я не тону• 18 августа 2018
Ответ длячурчхела
Плачут, что остались без тех, кого любят.
я другая, видимо. я этот мир воспринимаю не так и не плачу. плачу по Дому и только
Любительница• 18 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света
У меня была клиническая смерть. Муж так избил, что я потеряла сознание, ничего не чувствовала вообще. У меня видимо была остановка сердца, он испугался, оказывал помощь. Дочке было 3 месяца, переживал кто ее кормить будет....
КАПЕЦ!!!
Брехушка• 18 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Практикуйте осознанный выход из тела
Это медитация
Так сможете увидеть себя со стороны ,выйти из тела,как при клинической ой смерти
Но и вернуться в тело сможете ,когда захотите
Это невероятное ощущение легкости и полёта,с телом таких ощущений нет
Как будто это легко, а вернуться может и не получиться....
Капитанша• 18 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
У Норбекова в свое время читала, что за интуицию отвечает шишковидное тело в мозгу (эпифиз), и его можно тренировать. У детей с рождения интуиция работает отлично, но система ломает детей и интуиция притупляется со временем.... у вас видимо произошла перезагрузка.
У меня есть знакомый, который после тяжелого менингита стал видеть будущее, это как дежавю... идет и знает, что сейчас из-за угла выйдет его знакомый... или какие то картинки из будущего. Впечатлило, как он увидел, как его сослуживца в армии случайно застрелят, когда переведут в другую часть. Рассказал ему об этом......... но тот все равно поехал в ту часть и его застрелили там..... Короче, говорит, что то, что он видит - изменить нельзя. Хотя я не понимаю, почему тот парень был предупрежден и не сбежал.... следовать системе выходит важнее, чем сделать что то по другому?
я как то книге Норбекова пыталась улучшить зрение и реально сработала его тиория .
чурчхела• 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
То есть Вы не боитесь потерять близких? А у Вас была клиническая смерть?
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Не скучают,чего им скучать,они нас видят,чувствуют,знают . Там одно чувство-любовь.
Вы думаете все же видят нам оттуда и чувствуют и знают что происходит? А если очень сильно любили при жизни, то могут как бы помогать оттуда, оберегать что ли?
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
а смысл плакать по дому? вы сюда оттуда пришли по своей воле с целями и задачами, смысл прям плакать?
Допустим я тоскую, но и понимаю. что жизнь тут это мой выбор. Не плачьте ,все ж прекрасно!
Бабка-ежика• 18 августа 2018
Ответ дляЛюбительница
То же самое девочке хотела написать как Вы написали. У них там другое измерение времени. Скоро это могут быть десятилетия
Капитанша• 18 августа 2018
А мне сейчас сны снятся (города,обстановка,люди) а после я попадаю туда и знаю что там и как и людей узнаю. Это так удивительно и непонятно .я захожу в дом,где не была и точно знаю,что в такой то комнате на полке стоит такая то ваза.
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
я вам больше скажу - времени там нет. В нашем земном понимании. Там абсолют, там есть только сейчас.
просто та девушка много себе накрутила, вот ей и снятся такие сны, которые показывают то, о чем она думает и показывают мерками земными (о скором времени)
Я не тону• 18 августа 2018
Ответ длячурчхела
смерти не было. но родилась я странной. всегда с самого детства я плакала и говорила что хочу домой. отношение к близким у меня другое. у меня нет такой любви и привязки как принято среди людей. это совершенно другие чувства. и вообще я ощущаю мир как-то непричастно. живу в вечной тоске и истоме. очень непростое мировсприятие. что это не знаю, но жизнь не могу ни принять, ни полюбить - это тяжелый мир для меня. о покое котором пишут знаю - оно внутри меня... эта память и жажда вернуться к Себе. объяснить это непросто. в мире нет таких способов передачи этого состояния Дома.
Я не тону• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
я не научилась здесь жить.
чурчхела• 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
Наверное это ужасно тяжело.
Marusya22• 18 августа 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пожалуй, это в корне меняет дело
БезникаЯ• 18 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Практикуйте осознанный выход из тела
Это медитация
Я уже третий год безо всякой медитации выхожу . Ложусь спать и когда еще не спишь, но уже и не бодрствуешь во мне начинают звенеть ,как линия высоковольтная и , как не сопротивляйся , пулей вылетаю из тела . Сначала было очень страшно, а потом привыкла , даже интересно .Пролетаешь сквозь стены , оказываешься в каких-то иных измерениях. И все так реально , ярче чем в жизни и ощущение и запаха и реальности происходящего .
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
я не научилась здесь жить.
раз вы тут, значит когда-то сами приняли решение тут быть. думайте, зачем вы тут.
Привязок к другим нет, потому что вы сами самодостаточны. и вашу непричастность к миру я понимаю, мне самой до моего случая казалось, что я тут просто гость, просто наблюдатель, не более.
Учитесь, иначе это все будет просто зря. Ваше пребывание тут
SonyaPatySonya• 18 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
это ФАЗА.. есть такое состояние, не путайте
Я не тону• 18 августа 2018
Ответ длячурчхела
Наверное это ужасно тяжело.
да. я извелась до такой степени, что боюсь не сойти с ума. раньше я мечтала прожить хоть один день, как нормальный человек. сейчас мне все чаще кажется, что я просто психически больна и, я все больше принимаю эту мысль. слишком устала.
Тимаша• 18 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Все во время осознанной медитации пришло
Я была в Тибете два раза и много где ещё
Но сама не практикую
Только с учителем
У меня знакомый в молодости практиковал. И мне интересно стало, а он сказал, что это опасно. Он как то вышел в астрал ( или как там правильно называется) и не мог обратно вернуться, еле вернулся.
Я думала шутит. Оказывается, что нет.
Я не тону• 18 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
вся жизнь посвящена поиску ответа на этот вопрос. результата нет и я уже не верю, что мне удастся изменить свою жизнь.
Угги_в_горошек• 18 августа 2018
Ответ дляЛюбительница
не шутите с этим. многие потом не могут вернуться в тело...
Люди не понимают что именно там можно увидеть , я с детства выходила по ночам без моего желания это ужас. Закрываешь глаза и начинает все вращаться как в центрифуге и звук еще не приятный, потом смотришь на себя со стороны тело лежит а ты на него смотришь да легко , да невесомость, передвигаешься как телепортацией подумал - оказался там. Но есть обратная сторона - какие то сущи или души из темного мира хотят энергии и всячески пытаются ее получить. При возвращении в тело даже физический дискомфорт испытываешь душа влетает на огромой скорости. После рождения ребенка я перестала выпадать туда, очень меня это радует . С миром мертвых получается контактировать через сны, приходят родственники и общаются со мной если нужно о чем то предупредить.
Тимаша• 18 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
У меня останавливалось дыхание.Не знаю, можно ли это считать клинической смертью, но в те полторы минуты я не чувствовала ничего. Потом, когда уже вернули на грешную землю, было ощущение ’вертолетов’ как при опьянении. Длительное и не проходящее. Потом слабость. Ощущение, что тело не мое, слишком для меня тяжёлое. Непринятие пищи и много-много других приколов.никаких коридоров, ангелов, полетов, света не было. Ничего не было. Помню последние свои вздохи. Как в противогазе, очень тяжело вдохнуть. Хочется, но не можется. И то, наверное даже не последние, а просто предшествующие. С каждым вздохом все тяжелее и тяжелее. Ощущение, что лёгкие сжались и высохли. И воздух принимают со скрипом. Мне казалось этот скрип я слышу. Слышала не только скрип, но и стук сердца и даже движение крови. И потом, видимо, совсем пропало дыхание. Силы у организма закончились. И вернулись очень не скоро. После прихода в себя некоторое время не двигалась, не говорила. Даже веки поднимать было большой нагрузкой. Когда начала двигаться, не могла контролировать и координировать движения. То есть тянусь за стаканом с водой, а рука попадает мимо. Причем промах такой не слабый. Хочу почесать ногу, но чешу край кровати. Некоторое время после не могла ровно приложить ладонь к ладони. Постоянная жажда. Со зрением тоже траблы. Я реально поняла, что умираю. И потом было много дней, когда понимала, что могу не проснуться. Да и не хотелось просыпаться. Ощущение подавленности, разбитости, немощности меня одолевало

Ну и тема. Напомнили на ночь.
У моей бабушки была остановка сердца. Она как раз в то время лежала в больнице в терапии.
И вот в одну секунду она отключилась.
Остановка сердца. Рядом был дежурный врач - откачал на месте.
Так вот, я потом спрашивала у бабушки её ощущения. Или свет видела и т.д. Сказала, что ничего такого не было.
Чавонадо• 18 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Они оберегают,по своему. Только наши цели и задачи и хлопоты им не понятны. Скажем так, не тем мы занимаемся. И их не слышим и не понимаем. Точнее не чувствуем..
Тимаша• 18 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
у меня от первой его книги просто голова раскалываться начала, а после 2-3 стало ясно о чем он пишет. Но все равно не со всем согласна, что он пишет
А мне Лазарев легко пошёл. Читала лет в 17-18.
Первая и вторая - на одном дыхании прочитала. Всего штук семь прочитала. Дальше как то не затянуло.
Я вся ваша• 18 августа 2018
Ответ дляТимаша
И вот в одну секунду она отключилась.
ну у нее действительно могло и ничего не быть. А могла и утаить, это такая инфа, которую сходу не расскажешь даже близкому.
Виолала• 18 августа 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
на русском языке сказали?
Телепатически. Рот не открываешь, мысли как живые идут.
Аноним_1463• 18 августа 2018
Ответ дляНе такая
не у всех..нет, ну понятно что старенькие родители, бабушки, дедушки. но это же естественно
Что значит старенькие, это какой вы срок даёте? Всегда, запомните -всегда тяжело и больно терять, хоронить близких, любимых людей и жить без них дальше! И меня всегда поражала такая осознанность кому как живётся. Внешнее это одно, а жто внутри знает о себе только сам человек.
Душка-свекровь)))• 18 августа 2018
Почитайте книги Майкла Ньютона ’ Предназначение души, Путешествие души и Жизнь между Жизнями’