18 августа 2018

Девки, капец! О личном. Моралистам не входить! 18+

Хочу секса! На стену лезу! Мне 28. Такое уже случалось прошлой зимой. Как наваждение, блин, какое-то. За месяц у меня было 4 разных партнера, 2 постоянных, один случайный (с СЗ, которого сама попросила снять отель на пару часов), а другого тупо упустила (секс нон-стоп 4 часа с бешеной страстью), но не сложилось, стала вести себя как собственница на ровном месте (хотя он снова мне написал с предложением повторить). И особо не то, чтобы не с кем (хотя это тоже), а дело в том, что не с кем оставить ребенка. Живем вдвоем. К себе домой водить хахалей не намерена! И этого никогда не будет! Как быть? Мастурбация надоела! Хочется улетного секса. Днем, когда ребенок в садике, могут только женатики (терпеть их не могу и ни одного у меня никогда не было, не стоит на них), другие все нормальные работают до вечера. Я привязана. Схожу с ума! Как одинокие мамы налаживают любовь, когда ребенка не с кем оставить????? Снова сносит башню, ни о чем не могу думать!
показать весь текст
Бесстыдница 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
да, в дорогом. белье покупаю в Ajour? знаете такое? или у вас нет бельевого магазина, в котором даже трусы за 20 рублей не купишь?
Ахахахах - это дорогое??????! В моем думала понимании дорогое белье нечто другое....
Маргарита и Мастер 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
он не случайный
мы на СЗ познакомились, я села в машину в дубленке (красивое платье, каблуки, и красивое дорогое белье)
он говорит - куда ты хочешь? я говорю - секса хочу, поехали куда-то в уютное красивое место. Он засмеялся и говорит че за бред? ужинаем и может в кино сходим? не поверил. Я расстегиваю дубленку, показываю чулки, смотрю в глаза и говорю - я не шучу, ужинать будешь без меня, я голодна, но это не то чувство голода (хахаха) он растерялся. прям шок. я вообще думала спросит типа шопочем (хаха), но не спросил. секс был шопопало
Круто! Жесть! Это сильно и эффектно! Возьму на заметку. Ну мальчик просто растерялся. А вот если бы Вы с ним отужинали, он бы Вас на столе тра...нул, и бегал как собачка и хранил бы воспоминания о Вас нежно как о лучшей женщине в его жизни
Онанимный пользыватель 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Погодите, если чувак тебя желает, значит, прёт от вас. Вот тут и включайте, сонце бла бла, но ребёнка не с кем оставить.
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Проверьте гормоны. Секс - это кайф! Но незнакомые чуваки - стремная затея
а где взять знакомых?
Жена сантехника 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
тут уже выше писали, что это вопрос не морали, которую вы в этом сообщении зачитали, а вопрос бытовой, как сами обозначили, гормоны и тд и тп
и я его не хочу удерживать, влюбится так влюбится, у нас кайфовый секс, мы подошли друг другу во всем абсолютно
Как зовут Вашего любовника?
Карамелья 18 августа 2018
Вас уже троллем называли?
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляБесстыдница
Ахахахах - это дорогое??????! В моем думала понимании дорогое белье нечто другое....
ахаха виктория сикрет?
Онанимный пользыватель 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
первые слова от моего психотерапевта - дайте людям шанс самим сделать выбор и произнести вслух, чего они хотят. не надо думать за других, думайте за себя
но так ведь правильно. О себе думайте
Маргарита и Мастер 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
она позорит женский род
и хватит тулить везде зависть
я кайфую когда отказываю) и меня хотят
а не я напрашиваюсь на х
ббром електрошок
как вариант лечения и попустит
Вам 98 ? Женский род - так моя прабабушка выражалась, у бабушки уже был более современный лексикон )))
Ряженка 18 августа 2018
http://shop.ajour.com/ua/rozprodazh/
Автор бегом за новым дАрАгим бельем!
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Круто! Жесть! Это сильно и эффектно! Возьму на заметку. Ну мальчик просто растерялся. А вот если бы Вы с ним отужинали, он бы Вас на столе тра...нул, и бегал как собачка и хранил бы воспоминания о Вас нежно как о лучшей женщине в его жизни
не знаю, у меня было время ограничено
может, так и надо было
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Погодите, если чувак тебя желает, значит, прёт от вас. Вот тут и включайте, сонце бла бла, но ребёнка не с кем оставить.
попробую! че терять?! терять нечего!
СкокоМнеДадите 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это реальное бешенстов
когда мужчина говорит пошли в ресторан
а она ему трахни меня
это же земоя первернулась,
меня тошнит .
я бы таких бебенцов била бы ,чтоб вибтиь бешенство.
Бить постороннего только за то, что он хочет секса? У кого только бешенство....
Маргарита и Мастер 18 августа 2018
Ответ дляРяженка
И вы гордитесь этим поступком?
Мне нравится этот поступок!
Блондинка в Шоколаде 18 августа 2018
Ответ дляРяженка
http://shop.ajour.com/ua/rozprodazh/
Автор бегом за новым дАрАгим бельем!
250 гривен за лифчик это же разарится
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Как зовут Вашего любовника?
вы погадаете на него?))))))
Надежда наш компас 18 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Дамы, ну что за фигня, желает дама мужика , тем более женатые табу, так какие проблемы? Что за язвительность? Автор, удачи и делайте, что вам желается. По сути - соседку за пару сотен, и да, найдите хорошего мужика, дабы оплачивал няню, кайф тож получает.
В этом вся соль-автор настолько себя и свою письку не бережет.что ей даже не доходит что надо искать такого любовника чтобы няню оплачивал. Мозг атрофировался.писька рулит
Бесстыдница 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
ахаха виктория сикрет?
Да нет) вы по видимому и фирм таких не знаете хотя серия Very Sexy от VS тоже весьма неплохо
Онанимный пользыватель 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
попробую! че терять?! терять нечего!
Действуйте. Женатые - табу, помним, да?
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляРяженка
http://shop.ajour.com/ua/rozprodazh/
Автор бегом за новым дАрАгим бельем!
мне его щас подарят
Онанимный пользыватель 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
вы погадаете на него?))))))
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Бить постороннего только за то, что он хочет секса? У кого только бешенство....
наверное, это из детства, мать ее била за мастурбацию
Жена сантехника 18 августа 2018
Ответ дляРяженка
http://shop.ajour.com/ua/rozprodazh/
Автор бегом за новым дАрАгим бельем!
Что не так?
Видя наших женщин, то скажу точно ,что многие покупают хуже и дешевле.
И уверена, что здесь половина сидят тётки в страшной одежде и завидуют автору.
Герцогиня 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
она позорит женский род
и хватит тулить везде зависть
я кайфую когда отказываю) и меня хотят
а не я напрашиваюсь на х
ббром електрошок
как вариант лечения и попустит
Позорят те, кто на трассе продается за 50 грн... (Хуть даже и 500000 грн...) цена сути не меняет
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
250 гривен за лифчик это же разарится
250 грнн???????? щас посмотрим, последнее мое стоило 2, пояс трусики и бюст
Жена сантехника 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
вы погадаете на него?))))))
Нет, не умею))))))
Скажите имя, пожалуйста
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Действуйте. Женатые - табу, помним, да?
женатые - табу, да
женская солидарность и все такое, и когда мужик на двух стульях усидеть.. только ему одному хорошо всегда
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Нет, не умею))))))
Скажите имя, пожалуйста
зачем
Герцогиня 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
с опытом не в том плане что вы подумали
я свою писб берегу и на право на лево не раздаю и не раздава!!!
Господи. Да завидуют они. На них наверное никто не клюет.
Блондинка в Шоколаде 18 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
Позорят те, кто на трассе продается за 50 грн... (Хуть даже и 500000 грн...) цена сути не меняет
Нет те,что на трассе как раз работает
они не за бесплатно давать готовы!
профессия древнейшая.
А забесплатно набрасыватся это таки стыд