18 августа 2018

Вот как вам теперь верить? Про 6см в диаметре (17+ см роста

Вот жила я и не знала реальных замеров " младшего брата" мужа, и жила счастливо, пока не поломала толкатель от соковыжималки...сказала мужу поискать-купить новую и тут он спросил по вайберу замеры и я сделала и там 6 см в диаметре и 17см в высоту и поняла , что недавно в какой- то теме здесь читала , что у наших советчиц мужей это средний размер ПО... это реально что - то невозможное или я что- то в этой жизни не понимаю... но как можно принять этот орган , для примера даю фото толкателя на фоне скромного миста 250мл у которого диаметр по дну всего 5 скромных сантиметров, что для меня тоже не мало... или муж у меня бракованный очень по меркам советчицы- уже даже боюсь узнать его параметры (
Сори, что не в пятницу вечером тема)))
Я тут Живу 18 августа 2018
Фото будет?
Ух_ты_какая_я 18 августа 2018
та что вы паритесь, вам ваш мальчик-спальчик подошол -радуйтесь, а мне и 17см МАЛО
Конфиденциальность 18 августа 2018
Ничего не поняла, но жду фото
Я_не_аноним_100% 18 августа 2018
Вы что- то в этой жизни не понимаете. у меня было 5 половых партнеров. размеры у них были ну ооочень разные.
у моего мужа 16,5 см. диаметр не замеряли, но прилично. и принять этот орган целиком не всегда получается, это так.
kseniyaSul 18 августа 2018
о чем говорить, когда фото нет
Губы_зубы 18 августа 2018
Та же фигня мои 17 последние пару раз с миниатюрными партнершами были не совсем удобны.
автор руки_Крюги 18 августа 2018
Фото гружу уже 3 раз (
Ух_ты_какая_я 18 августа 2018
Ответ дляkseniyaSul
о чем говорить, когда фото нет
есть)
пост 7
Пропеллер на 6 персон 18 августа 2018
Кстати, запах миста классный?
Ух_ты_какая_я 18 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Ничего не поняла, но жду фото
пост 7
И.О. человека 18 августа 2018
А для меня как раз
Все разные
А вы странноватая
Ух_ты_какая_я 18 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кстати, запах миста классный?
мне нрав)
кнопкодав 18 августа 2018
Вчера гуляли с с детьми в парке... навстречу женщина с коляской, за ней мальчик лет 10 и мужчина (муж не муж не знаю, но старше лет на 10). Ине думала слушать о чем они разговаривают, пока краем уха не услышала, что сказал мальчик... а сказал он: размер не имеет значения, главное умение пользоваться... Я опешила... Мужчина его спрашивает: так наверное говорит мама? Мальчик подтвердил.)))
Скользкая 18 августа 2018
О блин... это ж после таких параметров, там ведро влезет через пару лет половой жизни...
автор руки_Крюги 18 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кстати, запах миста классный?
Запах норм мне подходит, не сладкий
кнопкодав 18 августа 2018
Ответ дляСкользкая
О блин... это ж после таких параметров, там ведро влезет через пару лет половой жизни...
Зато рожать не больно))))))))))))))))))))))))))))))))
Ух_ты_какая_я 18 августа 2018
Ответ дляСкользкая
О блин... это ж после таких параметров, там ведро влезет через пару лет половой жизни...
прям, а после родов камаз по вашей теории
Обращеница 18 августа 2018
я бі не отказалсь такой погрузизь в свою пещерку
Скользкая 18 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Зато рожать не больно))))))))))))))))))))))))))))))))
Малыш может выходить пешком)))
Скользкая 18 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
прям, а после родов камаз по вашей теории
Ну роды то раз и обратно все растянутое стянуло) а тут все равно что колени на штанах, раз присядешь ничего, а если каждый день, то колени рано или поздно в висящие тряпки превращаются.
Ух_ты_какая_я 18 августа 2018
Ответ дляСкользкая
Ну роды то раз и обратно все растянутое стянуло) а тут все равно что колени на штанах, раз присядешь ничего, а если каждый день, то колени рано или поздно в висящие тряпки превращаются.
а если роды не одни
Выступаю Я. 18 августа 2018
Да, блин мне когда то такой попался. У меня запястье рукой охватывается, а у него этот орган нет. Короче ничего у нас не получилось, не влез. Он у меня спросил, я что у тебя первый? На что я ответила, что нет, но если это произойдёт может стать последним. И ещё фильм про гуэмплена невольно вспомнился.
Рекламама 18 августа 2018
муж первый мужчина, ради своего интереса замеряла параметры 17 см и 5.6 в диаметре, мне подходит
Ух_ты_какая_я 18 августа 2018
Ответ дляРекламама
муж первый мужчина, ради своего интереса замеряла параметры 17 см и 5.6 в диаметре, мне подходит
как вы диаметр измерили?
Рекламама 18 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
как вы диаметр измерили?
Это же условный диаметр, так как форма ведь не идельно круглая, а измерила длину ’окружности’ и поделила на 3.14
Аноним_1463 18 августа 2018
Дамы, а как вы диаметр меряли? Вот чисто технически. Чем?
пьЯНА 18 августа 2018
Ответ дляРекламама
Это же условный диаметр, так как форма ведь не идельно круглая, а измерила длину ’окружности’ и поделила на 3.14
От же ж видно что с человеком есть о чем поболтать опосля