18 августа 2018

Девки, капец! О личном. Моралистам не входить! 18+

Хочу секса! На стену лезу! Мне 28. Такое уже случалось прошлой зимой. Как наваждение, блин, какое-то. За месяц у меня было 4 разных партнера, 2 постоянных, один случайный (с СЗ, которого сама попросила снять отель на пару часов), а другого тупо упустила (секс нон-стоп 4 часа с бешеной страстью), но не сложилось, стала вести себя как собственница на ровном месте (хотя он снова мне написал с предложением повторить). И особо не то, чтобы не с кем (хотя это тоже), а дело в том, что не с кем оставить ребенка. Живем вдвоем. К себе домой водить хахалей не намерена! И этого никогда не будет! Как быть? Мастурбация надоела! Хочется улетного секса. Днем, когда ребенок в садике, могут только женатики (терпеть их не могу и ни одного у меня никогда не было, не стоит на них), другие все нормальные работают до вечера. Я привязана. Схожу с ума! Как одинокие мамы налаживают любовь, когда ребенка не с кем оставить????? Снова сносит башню, ни о чем не могу думать!
показать весь текст
Аноним_1487 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я с опытом
и таких самок мало
на само деле
уж сколько подруг есть.Н О шб так на х броастя ,это чтото с гипоталямусом
С горьким жизненным я смотрю
Не жена 18 августа 2018
Ответ дляРяженка
Так вы можете совмещать две профессии
это точно-и писька успокоится и копейка лишняя в дом)
ЗлойанОним 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
так и было. а потом случайно я его в вк увидела в одном посте, коммент. зашла посмотреть, а он вообще общественный деятель и депутат какого-то района в свои 29 был. Девки ссутся за ним, судя по комментам под фотками и он им как царь отвечает, а на самом деле облажался, ниачем
Ну для Вас он просто предмет для удовлетворения, девки - то другие виды у них)) они и от взгляда мокрые))
Блондинка в Шоколаде 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
С горьким жизненным я смотрю
с опытом не в том плане что вы подумали
я свою писб берегу и на право на лево не раздаю и не раздава!!!
Не жена 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
она позорит женский род
и хватит тулить везде зависть
я кайфую когда отказываю) и меня хотят
а не я напрашиваюсь на х
ббром електрошок
как вариант лечения и попустит
а она кайфует когда предлагает)кстати свою,а не вашу))
Ряженка 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
он не случайный
мы на СЗ познакомились, я села в машину в дубленке (красивое платье, каблуки, и красивое дорогое белье)
он говорит - куда ты хочешь? я говорю - секса хочу, поехали куда-то в уютное красивое место. Он засмеялся и говорит че за бред? ужинаем и может в кино сходим? не поверил. Я расстегиваю дубленку, показываю чулки, смотрю в глаза и говорю - я не шучу, ужинать будешь без меня, я голодна, но это не то чувство голода (хахаха) он растерялся. прям шок. я вообще думала спросит типа шопочем (хаха), но не спросил. секс был шопопало
И вы гордитесь этим поступком?
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляРяженка
И вы гордитесь этим поступком?
секундочку, а в чем гордость заключается? где тут гордочть, в чем?
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляНе жена
а она кайфует когда предлагает)кстати свою,а не вашу))
эта злость от того, что отказывает
Блондинка в Шоколаде 18 августа 2018
Ответ дляНе жена
а она кайфует когда предлагает)кстати свою,а не вашу))
ага а чикатило кайфовал когда соски отрезал
а некорил когда труп чпок
но этих людей лечить и изолировать
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ага а чикатило кайфовал когда соски отрезал
а некорил когда труп чпок
но этих людей лечить и изолировать
вас, по-моему, саму лечить надо от передоза
Блондинка в Шоколаде 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
вас, по-моему, саму лечить надо от передоза
У меня пердеодо
стыда за вас
в этой теме
как можна так позорится
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
раз в полтора года.... если не в два...
Не жена 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ага а чикатило кайфовал когда соски отрезал
а некорил когда труп чпок
но этих людей лечить и изолировать
Чикатило тут причем? лечить ,бить...злая вы-может вас изолировать нужно,или у вас точно недотрах)))
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня пердеодо
стыда за вас
в этой теме
как можна так позорится
Удалено администрацией...
Ряженка 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
так и было. а потом случайно я его в вк увидела в одном посте, коммент. зашла посмотреть, а он вообще общественный деятель и депутат какого-то района в свои 29 был. Девки ссутся за ним, судя по комментам под фотками и он им как царь отвечает, а на самом деле облажался, ниачем
Он привык платит, а с вами бесплатно
Сэкономил
Аноним_1487 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
с опытом не в том плане что вы подумали
я свою писб берегу и на право на лево не раздаю и не раздава!!!
Я бы вам написала тут целую простынь о бешенстве матки,да лень.ваша пися-ваша крепость ,тут не о морали суть вопроса,а о бытовых вещах,по этому вашу мораль оставьте при себе
Блондинка в Шоколаде 18 августа 2018
Ответ дляНе жена
Чикатило тут причем? лечить ,бить...злая вы-может вас изолировать нужно,или у вас точно недотрах)))
Удалено администрацией...
Не жена 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня пердеодо
стыда за вас
в этой теме
как можна так позорится
и пися и мозги паутиной уже покрылись))
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляРяженка
Он привык платит, а с вами бесплатно
Сэкономил
да он мачо, блондин 196 рост, хоккеист, приличный парень
Блондинка в Шоколаде 18 августа 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
жалоба
тыкать будете своему мужу
Блондинка в Шоколаде 18 августа 2018
Ответ дляНе жена
и пися и мозги паутиной уже покрылись))
пусть лучше паутоний чем в дубленкке тыкать письку первому встерчному
Не такая 18 августа 2018
ну вы автор даете..вы хоть деньги с них берите..
Цветик-семицветик 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я бы и вас била
у вас чрезмерная агрессия, говорят регулярная половая жизнь помогает от нее.
Блондинка в Шоколаде 18 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
у вас чрезмерная агрессия, говорят регулярная половая жизнь помогает от нее.
лучше без секса чем скажена писька
Не жена 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пусть лучше паутоний чем в дубленкке тыкать письку первому встерчному
В названии поста написано моралистам не входить)берегите письку)
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
у вас чрезмерная агрессия, говорят регулярная половая жизнь помогает от нее.
она и его убьет)
Блондинка в Шоколаде 18 августа 2018
Ответ дляНе жена
В названии поста написано моралистам не входить)берегите письку)
я не могу пройти мимо такого вопиющего позора.
Я требую раскрыть линчость этой дамы
автор Добротная 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я не могу пройти мимо такого вопиющего позора.
Я требую раскрыть линчость этой дамы
я знаю, вы любите олю полякову
Онанимный пользыватель 18 августа 2018
Дамы, ну что за фигня, желает дама мужика , тем более женатые табу, так какие проблемы? Что за язвительность? Автор, удачи и делайте, что вам желается. По сути - соседку за пару сотен, и да, найдите хорошего мужика, дабы оплачивал няню, кайф тож получает.
Не жена 18 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я не могу пройти мимо такого вопиющего позора.
Я требую раскрыть линчость этой дамы
толсто тролите))